Самодельщики, ау! - Страница 318
+ Ответить
Страница 318 из 585 ПерваяПервая ... 18118218268288308313316317318319320323328348368418518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 5845

Тема: Самодельщики, ау!

  1. #3171

    По умолчанию

    alex-s, расскажи в двух словах, как все это мастырится, какой клей, откуда и по чем карбон ?

  2. #3172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    alex-s, расскажи в двух словах, как все это мастырится, какой клей, откуда и по чем карбон ?
    На 23 и 25 странице я писал как делал. Клей в смысле связующее разное, самое известное это epoxy resin L, отвердители в зависимости от целей и возможностей. Откуда..? Находится в интернете легко, достаточно набрать эпоксидная смола в гугле

  3. #3173
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Когда крыло на передний переклюк забабахаем?
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  4. #3174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    Когда крыло на передний переклюк забабахаем?
    Я помню!)
    Забабахаем! у меня кусок карбонового фэтовского крыла лежит, его надо по форме запилить, только крепеж не додумал до конца.

  5. #3175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    . Откуда..? Находится в интернете легко, достаточно набрать эпоксидная смола в гугле
    Вообще-то вопрос был о дешевом карбоне

  6. #3176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Вообще-то вопрос был о дешевом карбоне
    Вы меня прям ошарашили таким вопросом)
    Я сталкивался с недорогим китайским карбоном, но качество его оставляло желать лучшего
    Заказать его на алиэкспрессе можно...
    Но в среднем карбон ценой от 2200 за кв метр

  7. #3177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    Запилил держалку под Гармин, сам крепеж китайский (держит аппарат очень хорошо), винты титан, толщина пластины 5мм
    Вложение 507559Вложение 507560
    Выпилил одним лишь дремелем)
    Мое решение с креплением фонаря на вынос томсон на порядок элегантней но не из карбона ...к тому же быстросьемный. 2 болта но надобности в ключах нет. Выложить фото не могу...фатапарат на дне р.Пра.

  8. #3178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Мое решение с креплением фонаря на вынос томсон на порядок элегантней но не из карбона ...к тому же быстросьемный. 2 болта но надобности в ключах нет. Выложить фото не могу...фатапарат на дне р.Пра.
    Я по сути сделал копию k-edge splayd, просто держалка понадобилась...)
    А сфотайте просто на телефон, заинтриговали теперь интересно!
    Последний раз редактировалось alex-s; 26.08.2018 в 22:46.

  9. #3179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
    Я по сути сделал копию k-edge spayd, просто держалка понадобилась...)
    А сфотайте просто на телефон, заинтриговали теперь интересно!
    В свое время томсон делал фрезерованные крышки под свет Hope. Вот представь что у тебя снизу под выносом салазки с ромбовидными боковинами. Вот твоя карбонина после минимальной доработки вставляется в нее по мере надобности и контрится болтиком с такой приблудой как у ранних стартонов на гайках крепящих колесо в дропаутах.
    У мну телефон за тышшу рублей. Но мое решение элегантней...падлой буду. Твое-легче по весу. Но мое еще можно регулировать по углу наклона в пределах 45гр.

  10. #3180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    В свое время томсон делал фрезерованные крышки под свет Hope. Вот представь что у тебя снизу под выносом салазки с ромбовидными боковинами. Вот твоя карбонина после минимальной доработки вставляется в нее по мере надобности и контрится болтиком с такой приблудой как у ранних стартонов на гайках крепящих колесо в дропаутах.
    У мну телефон за тышшу рублей. Но мое решение элегантней...падлой буду. Твое-легче по весу. Но мое еще можно регулировать по углу наклона в пределах 45гр.
    Сообразил. Правда прикольно! Но у меня руль интеграшка (cinelli ram 2), снизу на выносе две втулочки резьбовые как раз под такой мини вынос

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:17