Покатушки в Лосином острове - Страница 319
+ Ответить
Страница 319 из 531 ПерваяПервая ... 19119219269289309314317318319320321324329349369419519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 5303

Тема: Покатушки в Лосином острове

  1. #3181
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    paha-1, нету фоты
    точно? я вижу

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    Заходя под спойлер, помните, вас предупреждали
    У меня есть.
    Мало нам не покажется
    значит есть! жмакай на плюсик, и да тебе уже предупредили. Насчет фото, еду смотрю на выпасе тусят, а думаю подойду поближе ка к олешкам и спугнул их, подхожу и вижу ... даже и не знаю что теперь думать!

  2. #3182

    По умолчанию

    Все, поняла. В Вк выложено, а у меня оно тут типа не работает)

    Зы. Тяжело, видимо, оленям зимой..
    Последний раз редактировалось Shark; 05.02.2015 в 15:16.

  3. #3183
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    так, спина отпускает определенно. Так что поездке определенно быть. )))

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    поедем поищем вот этого "лосенка"
    http://imgur.com/download/aj4iuMB офигеть они мощные! просто поезд нафик. Может кто одуплится посмотрев гифку

  4. #3184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1
    поедем поищем вот этого "лосенка"
    http://imgur.com/download/aj4iuMB офигеть они мощные! просто поезд нафик. Может кто одуплится посмотрев гифку
    О! с тропы сошел! Ну вот есть же нормальные лоси. Не то что в ЛО зажравшиеся(

  5. #3185
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    http://imgur.com/download/aj4iuMB офигеть они мощные!
    Примерно так наверное выглядит фэтбайкер зимой в глазах пешеходов и мам с колясками

  6. #3186
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    Примерно так наверное выглядит фэтбайкер зимой в глазах пешеходов и мам с колясками
    ога, это измызганное "хосподиии" в стотыщный раз услышанное. Хочется гвоздь в лоб забить. Сколько же раз я слышал это "хосподииии" Люди забыли , что
    Не упоминай имени Господа Бога всуе
    и тыкают грешники им везде.

  7. #3187

    По умолчанию

    они это всем говорят, кто движется быстрее.
    фэт, не фет - пофиг. даже вел в принципе не обязателен

  8. #3188
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    они это всем говорят, кто движется быстрее.
    фэт, не фет - пофиг. даже вел в принципе не обязателен
    вот не соглашусь. Доходило до маразма, я типа с целины выезжаю на скорости 5 км/ч на освальд где эти тиотки стоят и оне как палоумные чуть ли не разбегаются в стороны, хотя стоят в 5 м и крестятся и это "хоооосподеееее" а уж типа "пздц колеса ... ниххххя себе колеса... сколько весит?...сколько стоит?... а для чего?... это мотоцикл?... а для чего он?... а где мотор?....

  9. #3189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1
    пздц колеса ... ниххххя
    неужто, прям вот такими словами выражались?))

  10. #3190
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    неужто, прям вот такими словами выражались?))
    то не бабки, то личности. причем всех возрастов. Но и бабуси и тиотки могут завернуть легко. А уж как на меня ругались тиотки просто в лесу ... типа - какого хрена тут разъездились? такое впечатление , что не в лесу, а по ее квартире я еду! прямо по ее кровати чорд. Я тебе перечилил , то что слышал не менее 100 раз каждое из них, иногда в перемешку. Да со мной ребята ездили, все недоумевали. Можно улышать типа "вот это колеса" раз 20 за 50 км.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36