Fuji Touring клуб - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 68 ПерваяПервая ... 222273031323334374262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 677

Тема: Fuji Touring клуб

  1. #311
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    В России Фуджи полно, только ценник на версии с бараном прыгнул за 100 тыс рублей, версия с динамовтулкой и шоссейными пистолетами стоит в районе 160 тыс вроде.
    На палке Фуджи самый бюджетный вариант в районе 70000 руб.
    Я сменил шины на антипроколтные Vittorio randonneur 700 35c и педали поставил топталки с платформой широкой и руль Jones, в стоке стояли шины 700 на 40 без антипрокола, с остальным можно было и не заморачиваться, а ну брукс ещё, куда без него))
    А у нас в Украине с прямым рулем самый дорогой. Дороже чем туринг диск.

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Ну если по предзаказу, то всё не настолько ужасно: https://www.avito.ru/sankt-peterburg...022_2289728340

    Но меня в этой версии смущает нижнее соотношение звезд 30/34 (система/кассета). С полным комплектом сумок на такой передаче высоко не забраться. Так что звезды системы - под замену сразу.
    У фуджи туринг тройник из звезд шатунов. Вы просто указали из трех две звезды о которых идет речь. Я правильно понял ?

  2. #312
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    У фуджи туринг тройник из звезд шатунов. Вы просто указали из трех две звезды о которых идет речь. Я правильно понял ?
    Не важно, что тройник. Меня интересуют не верхние, а нижние передачи. Самая мелкая звезда спереди - 30Т, самая большая сзади - 34Т. Для вкручивания в торчки с грузом (а это туринг!) - это очень мало. Требуется, как минимум, 24-34.

  3. #313
    Веломаньяк
    Байк
    Формат 1314, Фуджи туринг , Giant Contend 1
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Не важно, что тройник. Меня интересуют не верхние, а нижние передачи. Самая мелкая звезда спереди - 30Т, самая большая сзади - 34Т. Для вкручивания в торчки с грузом (а это туринг!) - это очень мало. Требуется, как минимум, 24-34.
    В 10 скоростном варианте кстати выходит 26/36
    уже неплохо тоже.

  4. #314
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    В 10 скоростном варианте кстати выходит 26/36
    уже неплохо тоже.
    Это да. Да еще задний переклюк - как минимум Деор (в один год был даже ХТ). Отсюда дилемма: на что забить - на дуалы и готовый свет или на соотношение звезд?

  5. #315
    Веломаньяк
    Байк
    Формат 1314, Фуджи туринг , Giant Contend 1
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Это да. Да еще задний переклюк - как минимум Деор (в один год был даже ХТ). Отсюда дилемма: на что забить - на дуалы и готовый свет или на соотношение звезд?
    видимо на готовый свет и дуалы, так как от света толку небудет если велик не поедет. Сколько у него остаточный свет после остановки 1-2 минуты горит?

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    по дофевральским ценам мне в магазине Планетарки Ру, насчитали подключ передний и задний свет с динамовтулкой в районе 20 тыс руб, сейчас наверное в районе 30 стоит

  6. #316
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    по дофевральским ценам мне в магазине Планетарки Ру, насчитали подключ передний и задний свет с динамовтулкой в районе 20 тыс руб, сейчас наверное в районе 30 стоит
    Если запчасти в наличии. Но в принципе, адекватная цена. Я-то вообще по старинке, на китайском свете от аккумов езжу.
    А Вы от барана отказались, потому что посадка низковата была?

  7. #317
    Веломаньяк
    Байк
    Формат 1314, Фуджи туринг , Giant Contend 1
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Если запчасти в наличии. Но в принципе, адекватная цена. Я-то вообще по старинке, на китайском свете от аккумов езжу.
    А Вы от барана отказались, потому что посадка низковата была?
    Да, баран хорош для шоссера, а целый день пилить по шоссе на баране мне не понравилось, очень грузятся кисти и по городу шея выгнута неудобно.
    С рулём джонса 1й раз когда поехал, неповерил что такое бывает ( очень комфортно) , у меня 2й комплект покрышек 29x2.25 вообще шикарно едет по городу если. А на межгород я 700 на35 купил.
    Последний раз редактировалось Dmitriy585; 05.06.2022 в 18:37.

  8. #318
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    Да, баран хорош для шоссера, а целый день пилить по шоссе на баране мне не понравилось, очень грузятся кисти и по городу шея выгнута неудобно.
    С рулём джонса 1й раз когда поехал, неповерил что такое бывает ( очень комфортно) , у меня 2й комплект покрышек 29x2.25 вообще шикарно едет по городу если. А на межгород я 700 на35 купил.
    Понимаю. Приходится жертвовать эстетикой ради комфорта. А джонс и аналоги действительно охрененно удобны для туризма.

  9. #319
    Веломаньяк
    Байк
    Формат 1314, Фуджи туринг , Giant Contend 1
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Понимаю. Приходится жертвовать эстетикой ради комфорта. А джонс и аналоги действительно охрененно удобны для туризма.
    так точно

  10. #320
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy585 Посмотреть сообщение
    так точно
    У Вас копия или оригинал. Алю или хром молибден ?

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Это да. Да еще задний переклюк - как минимум Деор (в один год был даже ХТ). Отсюда дилемма: на что забить - на дуалы и готовый свет или на соотношение звезд?
    В любимый велосипед со временем можно купить все. Главное что б Вас рама устраивала.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  2. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07