Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 3170
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #31691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    странно, был у меня такой, использовал вариант крепление под велокомпом, защелкивался четко, ездил по поздней осени, в том числе и с бордюров, продал потому что понравился более мощный и с более широким световым пятном
    Ну тут вопервых непостоянное качество, как повезет. но сам крепеж на мой взгляд не подходит под тяжелые девайся, тем более в китайском исполнении.

  2. #31692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Ну тут вопервых непостоянное качество, как повезет. но сам крепеж на мой взгляд не подходит под тяжелые девайся, тем более в китайском исполнении.
    вот я и удивлен, крепеж мне очень понравился, удобный. У меня велокомп с таким же уже ни один год зимой и летом, доволен. И кстати на фонаре еще более четким был. Вероятно вы правы и дело в "непостоянном качестве"

  3. #31693

    По умолчанию

    Ребят, а кто знает, чем реально отличаются Newboler LIG520 от Rockbros R3 1000, кроме цены на треть меньше?
    В отзывах на Али сравнивают, пишут что абсолютно ничем. Даже акум заявленной ёмкости
    Последний раз редактировалось ankur; 21.10.2022 в 01:55.

  4. #31694

    По умолчанию

    У меня только Rockbros R3 1000, но посмотрев в интернете на Newboler LIG520 не нашел вообще никаких отличий, даже комплектация один в один, как будто взяли с того же завода и просто бренд написали другой. Что скорее всего так и есть. Тем более Rockbros вместо R3 1000 стали его модификацию выпускать.

  5. #31695

    По умолчанию

    Доброго дня!
    Посоветуйте пожалуйста фару с АлиЭкспресс в чтоб кататься по лесу с горки. Какие сейчас актуальные народные модели?

  6. #31696

    По умолчанию

    Что сейчас взять из более-менее водонепроницаемого, не ниже 1600 Люмен, с выносными АКБ и кнопкой, и чтобы у кнопки был отдельный выход (т.е. зарядка должна подключаться к разъему шнурка, идущего на АКБ)? По цене нужно уровня Gaciron V13-1600. Или только этот Гацик без альтернативы?

    ---------- Добавлено 24.10.2022 в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение 23.10.2022 было в 13:54 ----------

    А, вот еще вопрос: кто-нибудь знает, как сделать выносную кнопку (можно вместо штатной) для Magicshine RN 3000? Т.е. какую выносную кнопку взять (от Гацика?) и какие провода куда подпаивать?

  7. #31697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    как сделать выносную кнопку (можно вместо штатной) для Magicshine RN 3000? Т.е. какую выносную кнопку взять (от Гацика?) и какие провода куда подпаивать?
    будешь 1 кому пришла такая идея. Нужна кнопка бери бс 30 2,0

  8. #31698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    Нужна кнопка бери бс 30 2,0
    Нет встроенного зарядника, а докупать отдельно зарядник и постоянно перекидывать батареи - не вариант для меня. А так бы взял. Так что от безысходности придется, видимо, колхозить ремоту для Magicshine RN 3000.

  9. #31699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    постоянно перекидывать батареи
    это проще чем постоянно дергать фару, а так зарядка 400 руб. А тебе какое время работы нужно ? есть же еще гасирон 1600

  10. #31700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    это проще чем постоянно дергать фару
    Ничего никуда не дергаю. У меня как раз Гацик 1600, отдельно фара, отдельно аккум, плюс ремота. От аккума шнурок с двумя выводами: один - на фару, второй - к зарядке. Очень удобно. Другое дело, что светит он вяленько и слишком узко. Это первое. И второе - сложно быстро снять фару и аккум, хочется встройки с быстросъемом типа Гармин. Да, кстати, аккум Гацика 1600 на максимуме (4 банки) улетает за 1-1,5 покатухи.
    Последний раз редактировалось Амбидекстр; 24.10.2022 в 17:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы