Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3194
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31931
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..наверно не любая, есть всякие кто следят. Но что то маловато блин таких это я тут фотку выкладывал где я худой совсем оч давно- вот если тех же взять с фотки я только что чуть накачался а такой же, а они стали шарики совсем совсем- и это не только среди девочек принято не следить как бы...

  2. #31932
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,689

    По умолчанию

    100 г печенюшек = 30 г жира. Если ежедневно
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #31933
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    =больше 10кг за год. В случае в какой нить миниатюрной дамочкой это полный конец с менее миниатюрной тоже самое через года 2 точно будет. А печенюшки вкусные. А еще есть конфетки и мороженое и тортики

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Второй раз уже! Второй раз непонятки из за отсутствия удобного нужного самайлика под рукой! а раньше он был! написал в теме где админы бывают вот если бы я смамйлик хихикающий поставил после замуж непоняток бы скорее всего не было

  4. #31934
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    с менее миниатюрной тоже самое через года 2 точно будет. А печенюшки вкусные. А еще есть конфетки и мороженое и тортики
    Потом, с весом в 130 кг ста граммов печенюшек станет недостаточно для набора веса. Ибо, с бОльшим весом, требуется бОльше калорий для поддержания функций организма.
    А люди с 300 кг веса, поддерживают его, потребляя около 10000 ккал в сутки https://youtu.be/Ayi45E4Talo
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #31935
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    "Интересно, что в случае с мужчинами была установлена обратная закономерность. Участники исследования с низким уровнем социальных контактов оказались стройнее тех, кто состоит в браке или живет со второй половинкой. Эксперты связывают это со стрессом: одинокие мужчины вынуждены самостоятельно запоминать важные даты и решать организационные вопросы"
    я эту блин фразу вспоминаю уже какой раз за день кстати- это чего за эксперты такие выводы сделали? немного смешно и пугающе- что такие экспертами выступают. просто когда есть жена- конкуренция наверно в идеале нулевая, а когда нету- ппц какая, и самочки даже гулящие куда менее захотят гуляшить с пузаном, чем со стройным- это ппц как очевидно уверен почти любой по работе орг вопросов в разы больше решает, чем в быту что то там

  6. #31936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А печенюшки вкусные. А еще есть конфетки и мороженое и тортики
    Кроме сладостей существуют ещё бургеры-суши-пиццы, это куда хуже.

  7. #31937
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Потом
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    конфетки и мороженое и тортики
    и снова печенки- это только между завтраком и обедом- и весь день впереди. А вечерком можно пивасика еще шлифануть с закусью

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Кроме сладостей существуют ещё бургеры-суши-пиццы, это куда хуже.
    ну бургеры суши и даже пицы- могут в качестве еды то выступать. И если их есть в меру это все же лучше чем всякие сладости в любом даже мелком количестве.

    (Но я сладости тоже ем по другим причинам- и мне можно я худой. На веле когда много едут и особенно соревновашки- вообще все едят сладкое и это норм же. просто так точить не норм)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.08.2020 в 18:31.

  8. #31938

    По умолчанию

    o_la_la, а я вот сладости не ем, зато разнообразный фастфуд, стритфуд, кафе-рестораны - да. Ради интереса несколько месяцев вела учёт всего, что ем в FatSecret и вышло что по углеводам у меня ок, по жирам адский перебор, а белков сильно не хватает. По калориям перебора тоже особо нет при этом, стабильно 1600-1700 ем.

  9. #31939
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    недобор по белкам у всех почти получается кто считать начинает =) чаще сильнее угли в плюс чем жиры. Кстати ресторанную и всякую около еду сложно считать. У меня получается норм только что сам делаю посчитать..

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

    У меня друг повар- они все на глаз фигарят. что там в меню написано- это может быть совсем не то что по факту не в плохом совсем смысле и без цели кого то налюбить. И вот например пица- там и тесто с шара на глаз и все остальное тоже на глаз- что там в итоге получится как считать?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.08.2020 в 19:08.

  10. #31940

    По умолчанию

    При нормальном обмене веществ вес набирают потому, что приход калорий с пищей больше, чем их расход. Причина - тупо в лени и в нежелании себя держать в узде. Всё остальное - для "диетологов", маркетологов, и всех тех, кто на этом похудении кормиться. Люди хотят от пуза жрать, вкусно и калорийно, при этом не напрягаться физически и быть стройными при этом. Ну-ну ...
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 03.08.2020 в 23:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)