Выбор вилки - Страница 315
+ Ответить
Страница 315 из 395 ПерваяПервая ... 15115215265285305310313314315316317320325345365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 3950

Тема: Выбор вилки

  1. #3141

  2. #3142

  3. #3143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kagyr Посмотреть сообщение
    Ну вот опять - "зум - ашан", "все что не фрирайдная вилка - ашан", и т.п. - несерьезно
    При советовании вилки - всегда надо учитывать тип велосипеда - на дорожные велосипеды ставят ригиды, а на мтб ставят амовилки (кроме стоковых фэтов, где "ради удешевления" ставят ригид, но амовилка там тоже необходима, а стоковый ригид там это одноразовая вилка-"затычка", если учесть еще слабые широкие плечи рычагов на фэт-вилках) - "советы" же "поставь на мтб ригид", это какое-то нелепое "изобретательство велосипеда" (больше смахивает на нелепую шутку какую-то, все такое), и издевательство над естественной природой велосипедов ). Кому нужен ригид, те покупают дорожный вел - и те у кого дорожный вел, ставят ригиды. У меня - трекинговый мтб найнер. Если на мтб так уж понадобится ригид - то просто повернул на амовилке крутилку в положение "заблокировано" - вот и настал ригид (и покупать ничо нового не надо). Если амовилка пришла в негодность (уже изношена, заедает, клинит, и т.п.) - то просто блокируешь ее (ее крутилкой), и можно хоть весь оставшийся сезон доездять на этом ригиде, да хоть еще год ездять на ней (только по дебрям, помедленнее-поаккуратнее ужЕ ехать - помнить что "это уже ригид") - "великой трагедии" никакой тут тоже нету, как и смысла резко-срочно подрываться лететь во весь опор закупаться новой амовилкой (сразу же как начала "неамортить" амовилка), а уж тем паче нету смысла накупать ригиды какие-то - времени вагон чтобы с умом выбрать новую амовилку
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил © bash
    Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра. ©

  4. #3144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kagyr Посмотреть сообщение
    Кароч мне скинули, где брать пасак:

    Вложение 673097

    Для "клона эпиксона", цена оч уж привлекательная
    И уверен, что в рознице мск/мо, такая новая вилочка с али уйдет с наваром
    В рознице мск/мо, цены на вилки какие-то конские настали - в т.ч., и на xcr, и т.п. - худшее в рознице мск/мо, сейчас стОит ощутимо дороже лучшего с али - а еще ведь учитывая что несезон, страшно даже представить сколько все это добришко будет стОить с наступлением весны...
    а че дешёвая такая? это муляж чтоль? …я б купил тоже такую. на говновелик вкарячил бы вместо сантура. 2 даже. а оно работает вообще, кстати?

  5. #3145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kagyr Посмотреть сообщение

    При советовании вилки - всегда надо учитывать тип велосипеда - на дорожные велосипеды ставят ригиды, а на мтб ставят амовилки (кроме стоковых фэтов, где "ради удешевления" ставят ригид, но амовилка там тоже необходима, а стоковый ригид там это одноразовая вилка-"затычка", если учесть еще слабые широкие плечи рычагов на фэт-вилках) - "советы" же "поставь на мтб ригид", это какое-то нелепое "изобретательство велосипеда" (больше смахивает на нелепую шутку какую-то, все такое), и издевательство над естественной природой велосипедов ).
    Поздравляю тебя, друк!
    Уместить, всего в одном предложении, столько чуши и маразма - настоящий талант. Просмотр Писи Камушкина на ютюбе, прошёл не зря.
    Ты далеко пойдёшь, люди подобного тебе толка, абсолютно не нуждаются ни в чьих советах, так как всегда знают сами как надо. Жги.
    Последний раз редактировалось igore; 17.02.2022 в 23:04.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #3146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kagyr Посмотреть сообщение
    Кароч мне скинули, где брать пасак:
    6к выброшенные на ветер)
    Последний раз редактировалось vesur; 17.02.2022 в 23:22.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  7. #3147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kagyr Посмотреть сообщение
    И снова тот же вопрос - на что именно, лучше выбросить?
    Вам уже раз 100 раз сказали - XCR AIR. Вот недавно заглядывал на авито - до 10к можно найти вполне
    Либо 6к потратьте на рестораны и катайтесь за богоподобном зуме.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  8. #3148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    а че дешёвая такая? это муляж чтоль? …я б купил тоже такую. на говновелик вкарячил бы вместо сантура. 2 даже. а оно работает вообще, кстати?
    Это максимально плохая идея. Потому то эти вилки и дешевле новых сантуров.

  9. #3149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everytime I Die Посмотреть сообщение
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил © bash
    такие же мысли

  10. #3150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Это максимально плохая идея. Потому то эти вилки и дешевле новых сантуров.
    а у меня там старые, самые сраные сантуры, котрым по 10 лет, с облезшей краской. хуже точно не будет, во первых, внешний вид преобразится, во вторых. а хорошее туда не нужно. мне их, велики эти, дешевле выкинуть тогда, но вот по 6к - можно. разумно, я считаю. хотя…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор вилки для КК...
    от Tyman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2007, 02:17
  2. Очередной выбор вилки
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 23:54
  3. Очередной выбор вилки
    от tracer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 20:14
  4. Выбор вилки Marzocchi для КК (не соревнований)
    от Happy_Kot в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 19:05
  5. Выбор вилки б/у до 3000 р.
    от Marin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 19:40