Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 316
+ Ответить
Страница 316 из 760 ПерваяПервая ... 16116216266286306311314315316317318321326346366416516616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 7597

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #3151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    точняк. вот вся их суть!
    Вся суть в постановке. Так ссыла на пайку будет? Чота я на его канале не нашел.

  2. #3152

    По умолчанию

    не благодари. спасибо
    https://images.kz.prom.st/13600167_w...osvarschik.jpg
    давать ссылки на bikepacking.com это как давать ссылки на википедию. это пошло. извини, чувак, но заратустра мне подобное не позволяет. сам, сам
    Последний раз редактировалось vittoo; 06.11.2019 в 16:52.

  3. #3153

    По умолчанию

    Да я уже нашел. Не впечатлило от слова совсем.

  4. #3154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Отдельные моменты с головой выдают в нем шоссейного каталу.
    А я наоборот глядя на этот завал рулевой пытаюсь понять как он на плоском свой танк рулит. Тут даже сардина отдыхает. Причем сильно.

  5. #3155

    По умолчанию

    танки манки не боятся
    всех в плоскость закатают
    это эксперимент. эксперимент свободного творческого человека. адептам потребления и мучительных выборов, не прогадать бы, не стоит сильно напрягаться, вряд ли они поймут что есть он
    Последний раз редактировалось vittoo; 06.11.2019 в 18:06.

  6. #3156
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,087
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сегодня в магазине увидел вот такую подседельную сумку:https://www.onlinetrade.ru/catalogue...tabs_feedbacks. Всего-то за 2400руб. Вот и в раздумье. Может кто чтонибудь знает про неё?
    12 литров это нормальный обьём для подсиделок?
    Последний раз редактировалось Gits; 10.11.2019 в 00:35.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  7. #3157

    По умолчанию

    смотрится как самопальная какая-то (но это author, чешский бренд) что напрягает кроме того, что она шитая, лечение по фото, и может быть не точно
    - резинка для доп. груза снизу. это нелепо как минимум. и ладно бы весит и никого не трогает, но это говорит о мозгах творца. сюда же и светоотражайку сверху
    - основание боковых строп вынесено сильно назад, т.е. в минимум ее не скрутишь, будет висеть. хотя то, что дальше они идут за подседел смотрится оригинально. но это лишнее на мой взгляд.
    - за седло фиксится трехщелевкой. такой вариант работает если все чотенька, если стропу травит потиху, то будет гемор ее подтягивать
    - из плюсов можно отметить довольно грамотную форму носа. хотя сама конструкция времен гороха. ретро прям
    и если ты сам ее видел/щупал, то зачем спрашиваешь? у тебя спрашивать должны как по мне

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    глянул у поляков, 28$. это без вычетов ндс и с доставкой по пл

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    если чисто за рф топить, и забить на весь остальной шарик, то самые клевые которые нравятся даже мне /бугага/ это чуваки из питера шьют. современные материалы, простая лаконичная форма, довольно качественный вид, и не боятся экспериментировать. вот их лого и образец для подражания, ищите

    Последний раз редактировалось vittoo; 10.11.2019 в 00:58.

  8. #3158
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,087
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    и если ты сам ее видел/щупал, то зачем спрашиваешь? у тебя спрашивать должны как по мне
    Мне сравнить её не с чем. Может какие другие получше будут. Например я даже и не подумал о том, что она со швами. А теперь вот вспоминаю, что швы у неё есть, и они НЕ проклеены. Значит спрашивать полезно. Наверно с водопроницаемостью возможны проблемы.
    Резинка снизу сначала тоже смутила, а теперь думаю, что может даже и есть в ней смысл?
    Нравится что она не к верху торчит как эрегированный член. А более менее горизонтально. И как ты однажды писал, велосипед не будет напоминать "беременного таракана".
    Завтра с велом сьезжу, примерюсь.
    Последний раз редактировалось Gits; 10.11.2019 в 01:18.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  9. #3159
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,087
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А вот интересное решение от китайской WOHO против раскачки подседелки. На седле закреплена скоба, к которой можно ещё флягодержатели прикрутить
    HTB1CC20ajzuK1RjSspeq6ziHVXaB.jpg
    HTB1hP2WacfrK1RjSszcq6xGGFXa1.jpg
    Последний раз редактировалось Gits; 10.11.2019 в 01:43.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  10. #3160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Всего-то за 2400руб. Вот и в раздумье.
    По твоей же ссылке отзывы есть, я на неё тоже смотрел, но почитал и передумал)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48