«Не то, чтоб гламурно - скорее, готично» - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 116 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1153

Тема: «Не то, чтоб гламурно - скорее, готично»

  1. #311

    По умолчанию

    Арчер, думаешь, стоит у них чего-нито прикупить? На переборку вряд ли получится отдать - не успеют, поди.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  2. #312

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 23.04.2007 11:42) [snapback]252790[/snapback]</div>
    Арчер, думаешь, стоит у них чего-нито прикупить? На переборку вряд ли получится отдать - не успеют, поди.[/b]
    Я в среду заказал, в понедельник уже был у меня руках. И это с пересылкой до Чехии. Позвони, спроси. У них можно зарезервировать время рабочее.

  3. #313
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(инопланетя нин @ 23.04.2007 12:46) [snapback]252756[/snapback]</div>
    о! это становится модным [/b]
    Я считаю это естественным шагом. Мне скажут, возможно: "нафига, ведь сзади только 90 мм?" Но мне хватает сзади. При моей нежной привязанности (привычке?) к короткому прогрессивному ходу задней подвески, сзади всё (пока?) нормально. А перед.. я люблю, когда вилка работает на все деньги - и теперь больше хода, больше сэга, больше скорости по тряской трассе... я так думаю )

    Вообще это называется "что не сделай - всё хорошо"
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #314

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 23.04.2007 10:17) [snapback]252694[/snapback]</div>
    И, кстати, мне тоже грозит через некоторое время краткосрочная командировка в ЛондОн. Чего оттуда везти-то, вообще? Я вот думаю, но пока не придумал [/b]
    Дождевичок
    Лучше просто по гуляй.
    Но можешь и зайти. Если ты там еще не был, то знаю два веломагазина в центре. От одного до другого можно пешочком прогуляться.
    Один рядом со ст. Виктория. Если не ошибаюсь, то это ул. Vauxhall Bride Rd. На левой стороне, если идти от вокзала в сторону Темзы.
    Где-то здесь
    Второй - под ж/д мостом, который выходит из Черинг-Кросского вокзала (со стороы самого вокзала).
    Где-то здесь
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  5. #315
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Буба озаботился состоянием втулки моего заднего колеса , и обратил внимание на ощутимый люфт в ней. По результатам моих попыток люфт убрать стало ясно, что промышленные подшипники во втулке "кончились". Чтож.. две зимы, два лета и всё, что между ними.. пора )
    Сменил колёса. Поставил свежие Mavic CrossLand на 24 спицы, с ободами из Maxtal (аналог XM719) и сексуальными фрезерованными втулками. Эта пара немного легче моих старых CrossRoc-ов, главным образом из-за отсутствия гаек, герметизирующих обод .. потеря небольшая, поскольку к UST я дышу ровно. Кстати, новые обода чуть шире прежних.
    Но главный апгрейд в другом! Я, наконец-то, поставил пару Nobby Nic 2.25/Racing Ralf 2.1 !!
    После аццких "шестерёнок" Hutchinson Scorpion байк начал буквально летать! Плюс к этому, насколько стало приятнее закладывать повороты, уу.. )

    Ребяты, продайте свои дорогие, ни на что не влияющие компоненты - и купите себе парочку NN/RR 2.25.... или по простому два раза NN 2.25 Это must have, в натуре! )))
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #316

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 05.05.2007 21:32) [snapback]257989[/snapback]</div>
    Но главный апгрейд в другом! Я, наконец-то, поставил пару Nobby Nic 2.25/Racing Ralf 2.1 !!
    После аццких "шестерёнок" Hutchinson Scorpion байк начал буквально летать! Плюс к этому, насколько стало приятнее закладывать повороты, уу.. )[/b]
    Как я понимаю за поворты отвечает Нобби Ник? Просто я сегодня на один из байков (на нём сам не езжу) поставил Ральфов 2.1 на оба колеса, но у меня еще есть Нобби Ник 2.25 1 штука. Может поставить Нобби Ник на перед, а себе на заднее забрать Ральфа?

    У самого стоят комплектные Bontrager Jones XR 2.125-2.25. Нобби ника первоначально я хотел себе на переднее колесо поставить.

  7. #317
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 06.05.2007 00:18) [snapback]258027[/snapback]</div>
    Как я понимаю за поворты отвечает Нобби Ник? Может поставить Нобби Ник на перед, а себе на заднее забрать Ральфа?[/b]
    Именно так. Разработчик покрышек компании Болле (торговая марка Швальбе) рекомендует такое сочетание, как оптимальное.
    Я с ним полностью согласен.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #318

    Thumbs up

    Паша, вот НН, а вот его конкурент?

    Nobby Nic 26x2.10 & Racing Ralph 26х2.10
    Вторая чуть тяжелее и на 100 руб дешевле
    Я правильно понял, что они обе без железного каркаса, т.е. их можно скрутить и взять как запаску?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #319

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 06.05.2007 00:55) [snapback]258041[/snapback]</div>
    Именно так. Разработчик покрышек компании Болле (торговая марка Швальбе) рекомендует такое сочетание, как оптимальное.
    Я с ним полностью согласен. [/b]
    Кстати не просто Болле, а Ralf Bolle. Отсюда, наверное, идёт название Racing Ralf.

    А где написано про это сочетание? Я не сомневаюсь, но просто интересно.

  10. #320
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Эти модели не конкурируют. Скорее, они гармоничные партнёры. NN просто более универсальна. Это вообще, одна из самых универсальных покрышек. RR, впрочем, тоже едет по любому грунту, в том числе по умеренной грязи, но всё же это в первую очередь скоростная марафонская покрышка для сухих условий. Их разумно брать именно парой - так они перекрывают большую область применения. Обе модели фолдинговые, обе имеют трёхслойный компаунд.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сделать чтоб не угнали!
    от Touma79 в разделе Украли!
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 20:00
  2. Велосипед чтоб потом продать
    от Kzerra в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 19:58
  3. Скорее мертв?
    от Alpunka в разделе Электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 21:02

Метки этой темы