Фрязинский Т-трейл - Страница 3164
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #31631
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В страве есть. Норм короче, ногу даже не нужно зашивать. Чувак ехал по встречке через сплошную и меня снёс на переходе с неожиданной стороны, после этого уехал во двор, но видать заметил пропажу переднего номера, что валялся на ПЧ и передумал убегать.

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Скоро с неба будут прилетать, ей богу

  2. #31632

    По умолчанию

    Ох, ё...
    Ок, пошёл в Страву.

  3. #31633
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    димочка наш вон по кухне разъезжает , говорит все лохи, кто в реале, он тип гусар, а остальные лохи.
    Ложь и провокация! Сеня, как нога?

  4. #31634
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    жть буду. Но ночью проснулся, снился тип кошмар.

    бегу короче по дороге, мне наперерез гопарь, тип эй земеля
    я на другую сторону дороги, а там авто и из него еще один гопарь )))) проснулся, жопа болит, нога болит, чот ворочался часок , а то и два, потом все же уснул.

  5. #31635
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    проснулся, жопа болит, нога болит
    и мне кудос поставил за вчерашний бег. Видел! Я третий гопарь =)

  6. #31636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Отчёт о воскресной поездке по классическому треку "Трансальпа"
    а на узких колесах реально этот маршрут проехать?

  7. #31637
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    Arrow

    Tuzman, Ну на шоссере вряд ли, а на обычном МТБ без проблем, там нет рыхлых песков, на которых фэтбайк имеет явное преимущество, а в тех местах, где нельзя проехать совсем и фэт не поможет. Но это всего 2 коротеньких участка. Титановый ездил, рекорды ставил.

  8. #31638
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Отчёт о воскресной поездке по классическому треку "Трансальпа".
    Дима, спасибо за труд!
    Только обедать сел, а тут и отчетик оказывается свежий. С удовольствием почитал и посмотрел отличные фотки.
    Маршрут хороший, только проезд по территории военных меня всегда напрягал.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  9. #31639
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    только проезд по территории военных меня всегда напрягал.
    Меня тоже, но там в Страве есть несколько маршрутов, в том числе свежих с выездом прямо через КПП. Например: https://www.strava.com/activities/12...ts/29829916952
    Видимо военные лояльно относятся к транзитным велосипедистам, а грозные таблички предназначаются в основном для квадриков. Хотя это чисто мои догадки.

  10. #31640

    По умолчанию

    Начитавшись отчетов ваших, решил и я написать о воскресной встрече c Saha и Титановым.

    Выехал я покататься км на 50-60, чтобы перехватить группу Гвоздева , немного прокатиться с ними до привала и потом одному вернуться домой. Докатив бодро по Красноармейке до Жуковки, свернул навстречу заявленному треку Гвоздева и стал вглядываться вперед в надежде увиться кучу велописпедистов. Но никого не было на горизонте, и меня стали посещать мысли, что группа уже проехала и я опоздал. Но вдруг вижу впереди 2х бодро катящих райдеров. По внешнему виду издалека, сразу понял , что это не Гвоздев. Когда почти поровнялись, узнал по шлему Saha, а по велоформе титаныча. Крикнул им "Фрязинским привет" , а они меня проинформировали, что Гвоздев сзади.

    В этот момент я подумал, а на фига мне Гвоздев с его матрасом, когда вот он шанс покататься с мастерами. Резко разворачиваюсь, за это время Saha с Титанычем улетели метров на 100 вперед. Топлю 30+ , но догнать не могу. Потом вижу они обернулись и подождали меня. Я представился, познакомились, узнал куда едут и напросился проехать с ними сколько сил хватит.

    Saha вывел нас на Красноармейку и сразу же свернул в какие-то СНТ, да так стал петлять, что даже я запутался в какой-то момент где мы едем и не узнал сначала дорогу на Фомкино, к тому же на ней теперь новый асфальт. И только увидев поворот в лесопосадки, я признал знакомые места, помню тут 2 года назад под мокрым снегом в ноябре ехал в сторону п. Лесной.

    Немного лесной секции и мы оказываемся снова на дачной дороге, ведущей к пересечению Новой Ярославки и Бетонки. Тут я по быстрому достаю банан и съедаю его на ходу. Saha начинает разгоняться, я уже чувствую что мне становится тяжело, но темп держу.

    Дальше мы пересекли Бетонку и ушли на Старый Ярик и оттуда снова разными полевыми и СНТшными дорогами попали на станцию Софрино.

    Понравилось как Saha и Титаныч пересекают оживленные дороги. Под крик от Saha "Сейчас" надо резко переезжать загруженную трассу.

    От станции Софрино погнали по новому асфальту Майского шоссе, там средняя уже под 33 была. Мне тяжело , но терплю. А потом начался дачный рельеф, тут уже Saha дал просвет сразу нам. Титаныч ехал по приборам, я сидел на колесе за ним, но в конце дачного рельефа, метров на 100 отстал.

    Сил на такой темп уже не было совсем, поэтому в конце дачного рельефа мы и расстались. Saha и Титаныч поехали обратно в Софрино. А я еще мин 5 отдышался, попил чай со сладостями и покатил через бывший военный городок Софрино-1 в сторону Пушкино.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19