HARO Bikes Club - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 96 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 956

Тема: HARO Bikes Club

  1. #311

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(R-k @ 04.06.2008 01:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо всем отписавшимся, взял Haro Escape Comp (благо финансы ни с того, ни с сего позволили).
    Доволен как слон. Брал в сокольниках, в подвале. Haro Escape Sport только 14 ростовки...

    Так что вот так! =)[/b]
    Поздравляю!!! какой рост то взял?
    Насколько я понял в соколях остались Sport только 14 ростовки?

  2. #312

    По умолчанию

    А вот мой Харёк
    [attachment=13657:IMG_1015.JPG]

    Изображения Изображения

  3. #313

    По умолчанию

    adrenalinbike
    Расцветка симпатичная.

    Есть вопросик ламерский.
    Трещетка в задней втулке должна тарахтеть только на холостом ходу или постоянно?
    У меня она тарахтит даже при педалировании, сильнее всего на большой скорости, когда иду на большой звезде спереди. Когда на средней иду - трещетки практически не слышно. Видимо это с частотой вращения связано.

  4. #314

    По умолчанию

    Ну, насколько я знаю, только на холостом ходу,с треском во время прокрутки педалей ещё не встречался.

  5. #315

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Drv75 @ 04.06.2008 12:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поздравляю!!! какой рост то взял?
    Насколько я понял в соколях остались Sport только 14 ростовки?[/b]

    взял 18-шку. Спорты только 14, но есть и другие Эскейпы

  6. #316

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну, насколько я знаю, только на холостом ходу,с треском во время прокрутки педалей ещё не встречался.[/b]
    Да это и не трещетка оказалась.. Хорошенько все покрутил, послушал.. Все еще затрудняюсь определить, от чего именно исходит этот звук, но точно не от трещетки. Кажется толи от кассеты, толи от роликов переключателя. На холостом ходу трещит именно трещетка, а при вращении педалей раздается какой-то ритмичный шелест\похлопываение\тарах тение, усиливающийся с увеличением скорости. Предполагаю что звук исходит от контакта цепи с кассетой или роликами, либо из-за каких-то вибраций в них. Хочу как следует все промыть и смазать, а там посмотрим. Раньше бесшумно все работало.

    Кстати, можно ли мыть велик просто под душем? Для рамы это должно быть безболезненно. А для кассеты, системы, цепи, втулок, машинок тормозов?
    Еще совершенно не догоняю, как мне снять заднее колесо? Разжал эксцентрик, и... все. Вынуть колесо мешает переключатель. Нашел положение в котором переключатель перестает мешаться, но в любом случае вынимая колесо я упираюсь кассетой в цепь и не могу его достать. Выжимать цепь не хочу.

  7. #317

    По умолчанию

    блин,как снимать заднее колесо обьяснить не могу,легче показать,а вот мыть под душем-не советую

  8. #318

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(not found @ 05.06.2008 08:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да это и не трещетка оказалась.. Хорошенько все покрутил, послушал.. Все еще затрудняюсь определить, от чего именно исходит этот звук, но точно не от трещетки. Кажется толи от кассеты, толи от роликов переключателя. На холостом ходу трещит именно трещетка, а при вращении педалей раздается какой-то ритмичный шелест\похлопываение\тарах тение, усиливающийся с увеличением скорости. Предполагаю что звук исходит от контакта цепи с кассетой или роликами, либо из-за каких-то вибраций в них. Хочу как следует все промыть и смазать, а там посмотрим. Раньше бесшумно все работало.

    Кстати, можно ли мыть велик просто под душем? Для рамы это должно быть безболезненно. А для кассеты, системы, цепи, втулок, машинок тормозов?
    Еще совершенно не догоняю, как мне снять заднее колесо? Разжал эксцентрик, и... все. Вынуть колесо мешает переключатель. Нашел положение в котором переключатель перестает мешаться, но в любом случае вынимая колесо я упираюсь кассетой в цепь и не могу его достать. Выжимать цепь не хочу.[/b]
    Вот это друг тебе поможет: http://www.bike-repair.ru/Parts.htm

  9. #319

    По умолчанию

    а ну мну опаздал

    вопрос владельцам escape 06-08 :
    а никто не встречал доступных альтернатив петуху , полученных путем переделки других форм, главное что б заготовка была дешева и широко распространена в мск?

  10. #320

    По умолчанию

    ну а что мешает заказать в соколях в подвале?долго ждать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы