Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 318
+ Ответить
Страница 318 из 620 ПерваяПервая ... 18118218268288308313316317318319320323328348368418518618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #3171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    так что с ногами тогда делать? тальком что ли обсыпАть перед выездом? у меня ноги всегда влажные, хоть какую обувку носи, за 40км поездку 2-3 раза судорогой схватывает обязательно.

    Судороги - может быть прищнаком нкхватки магния и кальция. Я бывает если вечером минералки магниевой не выпью, то и заснутт не могу, ноги дергаются. Магний кстати не только с потом выводится, но как и кальций на психический перенапряг тратится.

  2. #3172
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    fire, спасиб за совет, как раз магний прописали, понаблюдаю. Из-за перенапряга, кстати и прописали ))

  3. #3173

    По умолчанию

    Софтшел юзаю, правда мой продувается, но не сильно, правда и даже так я не очень таким расклвдом доволен, лучше бы не продувался.

    И потом можно еще и едой погреться)) Кончились углеводы и греться стало не чем, а шоб горели подольше закидываться лучше рисом, а не макаронами, при чем в рис еще посимо растительных жиров еще и животных докинуть, ну и быстрыми углеводами тоже поверх залакировать. Быстрые угли и растительные жиры дадут энергию сразу, а медленные угли и животные жиры будут давать энергию много дольше. На чистых быстрых углях ехать выяснилось сложнее, поджелудочная железа выбррсив инсулин, очень сильно ускоряют обменные процессы, усвоились они быстро, а потратить мы их также быстро не можем, вот эти невочтребованные сию минуту превращаются в жир на боках. Поэтому я для себя выработал формулу: немного быстрых углей, много медленных с разными жирами. Как говорится розжиг и основняк. Ну и лук с чесноком ни кто не отменял.

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Кстати, качки рекомендуют кокосовое масло, как мегаэффективное в плане удолетворения энергозатрат. Правда в Ашане оно по 1000 Руб/л, короче сразу разхотелось))

  4. #3174
    Праздно катающийся Аватар для Dankolight
    Байк
    фэт, 29+, грэвел
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Кстати, качки рекомендуют кокосовое масло
    Здесь конечно не в тему, но куда и как добавлять кокосовое масло? У меня есть, жена зачем-то покупает, что она с ним делает хз. Но что его в рис? Съедобно?
    подпись

  5. #3175
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,765

    По умолчанию

    Олигарх детектед.
    NEXTIE

  6. #3176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Правда в Ашане оно по 1000 Руб/л, короче сразу разхотелось))
    если нерафинированое, холодного отжима , то цена для российского магазина можно сказать халявная. В Индии , Тае оно конечно раза в 2 дешевле выйдет.


    Цитата Сообщение от Dankolight Посмотреть сообщение
    У меня есть, жена зачем-то покупает, что она с ним делает хз. Но что его в рис? Съедобно?
    Покупает она конечно в косметических целях. Съедобно разумеется, ты его не нюхал что ли , запах незнакомый ? В кондитерских поделках оно повсеместно.

  7. #3177
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    951

    По умолчанию

    Tiermann,

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    fire, спасиб за совет, как раз магний прописали, понаблюдаю. Из-за перенапряга, кстати и прописали ))
    Магний при судорогах - первое дело, сам глотаю почти постоянно. Хороший и норм по цене/качеству на bike24 есть, а у нас тут или ценник конский или его там с гулькин нос
    Катаюсь в Раменском на всем что катится.

  8. #3178
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,823
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Meettya,

    Цитата Сообщение от Meettya Посмотреть сообщение
    Хороший и норм по цене/качеству на bike24 есть
    А можешь ссылку дать?
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  9. #3179
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,561
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Софтшел юзаю, правда мой продувается, но не сильно, правда и даже так я не очень таким расклвдом доволен, лучше бы не продувался.
    Тут чудес не бывает, либо продувается, но дышит, либо не продувается и не дышит Хотя может и бывает какие-нибудь чудо-чудные мембраны стоимостью в фэтбайк... С мембранами есть еще одно но — стирки их быстро доканывают. А тут они пропускают через себя литры пота и постоянные стирки. ХЗ, сомнительно это все в общем.

  10. #3180
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Тут чудес не бывает, либо продувается, но дышит, либо не продувается и не дышит Хотя может и бывает какие-нибудь чудо-чудные мембраны стоимостью в фэтбайк... С мембранами есть еще одно но — стирки их быстро доканывают. А тут они пропускают через себя литры пота и постоянные стирки. ХЗ, сомнительно это все в общем.
    тут ведь как всё зависит от климата при постоянном переходе через ноль софтшелка незаменима...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы