Shulz Hopper 3 - Страница 323
+ Ответить
Страница 323 из 682 ПерваяПервая ... 23123223273293313318321322323324325328333353373423523623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 6814

Тема: Shulz Hopper 3

  1. #3221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Да все там же, в КНР. Только это не лицензионная продукция из КНР как планетарка с укзазанием бренда шимано и сделано в Китае, а коленка дядюшки Ляо, что сидит в неизвестном подвале. Ноунейм.

    Что за обода? Ноунейм.
    Откуда спицы? Ноунейм. Стояли бы изначально на стоке sapim - они бы летели на первом году эксплуатации как гуси осенью в теплые края?
    Тормоза? Ноунейм. Ну, хоть не отказывают пока что. Но надолго ли?
    Вилка - ноунейм? Кто изготовитель вилки на стоке? NECO? Спасибо, каретка уже себя показала.


    Так и есть.

    velikman, вы всё время отсылаете в эту тему почитать её (3222 сообщения на сегодня), а тут чёрт ногу сломит - то срач, то причитания. Взяли бы и сделали один текст, выложили в отдельную тему "выжимку" из всего полезного - проблемы, варианты решений и т.д. Желательно без лишних эмоций.

  2. #3222
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    chkur, а где эмоции? Только факты. А решать каждому, что делать. Я вот решил свои кровные вкладывать для замены плохих комплектующих. А кто-то решит по-другому.

  3. #3223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Да все там же, в КНР. Только это не лицензионная продукция из КНР как планетарка с укзазанием бренда шимано и сделано в Китае, а коленка дядюшки Ляо, что сидит в неизвестном подвале. Ноунейм.

    Что за обода? Ноунейм.
    Откуда спицы? Ноунейм. Стояли бы изначально на стоке sapim - они бы летели на первом году эксплуатации как гуси осенью в теплые края?
    Тормоза? Ноунейм. Ну, хоть не отказывают пока что. Но надолго ли?
    Вилка - ноунейм? Кто изготовитель вилки на стоке? NECO? Спасибо, каретка уже себя показала.

    ь.
    Если собрать Хоппер полностью из брэндовых компонентов он будет стоить тысяч 40. Вы будете брать?
    И если например даже наскребете нужную сумму то как остальным потребителям объяснять такую цену.Это бесполезно.
    В результате имеем тонкий баланс между ценой и качеством,иначе никак.
    И да,при этом может таки вылезти косяк как с выносом.Далее каждый производитель решает сам как выходить из ситуации.

  4. #3224
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71, я все понимаю прекрасно, что такая цена из-за комплектующих. Я бы купил за 40 - и так уже вложился в лучшие комплектующие. Безопасность на дорогах важнее.
    Возможно, было бы лучше, если бы вел могли собрать в магазине из нужных клиенту комплектующих, включая спицы и каретку, а не только лишь предлагали готовые варианты.

  5. #3225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    evgen71, я все понимаю прекрасно, что такая цена из-за комплектующих. Я бы купил за 40 - и так уже вложился в лучшие комплектующие. Безопасность на дорогах важнее.
    Возможно, было бы лучше, если бы вел могли собрать в магазине из нужных клиенту комплектующих, включая спицы и каретку, а не только лишь предлагали готовые варианты.
    Еще раз. 40 тыс,вы купите,а как прикажете остальным продавать? Как выживать вообще производителю или закрываться сразу?
    Если будет конструктор из компонентов которые вы выбираете и указываете на них пальцем то цена будет думаю вообще 40++

  6. #3226
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71, я не против продаж как сейчас, но предлагаю дополнить и моим предложением. Чтобы у клиента был выбор. И магазин будет зарабатывать на установке нужных клиенту комплектующих. Частично это уже реализовано: можно добавить, например, планетарку к синглу или навеску. Единственное, что хотелось бы, чтобы клиент мог выбирать из комплектующих разного качества. Кому-то надо получше, побрендовее. Например, другую каретку Шимано, брендовые спицы, брендовые тормоза и т.д.

  7. #3227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    evgen71, я не против продаж как сейчас, но предлагаю дополнить и моим предложением. Чтобы у клиента был выбор. И магазин будет зарабатывать на установке нужных клиенту комплектующих. Частично это уже реализовано: можно добавить, например, планетарку к синглу или навеску. Единственное, что хотелось бы, чтобы клиент мог выбирать из комплектующих разного качества. Кому-то надо получше, побрендовее. Например, другую каретку Шимано, брендовые спицы, брендовые тормоза и т.д.
    Вы много встречали людей досконально разбирающихся в комплектующих вело.
    Таких весьма небольшой процент и то это увлеченные фанаты катающие совсем не на складнях.
    Складные приобретаются обычными матрасниками весьма далекими от понимания разницы в комплектующих.
    В результате ваше предложение просто будет пылится на складах Шульца,деньги вложены и заморожены.Занавес.

  8. #3228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    evgen71, я не против продаж как сейчас, но предлагаю дополнить и моим предложением. Чтобы у клиента был выбор. И магазин будет зарабатывать на установке нужных клиенту комплектующих. Частично это уже реализовано: можно добавить, например, планетарку к синглу или навеску. Единственное, что хотелось бы, чтобы клиент мог выбирать из комплектующих разного качества. Кому-то надо получше, побрендовее. Например, другую каретку Шимано, брендовые спицы, брендовые тормоза и т.д.
    Кто мешает так делать сейчас? Купить коробочный велосипед, оставить от него раму и переобвесить всё остальное. Опытные так и делают. Неопытные - не в курсе, что им надо, понимание придёт со временем . А продавец вряд ли будет рекламировать свои недостатки.

  9. #3229
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71, я тоже до хоппера не разбирался в комплектующих - катался себе как обычно на разных велах, пока не сел на Хоппер. И начались поломки: то каретка, то спицы, то педальки, то обода... И это все на одном веле. О чем это говорит?
    И не у меня одного. А у Липтона рулевая и планетарка? А у хрупкой девушки вилка? Может, ещё у кого, кто сюда не пишет? Это они ездят по 60-100 км за покатушку? Я и на стелсе ездил по столько же, но ни разу не был с ним в ремонте или даже на обслуживании. 6 лет катался на стелсе и горя не знал.

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    chkur, знал бы, так и делал бы. Но не было нужды. Я же пишу: ничего не ломалось.
    А на новых комплектующих поломок уже нет. О чем это говорит?
    Последний раз редактировалось velikman; 26.03.2020 в 10:15.

  10. #3230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    chkur, знал бы, так и делал бы. Но не было нужды. Я же пишу: ничего не ломалось.
    А на новых комплектующих поломок уже нет. О чем это говорит?
    О том, что начало приходить понимание разницы в комплектующих )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы