ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 324
+ Ответить
Страница 324 из 1136 ПерваяПервая ... 24124224274294314319322323324325326329334354374424524624824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 11358

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #3231
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    http://m.rus-health.info/8-Posledstv...-sna-4916.html
    Это про всех кто не спит)
    Ищи 8ск кассету! Не ломай велосипед!
    Полностью с Вами согласен. Но учитывая теперешний уровень безработице в нашей стране работа которая приносит прибыль это большое счастье.

    ---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:03 ----------

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    Ставь шоссейную кассету:
    https://www.bike-components.de/en/Sh...ssette-p14596/
    13-26:
    - Gradation: 13-14-15-17-19-21-23-26 t
    - Manufacturer Part Number: I-CSHG508326
    Мне из этих моделей больше нравится 12-21
    Но все же я считаю что звезда на 11 должна быть.
    Т.к. это 3км в час скорости.
    Любая велосипедная кассета делится на три части.
    Это
    Скоростная часть
    Обычная часть
    Тяговая часть

    Но скоростной части все звёзды должны идти подряд.
    11-12-13-14-15-16
    А на тяговой они могут идти и с большими .пробелами

    ---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:11 ----------

    В идеале нужно переходить на 9 скоростную кассету.

  2. #3232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Полностью с Вами согласен. Но учитывая теперешний уровень безработице в нашей стране работа которая приносит прибыль это большое счастье.

    ---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:03 ----------



    Мне из этих моделей больше нравится 12-21
    Но все же я считаю что звезда на 11 должна быть.
    Т.к. это 3км в час скорости.
    Любая велосипедная кассета делится на три части.
    Это
    Скоростная часть
    Обычная часть
    Тяговая часть

    Но скоростной части все звёзды должны идти подряд.
    11-12-13-14-15-16
    А на тяговой они могут идти и с большими .пробелами

    ---------- Добавлено в 06:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:11 ----------

    В идеале нужно переходить на 9 скоростную кассету.
    В идеале нужно заниматься Физо чтобы иметь ноги которые могут раскрутить ЛЮБОЙ велосипед на ровняках киевско-черниговских до 32 км в час и продержать эту скорость достаточно долго...
    Чтобы не быть безработным или охранником нужно не иметь руки-крюки...

  3. #3233
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    В идеале нужно заниматься Физо чтобы иметь ноги которые могут раскрутить ЛЮБОЙ велосипед на ровняках киевско-черниговских до 32 км в час и продержать эту скорость достаточно долго...
    Чтобы не быть безработным или охранником нужно не иметь руки-крюки...
    Еще недавно мне предлагали 1350 грн смена и двое суток работаешь шестеро суток дома. На смене разрешалось спать минимум 6 часов. Но из за своих убеждений я не согласился.
    Потом жизнь повернулась так что я уже был рад работе охранника. И теперь я работаю за 900 грн смена. И очень рад тому что у меня есть работа. Т.к. много людей работают зо 700 грн смена.
    В Вашем случае если б Вы к примеру работали охранником по тарифу 1350 грн сутки. Двое суток подряд. И шесть дней помом продавали свои велосипеды как Вы это делаете я думаю для Вас это тоже было б не плохо. И к стати. Работа охранника не такая уж и простая для людей которые ранее не работали в данной сфере. И что б обучится этой работе очень поможет опыт работы в других сферах, помощь колег с которыми Вы работаете и не отвиливание от своих обязанностей, а как можно большее взятие на себя нагрузки в рабочее время.

    ---------- Добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    В идеале нужно заниматься Физо чтобы иметь ноги которые могут раскрутить ЛЮБОЙ велосипед на ровняках киевско-черниговских до 32 км в час и продержать эту скорость достаточно долго...
    Чтобы не быть безработным или охранником нужно не иметь руки-крюки...
    У меня сейчас средняя скорость 19.5 при комфортной езде.
    Нужно ли мне ее поднимать. Дамаю что нет. Для меня главное сохранить, не ухудшить здоровье при поездках на такие длинные для меня дистанции.

  4. #3234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Еще недавно мне предлагали 1350 грн смена и двое суток работаешь шестеро суток дома. На смене разрешалось спать минимум 6 часов. Но из за своих убеждений я не согласился.
    Потом жизнь повернулась так что я уже был рад работе охранника. И теперь я работаю за 900 грн смена. И очень рад тому что у меня есть работа. Т.к. много людей работают зо 700 грн смена.
    В Вашем случае если б Вы к примеру работали охранником по тарифу 1350 грн сутки. Двое суток подряд. И шесть дней помом продавали свои велосипеды как Вы это делаете я думаю для Вас это тоже было б не плохо. И к стати. Работа охранника не такая уж и простая для людей которые ранее не работали в данной сфере. И что б обучится этой работе очень поможет опыт работы в других сферах, помощь колег с которыми Вы работаете и не отвиливание от своих обязанностей, а как можно большее взятие на себя нагрузки в рабочее время.
    Я не занимаюсь продажей велосипедов.Я сварщик.

  5. #3235
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    В идеале нужно заниматься Физо чтобы иметь ноги которые могут раскрутить ЛЮБОЙ велосипед на ровняках киевско-черниговских до 32 км в час и продержать эту скорость достаточно долго...
    Чтобы не быть безработным или охранником нужно не иметь руки-крюки...
    Вообще я не механик. Но достаточно успешно крутил некоторые автомобильные агрегаты.
    Но устройство велосипеда повергает меня в шок. Т.к. я привык пользоваться спец инструментом и плохо владею пробойником и кувалдой для снятия велосипедных комплектщих.

    ---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:25 ----------

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Я не занимаюсь продажей велосипедов.Я сварщик.
    Я забыл. Почему то я решил что Вы продаете велосипеды и этот ярлык в моем сознании.
    Прошу прощения. Я забыл что Вы работаете по специальности - сварщик.
    Если не секрет Вы работаете в велоиндустрии сварщиком ?

    ---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:28 ----------

    Раздумываю над тем не открыть ли мне свой блог на просторах ютуба. Велосипедная тематика для простых людей это одна из составных частей этого блога.
    Посоветуйте велосипедный шлем. Котелок или обычный какой лучше ? Экшин камеру для сьемок пейзажей придвижении на велосипеде. Крепление к шлему этой экшин камеры.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 18.07.2020 в 07:29.

  6. #3236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Раздумываю над тем не открыть ли мне свой блог на просторах ютуба.
    Посоветуйте велосипедный шлем. Котелок или обычный какой лучше ?
    Думаешь бить будут? Могут. Поэтому лед , котелок, а сверху обычный. Но все одно, риск не риск -блог надо открывать.
    Последний раз редактировалось Лепила; 21.08.2020 в 11:34.

  7. #3237

    По умолчанию

    Нет я не работаю сварщиком в велоиндустрии
    ...Могу посоветовать окончить пятинедельные курсы в Патона и стать сварщиком с международным сертификатом и зарябатывать в Киеве денег больше 1000 долларов и иметь возможность купить нормальный велосипед.Сварка 141 метод в среде защитных газов неплавящимся электродом.В народе Аргон.Тиг.
    Эти навыки помогут не только иметь работу с зарплатой в 30-40 тысяч гривен,но и дадут возможность сварить себе раму из хромоли,алюминия или титана.Ну если хочется сильно.Но лучше не надо).

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    Шлем просто закажи на Али экспресс не котелок а обычный с учётом размера головы.

  8. #3238
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,541

    По умолчанию

    не знаю что там придумал спешиалайзд но меня полностью устраивает рама из алюминия и вилка из хром молибдена на моём без амортизационном велосипеде. никакого дискомфорта от алюминиевой рамы при поездках на расстояние до 100 км я не ощущаю. Вообще. Тем более такого дискомфорта о котором пишут на просторах интернета.

    ---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Нет я не работаю сварщиком в велоиндустрии
    ...Могу посоветовать окончить пятинедельные курсы в Патона и стать сварщиком с международным сертификатом и зарябатывать в Киеве денег больше 1000 долларов и иметь возможность купить нормальный велосипед.Сварка 141 метод в среде защитных газов неплавящимся электродом.В народе Аргон.Тиг.
    Эти навыки помогут не только иметь работу с зарплатой в 30-40 тысяч гривен,но и дадут возможность сварить себе раму из хромоли,алюминия или титана.Ну если хочется сильно.Но лучше не надо).

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:10 ----------

    Шлем просто закажи на Али экспресс не котелок а обычный с учётом размера головы.
    В любой профессии есть квалификационные требования. И я не думаю что так быстро можно стать квалифицированным специалистом. Более того скорее всего не каждый сможет стать. Тем более что я пробовал аргонную сварку я ничего не понял И у меня ничего не получилось.
    Мне более интересные такие направления как торговля маркетинг менеджмент. Любом случае искренне благодарен за ссылку на курсы сварщика. Возможно я и пройдут эти курсы и постараюсь набрать необходимый квалификационный уровень. Ещё раз огромное спасибо.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 18.07.2020 в 10:23.

  9. #3239

    По умолчанию

    открыть видеоблог мысль здравая. но ты же понимаешь, что блог займет все время, придется и про охрану и про модернизацию велосипедов забыть. зато через год сможешь купить новую тачку, а через два квартиру в киеве.

  10. #3240
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    открыть видеоблог мысль здравая. но ты же понимаешь, что блог займет все время, придется и про охрану и про модернизацию велосипедов забыть. зато через год сможешь купить новую тачку, а через два квартиру в киеве.
    Блог не принесёт денег. Просто с помощью него можно будет мониторить определенные вопросы важной для меня целевой аудитории.
    Последний раз редактировалось Vladimir1978U; 18.07.2020 в 11:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09