Велосипеды Welt. Вопрос к владельцам. Стоитли брать? - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 222273031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 370

Тема: Велосипеды Welt. Вопрос к владельцам. Стоитли брать?

  1. #311
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolinzu Посмотреть сообщение
    крепление под задний тормоз кривое или отверстия в нем просверлены криво, затягиваешь болты и заметно как происходит перекос тормоза. нужно мутить какие-то шайбы или проставки.
    Или торцевать в веломастерской

  2. #312

    По умолчанию

    О, наверное здесь меня всему научат. Ребят, приветствую всех) Всем хорошего лета и прекрасных покатушек без травм. И так к сути. В прошлом году решил твёрдо, хочу учиться кататься на велике, и пофиг что мне уже 30, хочу учиться и всё тут. У меня отличные друзья и поэтому один из них целый вечер учил меня кататься и отдал мне свой Stels чтобы я продолжал ездить. В прошлом же году я решился по своей глупости поехать на 200км, в конце поездки мне было тяжко, но всё же было круто. За всё время поездки велосипед ни разу не дал намёков что я могу не вернуться на нём домой, всё прошло гладко, надёжный, отличный вел. Но всё же хочется свой. Чтобы прямо моё. Денег у меня сильно много нет, распродаю комп по запчастям, что то ещё, чтобы купить себе свой велосипед и выбор пал на Welt Ranger 2.0, 27.5, 2022. 10 скоростей, навесное Деор, как и манетка. Рост у меня 183, ноги где то 85-90 рулеткой мерить не очень то удобно. Вес возле 70. За такие деньги я не нашёл ничего чтобы был такой обвес, да и левая манетка исчезает что мне показалось невероятно удобным. Впереди у меня долгая дорога от Нижнего до Крыма с другом и палаткой и именно этому велосипеду я решил доверить свою жизнь в таком долгом пути. Что скажете? Стоит ли брать его? Или лучше поискать что то другое? Просто даже на авито в таком ценовом сегменте только что то старое и убитое. Д и есть ощущение, что никто не продаст кайфовый велосипед который сам любит. У другого друга попробовал Welt Rockfall, тоже 27,5, рама М, и хоть там трансмиссия убитая в хлам, кайф от поездки был невероятным, от стелса такого не было. Стелс как говорится едет и точка, а вот этот рокфол прямо запал в сердечко и тут я встречаю оранжевый рейнджер на диоре, кажется что он тоже будет меня радовать или я ошибаюсь? Вы тут все своего рода эксперты, что скажете? Что посоветуете?

  3. #313

    По умолчанию

    ну да 27,5 - самое мтв )
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 09.07.2022 в 17:24.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    ну да 27,5 - самое мтв )
    Ой, извини, друган, я просто по ссылке из подписи перешёл и охренел от количества текста) Я разберусь со временем с этим форумом, спасибо за ответ)
    Последний раз редактировалось SmiIe; 09.07.2022 в 17:32.

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiIe Посмотреть сообщение
    Welt Ranger 2.0, 27.5
    компьютер зло, велосипед - добро !
    Что Welt Ranger 2.0 что Welt Rockfall норм. Есть также 29 колеса в варианте - Если не любитель высокой посадки. Попробовать надо посидеть, прокатить. на том и другом. А так, миштяк выбор.

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skazochnik00 Посмотреть сообщение
    компьютер зло, велосипед - добро !
    Да, тоже пришёл к такому выводу. Никогда такого кайфа не испытывал. У меня есть права, но машина это отстой, она вообще не даёт этого прекрасного ощущения свободного полёта. Ну и плюс езда по лесным тропкам это настолько круто, что просто нельзя подобрать слов.

  7. #317

    По умолчанию

    SmiIe,
    Лето класс, золотая осень - прекрасно

  8. #318

    По умолчанию

    Берите, если нравится
    Тем более если велик радует, то и кататься будете больше
    Но всё же гляньте 29 колеса

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от es77 Посмотреть сообщение
    Берите, если нравится
    Тем более если велик радует, то и кататься будете больше
    Но всё же гляньте 29 колеса
    Он есть и на 29 да, с тем же обвесом, но вопрос не будет ли мне сложнее маневрировать в лесах? Я и так то не очень силён) Пару недель назад катались с другом по лесам и там съезд с горки и сразу же въезд в горку очень крутую по песку, друг проехал и кричит мне крути педали сильнее, ничего из этого не вышло, я упал в заросли крапивы :D Там наверное руль очень шире и такая махина будет немного сложнее в управлении. Хотя может вопрос времени.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiIe Посмотреть сообщение
    Он есть и на 29 да, с тем же обвесом, но вопрос не будет ли мне сложнее маневрировать в лесах?
    а как же все маневрируют?
    ссылка-то будет на это чудо?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к владельцам велокомпа Polar CS200 CAD
    от JustOwl в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 10:42
  2. Вопрос к владельцам Giant XTC Alliance, выбор размера рамы
    от Nifty в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 18:27
  3. Вопрос к владельцам тормозов Formula EVO
    от Heinz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 11:01
  4. Вопрос к владельцам "контактных трекингов" Shimano MT90
    от burzumicon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:27
  5. Вопрос к владельцам Avid Juicy 5.
    от Alessander в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 13:44