Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 3187
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #31861

    По умолчанию

    На пч резвитесь со стробом как хотите, но в лесопарке - парке за это нужно карать.
    на аквадискотеке

  2. #31862

    По умолчанию

    благодарим за разрешение!

  3. #31863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    На пч резвитесь со стробом как хотите, но в лесопарке - парке за это нужно карать.
    на фениксах другой строб не такой резкий

  4. #31864

    По умолчанию

    Как говорил один участник этой ветки - главное, чтобы удовлетворить своё эго, а дальше хоть трава не расти.
    Сидим пердим, что то обсуждаем, а на практике, в вечернее время на набережной или велодорожке от этого повсеместного китайского барахла никуда не деться. На покупают люстр или ручной фонарь прилепят и катают, щас кстати не от лица пешехода говорю, а от лица водителя. водителя намного ниже сидят лясопедистов.

    Кстати есть кто катает с подсветкой такого плана для мототехники
    Последний раз редактировалось merida 20; 17.01.2023 в 14:03.

  5. #31865
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2 на Нексус-8
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,728
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merida 20 Посмотреть сообщение
    Кстати есть кто катает с подсветкой такого плана для мототехники
    Если верить этой пикче:
    -.jpg

    то светит этот светильник во все стороны, так как нет никакой СТГ (светотеневой границы). И слепить он будет не хуже переносного фонаря. А возможно, даже и лучше, так как линза побольше, кристалл побольше и напряжение питание выше заявлено. Но это мои домыслы.

  6. #31866

    По умолчанию

    Не не..... не конкретно эта модель, а именно фары которые устанавливаются на авто/мото технику, само собой у них обязана быть стг

    неудачный пример с алика, вот короче видик

  7. #31867

    По умолчанию

    зачем это вообще? на рынке полно нормальных, хороших велофар с стг.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #31868

    По умолчанию

    PASSATizhi, вопрос конечно же в качестве и цене за нее. Как пример можете выделить конкретную модель.

    Как плюс могу выделить, что как я писал про фичу с кнопкой феникса, можно так же реализовать, но уже полноценно, т.к. есть фонари с ближним/дальним светодиодами вместе.

  9. #31869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от merida 20 Посмотреть сообщение
    а на практике, в вечернее время на набережной или велодорожке от этого повсеместного китайского барахла никуда не деться. На покупают люстр или ручной фонарь прилепят и катают, щас кстати не от лица пешехода говорю, а от лица водителя. водителя намного ниже сидят лясопедистов.
    Кстати на водятелов плявать, а вот перед перед пешеходами неудобно, посему купил пару месяцев назад ENFITNIX Navi800. Моя первая фара с СТГ. В этой ветке человек выкладывал свой видеообзор на неё.
    В общем сплошь положительные эмоции катаю с ней на работу, иногда по лесу. На минимальной яркости всё видать, (щас снег), выключение длинным нажатием, два варианта крепления с переворотом, то что нужно.
    И пешиков не слеплю (я надеюсь).
    на аквадискотеке

  10. #31870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Кстати на водятелов плявать, а вот перед перед пешеходами неудобно, посему купил пару месяцев назад ENFITNIX Navi800. Моя первая фара с СТГ. В этой ветке человек выкладывал свой видеообзор на неё.
    В общем сплошь положительные эмоции катаю с ней на работу, иногда по лесу. На минимальной яркости всё видать, (щас снег), выключение длинным нажатием, два варианта крепления с переворотом, то что нужно.
    И пешиков не слеплю (я надеюсь).
    этот человек был я))) Отличная фара, вот только кнопка не очень удобная для перчаток, особо зимних. А еще у меня на морозе сломался сраный язычок на креплении под велокомпом. Из хреновой пластмассы сделан. А сама фара ништяк)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы