Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3266
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #32651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    я прикрутил вот такие резинки. можно всё делать: виндсерфинг, лыжи, подтягивания, растяжку..
    Очевидно, вы просто не представляете, что такое отработать среднесуточно 48 ккал/кг в течении года, оттого и странная цифра без привязки к росту.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от warr Посмотреть сообщение
    А как определить какой у кого баланс?
    Есть люди которым достатачно один бутербод за день съесть и их уже прёт как на дрожжах. А есть такие кто булками и печеньками с утра до вечера закидываются и худые дрыщи )). Хотя и те и другие особо не двигаются, т.е. каллорий тратят +/- одинаково.
    Самое простое взвешиваться раз в год, в какое-нибудь время не попадающее на время типа посленовогоднего. Если прибавилось несколько килограмм, значит баланс был положительный. Если убавилось, то баланс был отрицательный. Если без изменений значит поддерживающий, нейтральный баланс. Или ещё проще без лишних хлопот, определять по внешнему виду, если вид не нравится вид, значит нужно понизить требования, по методике бодипозитива, и считать баланс нормальным, принять какой есть, поменять стандарты под удобные, поверить в сказки "ничего не ем и толстею", "много ем и худею".

  2. #32652
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    сигнал клеткам-предшественникам жЫрАвЫх дается на преобразование только тогда когда существующие забиты жЫрАм под завязку. А это такие крайние степени ожирения, что связаны с очень серьезными заболеваниями обмена веществ.
    Эээээ, то есть если вес даже до 100кг не дошёл (на 178см росту) - то о количестве жировых клеток можно не париться?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #32653
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    А что происходит после липосакции? Чисто из любопытства. К какому количеству клеток стремится организм - к давнему или вчерашнему?
    Очень полезная процедура
    """"""7. Операция связана с рисками
    Всегда стоит настраиваться на лучшее, но учитывать все возможные риски. А их, к сожалению, немало. После операции могут возникнуть отеки и боль, атрофия тканей, асимметрия, тромбоз глубоких вен, сильная кровопотеря, обесцвечивание кожи, повреждение органов, мышц и нервов, рубцы и другие осложнения. В некоторых случаях может потребоваться еще одна операция.""""""
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #32654
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Так что важнее всего не переедать и спокойно кататься на любимом велосипеде соблюдая при этом ПДД)

  5. #32655
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,310

    По умолчанию

    Некоторые гады любят нарушить на сытый желудок
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #32656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Очевидно, вы просто не представляете, что такое отработать среднесуточно 48 ккал/кг в течении года, оттого и странная цифра без привязки к росту.[COLOR="Silver"]
    Общепринятые нормы калорийности суточного рациона питания для детей и юношей, не занимающихся спортом: 5-6 лет – 2000 ккал/сут, 7-10 лет – 2500 ккал/сут, 11-13 лет – 3000 ккал/сут, юноши 14-16 лет – 3500 ккал/сут. Спортсменам по рекомендациям спортивных диетологов к указанным показателям следует прибавить как минимум 500-1000 ккал/сут в зависимости от величины и характера тренировочных нагрузок.

  7. #32657
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Хня это всё, завышено. Оффисный планктон не выжигает более 2000\сутки.
    У меня базовый вообще 1600 пишет, а трачу тип 2600
    Последний раз редактировалось Sadness; 10.12.2020 в 23:58.

  8. #32658
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Оффисный планктон не выжигает более 2000\сутки.
    Они чаи гоняют с печенюшками.
    Весь день.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #32659

    По умолчанию

    Обычно человек в день потребляет 3000-3500 калорий. Сумоист употребляет 20 000 калорий в день, разбивая на два приема пищи, по 10 000калорий каждый. Во время сна, после такой сытной еды, организм сумоистов перерабатывает полученные калории в жир.

  10. #32660
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    domyos218
    МБ они много думают) Кето хороша, но бошка не варит.
    Последний раз редактировалось Sadness; 11.12.2020 в 00:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)