Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 313
+ Ответить
Страница 313 из 14633 ПерваяПервая ... 131132132632833033083113123133143153183233433634135136138131313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 146321

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #3121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    14,8 это тупо (300 / лимит)
    так не ездят даже стелсоводы по паркам))

    но всех почему-то очень привлекает эта цифра в качестве показателя нижеплинтусного уровня всех поголовно бреветчиков

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------


    самое интересно, что в оригинале про ветер ни слова
    Ага, просто это стандартное мышление для всех бреветоненавистников - быстрые ребята постараются 300-ку часов за 10 проехать.

    Кстати поймал себя на пиз...же, было всего 42 км/ч, сори)))

    "№ ФИ ВРЕМЯ СредняяСк Рейтинг(с учетом бонусов) Бонусы
    37 Сашенков Олег 39:59,5 45,76 2576 (+200)
    18 Громов Олег 42:54,3 42,65 2165 (+100)
    19 Дюдин Станислав 43:15,1 42,31 2081 (+50)
    11 Бондарчук Дмитрий 43:31,0 42,05 2005
    "

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    да я вот тоже думаю, какие отровения могут быть? Бревет не гонка в конце концов, там даже протокол по алфавиту. А вот гонка, хоть 30 метров хоть 300 км, хоть 24 часа один фиг гонка.
    Авв, ну передергиваете опять, никто не говорил, что бривет-гонка, другое дело, что люди стремяться проехать быстрее.
    Человеку предложили приехать и показать резат но пошел слив и рассказы об "опыте"))

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от engineer.em Посмотреть сообщение
    Люди поскажите почему болят локти (суставы) после >70 км ?
    Смотря как болят - посадку надо менять, нагрузку с суставов можно снять если приподнять руль (больше веса на опу), меньше качать переднюю покрышку, добавить гелевые вставки под оплетку (или двухсторонний мягкий автоскотчь намотать под оплетку). Болеть не должно.
    мои тараканы всегда со мной

  2. #3122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimaBond1 Посмотреть сообщение
    Человеку предложили приехать и показать резат но пошел слив и рассказы об "опыте"
    В спортшколах готовили бреветчиков? Даже разрядной сетки на них нет. Нет соревнования - нет результата.

    Я думаю тут надо договориться - один едет на баране 5.42, второй 300 км.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #3123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    В спортшколах готовили бреветчиков? Даже разрядной сетки на них нет. Нет соревнования - нет результата.

    Я думаю тут надо договориться - один едет на баране 5.42, второй 300 км.
    Стесняюсь спросить... а на веселых стартах, то что тут гонками называют - разве есть разрядная сетка?

    кстати было 5:35
    мои тараканы всегда со мной

  4. #3124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimaBond1 Посмотреть сообщение
    кстати было 5:35
    А кто видел? не про тебя ли кино: http://www.ivi.ru/video/view/?id=15034
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #3125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    А кто видел? не про тебя ли кино: http://www.ivi.ru/video/view/?id=15034
    Не обижайся, при всем к тебе уважении, ощушение какого-то лохофста от таких разговоров, выше весят сильные резалты которые Метео и Оксана фиксировал, им то веришь? А так можно все под сомнение подставить. Будет официальная разделка в крыле, может приеду засекусь, а пока вам остается только верить
    мои тараканы всегда со мной

  6. #3126
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    Нет соревнования - нет результата.
    Результат всегда есть)
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #3127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimaBond1 Посмотреть сообщение
    Не обижайся, при всем к тебе уважении, ощушение какого-то лохофста от таких разговоров, выше весят сильные резалты которые Метео и Оксана фиксировал, им то веришь? А так можно все под сомнение подставить. Будет официальная разделка в крыле, может приеду засекусь, а пока вам остается только верить
    Да вроде и не резалты по твоим словам - для тебя это веселые старты. непонятно, что значит серьезные старты в твоем понимании. Поэтому "ощушение какого-то лохофста от таких разговоров". Рекорды слышим, но никогда не видим. Когда увидим - да я первый поверю как ты нереально крут! а пока это на уровне лоховства.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #3128

    По умолчанию

    По кругу ходим, аминь тогда.
    мои тараканы всегда со мной

  9. #3129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimaBond1 Посмотреть сообщение

    Человеку предложили приехать и показать резат но пошел слив и рассказы об "опыте"))
    Цитата Сообщение от DimaBond1 Посмотреть сообщение
    офф: Рейсер, оценил что следишь за моими резалтами)), а вот задам тебе вопрос, потролим, ...предположим невозможное - если какомнить типо шоццейном коферейсе за жестяными медальками ты сольешь бриветчику-тошнильщику - ты сделаешь форумную сипоку? Или там будет возраст, гиморой, носки недостаточной белизны? Пытаюсь мотивацию найти...

    Как наивно


    Хотя велоспорт это для каждого вселенная с бездной градаций от инфузории-туфельки до профессора. Просто первые ступени они очень большие, а чем дальше - встать на следующую также трудно но для внешнего глаза подъем маленький "как бы" - ну и в космосе все переходит в название фильма который Avva запостил.
    Последний раз редактировалось bwn; 21.05.2011 в 13:03.

  10. #3130

    По умолчанию

    Присиловых тренировках, подъемах в гору, какая система энергообеспечения включается?Кислородная?
    Последний раз редактировалось spellozz; 19.05.2011 в 15:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 2 , гостей: 9)

  1. domyos218,
  2. ollegator5

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы