Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 3146
+ Ответить
Страница 3146 из 3170 ПерваяПервая ... 2146264628462946304630963116313631413144314531463147314831513156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,451 по 31,460 из 31691

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #31451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    Подскажите
    Однотипный товар , у одного продавана в описании
    В течении 15 дней возврат , у другого нет
    Вернуть можно в обоих случаях или как
    Спросить у продавца религия не позволяет? и уточните за чей счет.

  2. #31452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    Подскажите
    Однотипный товар , у одного продавана в описании
    В течении 15 дней возврат , у другого нет
    Вернуть можно в обоих случаях или как
    да, но правила возврата могут различаться (в части, касающейся стоимости доставки).
    Это в случае с товаром надлежащего качества, не подошедшего по размеру, цвету или другим причинам. С товаром ненадлежащего качества всё оплачивает продавец.
    Последний раз редактировалось TheBeast88; 04.04.2024 в 10:20.

  3. #31453
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Ладно взади... а меня бесят жутко долбойопы с яркими фарами спереди, у которых нет нормальной СТГ.
    И едут такие довольные блин собой...
    Вот думаю брать с собой фонарик мощный и в морду светить таким баранам...
    Поставь второй фонарь, направь его так, чтобы светил встречным в лицо и включай, когда с такими повстречаешься. Потом выключай конечно.


    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    тем, что мигающий режим более заметен. Есть видио даже на ютубе в движении, тестировали разные режимы и фонари, когда водитель машины замечает велосипедиста. По факту мигающий что передний, что задний замечали раньше. Главное при движении, особо по автодороге, это безопасность жизни и в этом плане, все те, кого что то там раздражает, может свое раздражение в одно место засунуть.
    Понятно что это не имеется ввиду дикое мигание на полной мощности фары.
    У меня мнение, что чем раньше и лучше тебя замечают из-за мигающих фонарей и яркой одежды - тем быстрее о тебе забывают и кладут болт. Замечал тыщи раз такую фигню. Но блин не могу отделаться от желания повысить свою безопасность и включить днём мигающие огонёчки спереди и сзади (ночью включаю постоянный свет), надеть оранжевую куртку со светоотражателями и опять блин уворачиваться от водятлов выезжающих со второстепенной, будто ты во всём чёрном, ночью и без освещения...

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Мигать на транспортном средстве могут по правилам только сигналы поворота или проблесковый маячок.
    А для чего? Чтобы привлечь внимание.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  4. #31454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    А для чего? Чтобы привлечь внимание.
    Походу каждый судит по себе. Я, например, задний сигнал замечу раньше и начну брать в расчет.

    Мне нравится теория, что мозг водителя подсознательно все лишнее ретуширует и не замечат, чтобы не перегружать мозг. Поэтому считаю, что сигнальные огни днем +5 к безопасности. Мозг водителя заточен на них и игнорировать не может.

    Если у кого-то еще есть варианты с алика на задний фонарь, делитесь. Остановился пока на Rockbros Q5 как самой топовой модели. По функционалу ничего сказать не могу, но выглядит супер. Но и стоит..
    Последний раз редактировалось SoraBora; 04.04.2024 в 19:41.

  5. #31455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoraBora Посмотреть сообщение
    Походу каждый судит по себе. Я, например, задний сигнал замечу раньше и начну брать в расчет.

    Мне нравится теория, что мозг водителя подсознательно все лишнее ретуширует и не замечат, чтобы не перегружать мозг. Поэтому считаю, что сигнальные огни днем +5 к безопасности. Мозг водителя заточен на них и игнорировать не может.

    Если у кого-то еще есть варианты с алика на задний фонарь, делитесь. Остановился пока на Rockbros Q5 как самой топовой модели. По функционалу ничего сказать не могу, но выглядит супер. Но и стоит..
    я вот с таким езжу, при торможение стоп сигнал, разные режимы мигалки, есть гуделка неплохая посигналить и сигнализация. По большей части устраивает

  6. #31456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    я вот с таким езжу, при торможение стоп сигнал, разные режимы мигалки, есть гуделка неплохая посигналить и сигнализация. По большей части устраивает
    Спасибо, уже поинтересней. На сколько хватат зарядки, при среднем режиме мерцания? С пульта включатся свет?

  7. #31457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoraBora Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже поинтересней. На сколько хватат зарядки, при среднем режиме мерцания? С пульта включатся свет?
    как бы не соврать.... ))) Вот тут и заключается "по большей части устраивает" Хотелось бы чтобы хватало дольше. Чисто по времени сложно сказать, не засекал. Можно прикинуть ориентировочно. 3 дня езды на работу, поездка в одну сторону у меня занимает в зависимости от времени года, направления и ветра 30-50 минут, значит очень ориентировочно где то 5ч. Может и больше но заряжаю так, через 3 дня. Может у меня не самый экономный вариант мигания... Надо будет как нибудь засечь чистое время мигания, для интереса)) Да, с пульта можно включать.
    Последний раз редактировалось Avegga; 04.04.2024 в 21:32.

  8. #31458
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Крузак200
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось assault_ninja; 16.04.2024 в 01:42.

  9. #31459
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assault_ninja Посмотреть сообщение
    Посоветуйте на алике бутиловые камеры для 700с
    https://aliexpress.ru/item/1005001816596000.html

  10. #31460
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,370
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    https://aliexpress.ru/item/1005001816596000.html
    цена конечно полный улёт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54