Всё о RockShox - Страница 3242
+ Ответить

Тема: Всё о RockShox

  1. #32411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что у тебя воздух в негативную камеру не переходит.
    +1
    заполнил негативку маслом

    рецепт врача - перебрать банку с 0 мл в негативке и 1мл в позитивке

  2. #32412
    Матрас! Аватар для lenynnn
    Байк
    Двухколёсный
    Адрес
    Кишинёв, Молдова
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Там по маржочи было обсуждение, плохо стала работать.

    Густой силикон. - испортил башинги, сальники завернулись, за покатушку вилка наелась грязи, пыльником грязе-смазочная плёнка не счищалась


    Причем некто даже на SRAM бутер жаловался про её работу)

    ЗЫ.
    Вазелина технического в аптеке нету... в строй магазине только сантехнический и не дешевый.
    О_о
    У меня консистентная силиконка - только в воздушной пружине. В ногах - вилочное.)

  3. #32413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lenynnn Посмотреть сообщение
    У меня консистентная силиконка - только в воздушной пружине.
    Правда? ну тогда жди стертых ног)

  4. #32414

    По умолчанию

    delete

  5. #32415
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    А почему ее залило маслом эту негативку ? Во многих видео туда по 3 миллилитра капают при переборке, я сделал тоже самое только через клапан закачки воздуха. Есть еще какие то симптомы залитой этой негативку ? Может у меня конструкция такая что нельзя, доливать ?

  6. #32416

    По умолчанию

    отнеси аморт в сервис, пока не сломал)))

  7. #32417
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ices Посмотреть сообщение
    А почему ее залило маслом эту негативку ? Во многих видео туда по 3 миллилитра капают при переборке, я сделал тоже самое только через клапан закачки воздуха. Есть еще какие то симптомы залитой этой негативку ? Может у меня конструкция такая что нельзя, доливать ?
    У тебя проточка в стенке - конечно оно слилось в негативку ибо она снизу. Меньше всяких оленей слушать надо.
    Последний раз редактировалось tifo; 05.04.2017 в 20:33.

  8. #32418

    По умолчанию

    Привет народ. Купил вилку RS Bluto RL (Reba под большой "пистон") В комплекте к ней шла манетка one lock. При установке манетки возникает проблема с неполной разблокировкой вилки. С чем это может быть связанно ? Может неправильно установили манетку ? Но вроде по мануалам там невозможно установить её не правильно.

  9. #32419
    Веломаньяк Аватар для ices
    Байк
    Трехподвес из Ашан-Сити, с мигалкой и радио. И с катафотами.
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Почему тогда в видео на ютубе, многие пихают в рок шокс масло ? Он должен быть с сухой камерой ?

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Поясните, прошу, если нельзя лить масло то почему многие владельцы писали на форумах лей ****** через клапан.. или это в другие амморты можно лить .

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    И еще, где инструкцию найти как перебрать монарх лр , правильно без колхоза?

  10. #32420
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Логично, что лить можно в аморты с отдельной негативкой. Хотя лить жидкое в аморт это бред сам по себе ибо лей или нет, а ходить будет туго. Но это от руки туго, а когда ты сядешь всем весом на аморт, еще и через рычаг с отношением плечей 2.5-3, то эта "тугость" будет смешной.

    В твоем аморте в стенке проточка, через которую сообщаются позитивка и негативка при полностью раздвинутом аморте - поршень заезжает на проточку так, что она начинается выше поршня и заканчивается ниже. При сжатии поршень уходит от проточки и сообщение камер прекращается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы