Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3154
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31531
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Конфетку сосать?

  2. #31532
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Так и есть, но углеводы на ходу употребляют не для восполнения затрат, а для поддержания уровня сахара в крови.
    https://gel4u.ru/shop/pakety/plavani...me-limon-lajm/ такой напиток нормально?
    Взял. Он несладкий
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #31533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вот тут я запутался
    я тоже.
    Они о чём-то своём, сложном для нашего понимания.

  4. #31534

    По умолчанию

    Господа, обратная проблема - быстрый обмен веществ (?)
    Могу за час до поездки навернуть тарелку макарон с мясом, закусить бананом и все это залить еще сладким чаем с пачкой печенья.
    Но часа через 2 довольно интенсивного вкручивания жрать захочется с вероятностью 90%. Через 3 - с вероятностью 100%.
    Не поем - пульс падает, вкручивать не хочется, хотя мышцы еще вроде как не забиты.
    Бонк не ловил, но что-то похожее пару раз было, когда приходилось останавливаться из-за того, что даже руль с трудом держал...
    35 годиков, 183 см / 77 кг. Ем все подряд, а пузико не растет. Что делать-то?

  5. #31535
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    cлезай с алуминия

  6. #31536
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Dreamsthinker
    Не ешь много перед поездкой, а через час начинай подкидывать быстрые угли каждые 30 минут.
    Последний раз редактировалось Sadness; 10.05.2020 в 12:38.

  7. #31537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Господа, обратная проблема - быстрый обмен веществ (?)
    Могу за час до поездки навернуть тарелку макарон с мясом, закусить бананом и все это залить еще сладким чаем с пачкой печенья.
    Но часа через 2 довольно интенсивного вкручивания жрать захочется с вероятностью 90%. Через 3 - с вероятностью 100%.
    Не поем - пульс падает, вкручивать не хочется, хотя мышцы еще вроде как не забиты.
    Бонк не ловил, но что-то похожее пару раз было, когда приходилось останавливаться из-за того, что даже руль с трудом держал...
    35 годиков, 183 см / 77 кг. Ем все подряд, а пузико не растет. Что делать-то?
    пельмени помогут

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Господа, обратная проблема - быстрый обмен веществ (?)
    Могу за час до поездки навернуть тарелку макарон с мясом, закусить бананом и все это залить еще сладким чаем с пачкой печенья.
    Но часа через 2 довольно интенсивного вкручивания жрать захочется с вероятностью 90%. Через 3 - с вероятностью 100%.
    Не поем - пульс падает, вкручивать не хочется, хотя мышцы еще вроде как не забиты.
    Бонк не ловил, но что-то похожее пару раз было, когда приходилось останавливаться из-за того, что даже руль с трудом держал...
    35 годиков, 183 см / 77 кг. Ем все подряд, а пузико не растет. Что делать-то?
    пельмени помогут

  8. #31538

    По умолчанию

    Dreamsthinker, я не знаю, что именно подразумевается под "довольно интенсивным вкручиванием", но, судя по описанию, я подобное испытывал в начале своего велосипедизма. С ростом тренированности это дикое чувство голода ушло и сейчас после двух часов действительно активного вкручивания (3-4 зоны с заскоками в 5-ю) мне хочется ничего.

    Ну а так как вес не набирается, то можно и нужно есть, когда голоден.

    Вот только плотно есть за час до интенсива я бы не советовал. У меня мясо так быстро не утилизируется по крайней мере и начинает брыкаться.

    ***
    Итого: больше кататься и есть
    Последний раз редактировалось kirillp; 10.05.2020 в 13:18.

  9. #31539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Ем все подряд, а пузико не растет. Что делать-то?
    Есть больше, особенно углеводов, чтобы пузо росло. Только непонятно - зачем оно.

  10. #31540
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Решил похвастаться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)