SportResort.ru - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 81 ПерваяПервая ... 222273031323334374262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex84 Посмотреть сообщение
    то сравниваешь местную (форумную) барахолку с магазинами,
    Это две несравнимаемые вещи. Одно с гарантией и прямо домой, другое без обязательств и за твои собственные 4 часа времени.
    Veloline.ru веломастерская с большой буквы.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    Это две несравнимаемые вещи. Одно с гарантией и прямо домой
    Ну почему - вполне себе сравнимые.
    Гарантия (если речь про гарантию на товар) не всем нужна.
    Доставка - хороша только или когда дома сидишь, или когда на работу привозят.

    Цитата Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
    другое без обязательств и за твои собственные 4 часа времени.
    Если личная встреча, то обязательств минимум - договариваешься пересечься в подходящем месте и в удобное время, и всё.
    Про 4 часа - сильно загнул.
    Выбирать и сравнивать, сидя за компом, всё равно будешь, так что к списку магазинов просто добавится ещё одна-две площадки.
    Ехать встречаться с продавцом - всё зависит от того, как договоришься. Допустим, если часто куда-либо ездишь после работы или в выходные, то можно совсем минимизировать потерю времени на встречу - просто по пути пересечься, потратить 10-15 минут и всё.

    Замечу только, что для начинающих и тех, кто в железках совсем не разбирается - для них предпочтительнее даже не доставка на дом/на работу, а личное посещение магазина.
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  3. #313
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kona blast 2012
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Вчера получила свою посылку. Приехала довольно быстро. 6-го отправили в Сортировояный центр в Москве, 9-го утром уже приехала в мой город. 10 позвонили, сказали, что посылка пришла. Все на месте. Очень понравилась фара, светит вполне неплохо. Мне такой хватит, особо по ночам не езжу, а для сумерек хорошо светит).
    Только нипельные колпачки отказыватся светить, это немного расстроило, там какой-то контакт отвалился, они такие хрупкие. Ну ладно просто так будут вместо обычных колпачков.
    Ну вообщем, магазину спасибо, да и почта ЕМС не долго доставляла, я уж мысленно готовилась только к концу месяца посылку получать

  4. #314

    По умолчанию SportResort?

    Вот тоже решил поделиться отзывом. В моем опыте это наихудший магазин. Две недели назад сделал заказ из 12 позиций выбирая из того, что на сайте показано в наличии. По факту 3х позиций не оказалось в наличии, т.е. 25% от заявляемого! Еще 4 позиции были где-то на складах поставщиков и пришлось ждать неделю пока скомплектуют заказ. Т.е. Из 12 позиций заявленных к наличию, реально в наличии было только пять. Первую запланированную доставку они просто забыли сделать! Когда Я позвонил, даже не извинились. Договорились сделать доставку через пару дней (влияют мои ограничения по работе в течении дня). При этом Я специально письменно и по телефону акцентировал внимание, что специально для них приеду в Москву, в центр, сегодня но смогу ждать только с 9 утра до часа дня. Мне пообещали, что до часу доставят. Я прождал три часа стал звонить, не дозвонился. Скинул емейл, через час отзвонили сами, сказали, что забыли про меня! В общем две недели сплошногогемороя и никакого результата. Такое ощущение, что наемные работники просто саботируют работодателя. Дозвониться тяжело, общение холодное и без попытки решить проблему, могут просто повесить трубку по ходу разговора. Зазвездились похоже. А еще в какой-то момент по ошибке удалили заказ - получил автоматическое уведомление. Пришлось писать чтобы заново открыли заказ. В общем очень очень грустно и плохо.

  5. #315
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Всегда ездил к ним сам и впечатления всегда положительные. Всё что надо было в наличии, можно посмотреть-пощупать всё что хочется, приветливые продавцы которые разбираются в том что продают.

  6. #316

    По умолчанию

    Уважаемый Марат! С Вашей стороны было очень любезно зарегестрироваться для написания отзыва. Что касается Вашего заказа, очень долго ждали от Вас ответа, когда же сможете принять заказ. В наличии было 9 позиций из Вашего заказа, обуви не было именно Вашего размера. Что касается доставки, да, действительно вашу доставку взял не тот курьер, который так рано не смог доставить, он ждал до 17 часов, когда вы возможно дадите отмашку ехать на назначенную станцию метро, но вы не позвонили. Мы готовы подвезти заказ в любой другой день в интервалах до 15 часов, после 15 часов или в течении Всего дня. Если у Вас очень сложный график работы, то советуем воспользоваться услугой самовывоза.
    Цитата Сообщение от Mar14221 Посмотреть сообщение
    Вот тоже решил поделиться отзывом. В моем опыте это наихудший магазин. Две недели назад сделал заказ из 12 позиций выбирая из того, что на сайте показано в наличии. По факту 3х позиций не оказалось в наличии, т.е. 25% от заявляемого! Еще 4 позиции были где-то на складах поставщиков и пришлось ждать неделю пока скомплектуют заказ. Т.е. Из 12 позиций заявленных к наличию, реально в наличии было только пять. Первую запланированную доставку они просто забыли сделать! Когда Я позвонил, даже не извинились. Договорились сделать доставку через пару дней (влияют мои ограничения по работе в течении дня). При этом Я специально письменно и по телефону акцентировал внимание, что специально для них приеду в Москву, в центр, сегодня но смогу ждать только с 9 утра до часа дня. Мне пообещали, что до часу доставят. Я прождал три часа стал звонить, не дозвонился. Скинул емейл, через час отзвонили сами, сказали, что забыли про меня! В общем две недели сплошногогемороя и никакого результата. Такое ощущение, что наемные работники просто саботируют работодателя. Дозвониться тяжело, общение холодное и без попытки решить проблему, могут просто повесить трубку по ходу разговора. Зазвездились похоже. А еще в какой-то момент по ошибке удалили заказ - получил автоматическое уведомление. Пришлось писать чтобы заново открыли заказ. В общем очень очень грустно и плохо.

  7. #317
    учусь ездить Аватар для aka44
    Байк
    Norco Fluid 7.2 слегка кастом
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    451

    По умолчанию

    когда же вы начнёте пластик принимать? 2013-й на дворе...

  8. #318

    По умолчанию

    А мне магазин нравится, восемь раз уже у них покупал, забирал самовывозом, попутно добавлял к заказам что то с витрин. Очень хорошо что можно вещи пощупать руками, очки, одежду и обувь примерить.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka44 Посмотреть сообщение
    когда же вы начнёте пластик принимать? 2013-й на дворе...
    +1 к вопросу
    Видимо, не хотят на комиссию банку тратиться. Маржа упадет.
    А магаз мне тоже нравится. И продавцы - в теме и всегда готовы подсказать-помочь.

  10. #320

    По умолчанию

    SportResort.ru

    Не отвечают на вопросы заданные с их формы на сайте.
    Не здороваются когда телефон берут.
    Отношение пофигистичное к клиенту.

    Один раз заказывал , привезли все нормально. Но отношение к клиенту не радует.
    Может быть с руководством нужно поговорить ? Или там тоже все пофиг ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43