Выбор шоссейных тормозов - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 146 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1459

Тема: Выбор шоссейных тормозов

  1. #311

    По умолчанию

    а где у нас в Питере такие места, чтоб ехать без тормозов? Я почитал последние страницы и представил почему-то прямую бесконечную дорогу и на ней одинокого шоссера. Но такого ж не бывает - всегда есть и светофоры и авто и прочие сюрпризы.
    Мне даже стало интересно посмотреть страву столь искусно ездящего велосипедиста

  2. #312

    По умолчанию

    Demia, угомонись
    зайди в группу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    а где у нас в Питере такие места, чтоб ехать без тормозов? Я почитал последние страницы и представил почему-то прямую бесконечную дорогу и на ней одинокого шоссера. Но такого ж не бывает - всегда есть и светофоры и авто и прочие сюрпризы.
    Мне даже стало интересно посмотреть страву столь искусно ездящего велосипедиста
    так вроде шоссейные вел обсуждаем? Т.е. езде по ШОССЕ ?

    Приморское шоссе- все. от Ольгино , до Зелика. Далее развилка направо на Молодежное-Поляны. Или налево на Пески, Приветинское..
    Давеча катался на Поляны. Видел ажж трех супер-пупер навороченых шоссеров на шоссерах-))

    Еще. замечательное кусок шоссе от Зелика, до Огоньков, Симагино(мост уже открыли), и далее по старо-Выборгскому шоссе в Сертолово.
    Ну и хде там и зачем там тормаза?

    Страву не покажу. Средняя скорость 25 кмч. в день пока самый длинный заезд 120 км. Обычно 70-80 км. с мая месяца 1000 км накатанно.

  4. #314

    По умолчанию

    Demia, ТАРМАЗА НУЖНЫ В ГОНКАХ))
    ЗАХАДИ В ГРУППУ (если в 80-х катался)
    КАНЧАЙ ФЛУДИТЬ))
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Demia, ТАРМАЗА НУЖНЫ В ГОНКАХ))
    ЗАХАДИ В ГРУППУ (если в 80-х катался)
    КАНЧАЙ ФЛУДИТЬ))
    да зашел , зашел.-))

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Надо просто один раз съездить в горы. Скажем, забраться, а потом спуститься вот сюда.

    с одного раза ничего не будет.
    Я когда первый раз в большие горы надолго ехал набрал с собой запасных колодок зачемто

    В итоге на люминевых ободах менял их раз в год при суммарных наборах за сезон 150 000 м при том что сломя голову не ношусь, торможу всегда где надо и где не обязательно. На карбоновых стал менять 2 раза в год и то до конца не стачивал

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demia Посмотреть сообщение
    Приморское шоссе- все. от Ольгино , до Зелика. Далее развилка направо на Молодежное-Поляны. Или налево на Пески, Приветинское..
    Давеча катался на Поляны. Видел ажж трех супер-пупер навороченых шоссеров на шоссерах-))
    ну так по приморке есть и светофоры и траффик и всё прочее, включая едущих впереди более медленных велосипедистов. А автобусные остановки? А выезжающие сбоку машины? Да там полно мест, где тормозить надо по причине невозможности проезда на текущей скорости.
    А выехать на приморку как? или велосипед на руках до Ольгино надо нести?

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asisyay Посмотреть сообщение
    Каким образом останавлиаетесь?
    Чего и этому учить надо?
    Туфлю используй. Можно между рамой и шиной засунуть.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ну так по приморке есть и светофоры и траффик и всё прочее, включая едущих впереди более медленных велосипедистов. А автобусные остановки? А выезжающие сбоку машины? Да там полно мест, где тормозить надо по причине невозможности проезда на текущей скорости.
    А выехать на приморку как? или велосипед на руках до Ольгино надо нести?
    Там нигде нет мест, для экстренного торможения. Нигде тормоза не перегреются. С остановкой на светофоре справится один лишь передний тормоз, легко. При этом модель тормоза может быть самая дешёвая и простая.

    я вот раньше катался по велодорожке от Ольгино. Да там, надо чаще тормозить , встречные , или просто гуляющие люди. Как только стал ездить опять по шоссе- про нажатие на тормоза забыл.


    С городом мне проще- я живу За городом. Ну а если из города , то езду по городу я б не считал вообще. Так, потихонечку разминка, до выезда на шоссе

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demia Посмотреть сообщение
    все клещевые тормоза, абсолютно идентичны по своей эффективности торможения.
    Всякие слова про dual pivot ты, конечно, не знаешь... Я уж не спрашиваю, как они влияют на длину рычагов...
    Цитата Сообщение от Demia Посмотреть сообщение
    а это што? В-бреки текро-))
    Это тормоза. А не тормАза. Тут только один тормаз -- ты.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    с одного раза ничего не будет.
    Я подозреваю, что у demia будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор гидравлических тормозов. Выбор ротора.
    от Krik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 18.07.2023, 12:47
  2. Выбор гидравлических тормозов. Общие вопросы здесь
    от evn67 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:00
  3. Bike Attitude Shimano Road Pads & Holders - подойдут ли для шоссейных тормозов?
    от Burn_Rubber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 18:18
  4. Выбор гидравлических тормозов для новичка
    от larry1972 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 08:00
  5. выбор шоссейных ободов
    от Tyo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 16:49