Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён) - Страница 322
+ Ответить
Страница 322 из 714 ПерваяПервая ... 22122222272292312317320321322323324327332352372422522622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 7131

Тема: Флуд, угар и содомия. (детям до 18 вход воспрещён)

  1. #3211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение

    Хаджиме, А по цене, не дешевле все же заменить звезды?
    Да, конечно, если использовать SunRace, то вне всякого сомнения. Но сама технология поверхностной цементации графитом не стоит почти ничего. Если не считать лист металла для подложки, графитовой крошки из графитового лома, инверторный сварочник и собственно электричество.
    Но я и на SunRace уже третий год круглогодичного катания разменял на одной ходовой в три цепи и на восковых смазках. (хотя износ конечно заметен) Конечно разборная кассета будет стоить бОльших денег.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  2. #3212

    По умолчанию

    Все больше доставщиков на подобных монстриках электро.jpg
    Непонятно правда в чем смысл 20" колес,раньше думал что они складные,но оказалось нет.

  3. #3213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Все больше доставщиков на подобных монстриках
    электромопедвел жэж...
    знай себе гашетку дави сидя нога за ногу

  4. #3214

    По умолчанию

    Вчера тут https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l....444121&z=14.4 весьма неприятная ситуация.
    Еду прямо,скорость 27-28 км/ч и справа выезжают авто,одна далеко выехала без помех для меня,следующая выезжает и явно мы пересекаемся и как то неуверенно,то ли притормаживает ,то ли нет.
    В итоге оказывается что нифига,толстопузый урод вроде даже не посмотрел налево,типа там и не должно никого быть,при этом у меня яркий передний фонарь и ярко красный рюкзак.
    Начинаю экстренно оттормаживаться,но сближение уже очень быстро идет,он ведь выезжает примерно под 45 град мне наперерез.
    Удается каким то неимоверным образом одновременно тормозить и отклоняться левее в результате чего получается уже дрифт наискосок,но именно он и ставит велосипед параллельно борту авто и расходимся в сантиметрах.
    Урод даже не извинился,хотя в последний момент явно увидел меня в зеркало.
    Последний раз редактировалось evgen71; 23.06.2020 в 12:21.

  5. #3215
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Вчера тут https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l....444121&z=14.4 весьма неприятная ситуация.
    Надо было бить! Народ вон спецом под машины бросается на пешеходках, а тут такой шанс! Потом картинно разлечься на ПЧ, охать и ахать, ожидая Скорую. Потом больничный на месяц, компенсация затрат на лечение и новенький Лентус. Ну, и моралки тысяч пять-десять.

  6. #3216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Надо было бить! Народ вон спецом под машины бросается на пешеходках, а тут такой шанс! Потом картинно разлечься на ПЧ, охать и ахать, ожидая Скорую. Потом больничный на месяц, компенсация затрат на лечение и новенький Лентус. Ну, и моралки тысяч пять-десять.
    только еще его догнать потом надо было бы,вдруг бы скрылся с места.

  7. #3217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    весьма неприятная ситуация.
    У меня таких часто и регулярно) Привык уже давно.
    Да, нередко, водятлы в упор не видят велосипед: кто нагло "не замечает", но большинство действительно не замечают: глаз замылен, мозговая активность, при выезде на ПЧ же, ограничена мониторингом автомобильного трафика only, опыт вождения небольшой, автошкола была плохая, и пр.
    Многие, когда перед их бортом оттормозишься вплотную, "ой, извиняются, не заметили: я посмотрел - машин нет, я и выехал"))

    Единственное, что мне жалко в таких случаях - это моих стирающихся при экстренном торможении покрышек)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.06.2020 в 13:07.

  8. #3218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    У меня таких часто и регулярно) Привык уже давно.
    Да, нередко, водятлы в упор не видят велосипед: кто нагло "не замечает", но большинство действительно не замечают: глаз замылен, мозговая активность ограничена мониторингом автомобильного трафика only, опыт вождения небольшой, автошкола была плохая, и пр.
    Многие, когда перед их бортом оттормозишься вплотную, "ой, извиняются, не заметили: я посмотрел - машин нет, я и выехал"))

    Единственное, что мне жалко в таких случаях - это моих стирающихся при экстренном торможении покрышек)
    Надо наверное ставить стробоскоп выжгиглаз,но тогда пострадают другие водилы при обычном движении,дилема однако.
    Не,есть вариант еще стробить с помощью вынесенной кнопки,но перед каждым выездом муторно будет.

  9. #3219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Надо наверное ставить стробоскоп выжгиглаз,
    Ну, можно. И пневмогудок от паровоза. Но сам себя уважать не будешь же, с такими свистелками)

  10. #3220
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ваш опять засбоил этот- сами поняли какой =) у него там и похудел на 25 и за 25 лет покрышки не стерлись и снова он не врет никогда- хотя у меня в ссылках штук 5 с темы где его ПРЯМО на вранье ловят. Ну вот прямо со ссылкой и словами а это кто писал? Из за него хуже думают на вас- я вам это 100% говорю. Решайте проблему

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 12:33
  2. флуд
    от Slav-on в разделе Тормозим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 23:12
  3. Что не надо разрешать своим детям. :(
    от Nandarou в разделе Велосемейники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 13:43
  4. ВХОД С ВЕЛОСИПЕДОМ ВОСПРЕЩЕН
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 14:34