Крылья Крепление крыльев - Страница 326
+ Ответить
Страница 326 из 465 ПерваяПервая ... 26126226276296316321324325326327328331336356376426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #3251

    По умолчанию

    Всем доброго!
    В общем, взял я коня, Merida BIG SEVEN, и как бы я не любил крылья и то, как они выглядят, но после первой поездки по парку я понял, что без них будет сложно.

    Меньше всего отвращение вызывают такие варианты, НО, не очень хочется отдавать за 2 пластмаски кучу денег, это раз.
    Второе - с чайника уже заказал необходимые вещи, поэтому ради крыльев заказ не очень хочется делать(из-за доставки)
    Может кто даст ссылки на похожие варианты на АЛИ и ему подобные?
    p.s. на передней вилке у меня нет отверстия для крепежа крыла
    Последний раз редактировалось Anndrey; 18.04.2018 в 02:49.

  2. #3252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anndrey Посмотреть сообщение
    Всем доброго!
    В общем, взял
    p.s. на передней вилке у меня нет отверстия для крепежа крыла
    В штоке вилки отверстие. С низу ставится кронштейн, расклинивается винтом. На кронштейн вешается крыло. Это типовое крепление.

  3. #3253

    По умолчанию

    В общем, полистав форум да пересмотрев разные варианты, остановился на таком варианте - SKS Bluemels 28" B65
    Правильно ли я понимаю, что мне на мою вилку(Manitou Machete Comp, колёса 27.5х2.2) их только колхозить стяжками остаётся?
    вилка.JPG

  4. #3254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anndrey Посмотреть сообщение
    В общем, полистав форум да пересмотрев разные варианты, остановился на таком варианте - SKS Bluemels 28" B65
    Правильно ли я понимаю, что мне на мою вилку(Manitou Machete Comp, колёса 27.5х2.2) их только колхозить стяжками остаётся?
    Вложение 487399
    очень правильный выбор.

    нет. не только стяжками можно.

  5. #3255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anndrey Посмотреть сообщение
    Всем доброго!
    В общем, взял я коня, Merida BIG SEVEN, и как бы я не любил крылья и то, как они выглядят, но после первой поездки по парку я понял, что без них будет сложно.
    Меньше всего отвращение вызывают такие варианты
    крылья 2.JPG
    НО, не очень хочется отдавать за 2 пластмаски кучу денег, это раз.
    Второе - с чайника уже заказал необходимые вещи, поэтому ради крыльев заказ не очень хочется делать(из-за доставки)
    Может кто даст ссылки на похожие варианты на АЛИ и ему подобные?
    p.s. на передней вилке у меня нет отверстия для крепежа крыла
    Цитата Сообщение от Anndrey Посмотреть сообщение
    В общем, полистав форум да пересмотрев разные варианты, остановился на таком варианте - SKS Bluemels 28" B65
    9633400c07f1t.jpg
    Правильно ли я понимаю, что мне на мою вилку(Manitou Machete Comp, колёса 27.5х2.2) их только колхозить стяжками остаётся?
    Вложение 487399
    всетаки пластиковые обрубки, не защищающие от грязи, вызвали таки отвращение?

  6. #3256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    всетаки пластиковые обрубки, не защищающие от грязи, вызвали таки отвращение?
    Крылья для велосипед - это такое специфичное дело. Будь возможность - не ставил бы их вообще, никакие. До этого жил в городе с более сухим климатом, и без крыльев спокойно ездил. А сейчас перебрался в СПБ, а тут дождь через день, прокатился раз по парку и потом сам в стирку, а вел на мойку, сбивать комья грязи. Кстати, что по крепежу к вилке, есть ли какие-то заводские переходники? На Рокшокс нашёл и Сантур, а на Манитоу не находится ничего...

  7. #3257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anndrey Посмотреть сообщение
    Крылья для велосипед - это такое специфичное дело. Будь возможность - не ставил бы их вообще, никакие. До этого жил в городе с более сухим климатом, и без крыльев спокойно ездил. А сейчас перебрался в СПБ, а тут дождь через день, прокатился раз по парку и потом сам в стирку, а вел на мойку, сбивать комья грязи. Кстати, что по крепежу к вилке, есть ли какие-то заводские переходники? На Рокшокс нашёл и Сантур, а на Манитоу не находится ничего...
    я на сантур делал самостоятельно крепления в основания ног (на шпильки ног)

  8. #3258
    Веломаньяк Аватар для 10bez0
    Байк
    MERIDA Crossway 100 (2014)
    Адрес
    Нижний Новгород, Сормовский р-н
    Сообщений
    2,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anndrey Посмотреть сообщение
    На Рокшокс нашёл и Сантур
    Эти переходники для Suntour и RockShox ставятся именно на треккинговые вилки, у Вас же конкретно МТБ, поэтому ни мест крепления, ни адаптеров быть не может. RSGU хомуты электротехнические Вам в помощь, прочно, надёжно, эстетику не сильно портят, можно резинку снять и термоусадку на него натянуть - ещё аккуратнее будет.
    "Делай сам, даже если это не нужно
    Никому кроме тебя!
    "
    (Тараканы! - Делай сам!)

  9. #3259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Эти переходники для Suntour и RockShox ставятся именно на треккинговые вилки, у Вас же конкретно МТБ, поэтому ни мест крепления, ни адаптеров быть не может. RSGU хомуты электротехнические Вам в помощь, прочно, надёжно, эстетику не сильно портят, можно резинку снять и термоусадку на него натянуть - ещё аккуратнее будет.
    а по моему крепления на хомуты это колхоз.
    посмотрите, вот я делал крепления к основанию штанов. получилось как будто на заводе так задумывалось.
    d279336b74180b09090d085efedb8a02.jpg

  10. #3260

    По умолчанию

    а это для сравнения видок как на хомутах
    8b57119c2eef.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы