Folding society - Страница 313
Закрытая тема
Страница 313 из 454 ПерваяПервая ... 13113213263283303308311312313314315318323343363413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 4539

Тема: Folding society

  1. #3121

    По умолчанию

    kingkongovets,
    Я опасаюсь, что девушке не хватит трешки, у нее колени побаливают иногда и конечно хочется всегда иметь возможность снижать нагрузку. А у нас тут ленгоры и там есть подъемчики нешуточные.

  2. #3122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingkongovets Посмотреть сообщение
    а не как дрочево с ключами
    Весьма надо сказать интересное и полезное занятие Думаю большая часть форумчан этим увлекается. Я например в охотку капитально отмываю вел соляркой, потом бесконтактная мойка с кёрхером. Потом практически полная разборка-продувка-просушка-смазка-сборка-настройка. Результат- офигено чистый вел и хорошее настроение.
    Кстати по этой причине планетарка мне нафиг не нужна, преклюк и самый поганый можно настроить, ну или поменять особо не парясь о цене.

  3. #3123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noel77 Посмотреть сообщение
    Кстати о педалях, кто пробовал новые отстягивающиеся Wellgo например такие http://www.ebay.com/itm/Wellgo-QRD-M...item27cf2f268b ? По мне так очень интересное решение, но насколько крепкое...
    У меня попроще, но с таким же креплением http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=3957
    Люфт, в месте соединения, появился через пару недель. Видимо какая-то сталь непрочная, хотя может быть это только в дешёвой модели. Сейчас подкладываю фольгу и ищу замену. Может вот эти попробую: http://www.wiggle.ru/mks-%D1%81%D1%8...-ezy-superior/
    "Усердие все превозмогает. Бывает, что усердие превозмогает и рассудок!" Козьма Прутков

  4. #3124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Яблоки вообще то очень легкие!
    да, пардон - я ошибся
    640 г марафон рейсер 20"-1,75" против 495 г биг эппл 20" - 2,0"

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от vlad1252 Посмотреть сообщение
    Весьма надо сказать интересное и полезное занятие Думаю большая часть форумчан этим увлекается. Я например в охотку капитально отмываю вел соляркой, потом бесконтактная мойка с кёрхером. Потом практически полная разборка-продувка-просушка-смазка-сборка-настройка. Результат- офигено чистый вел и хорошее настроение.
    Кстати по этой причине планетарка мне нафиг не нужна, преклюк и самый поганый можно настроить, ну или поменять особо не парясь о цене.
    ну хозяин как говорится - барин
    я - юзер, а не хакер
    вернулся, салфеткой протер (правда вчера попал таки под дождь - пришлось отмывать) - и поставил в коридоре
    надо куда - схватил и поехал

    гы - навеяло
    винду тоже можно самому настроить (говорят), а мак достал из коробки, пользуешься и не паришься
    Последний раз редактировалось kingkongovets; 06.06.2013 в 12:32.
    Кто понял жизнь - тот не спешит.

  5. #3125

    По умолчанию

    А вот подскажите, трешку с задним тормозом можно ставить на дропы вертикальные с натяжителем или при движении цепи назад будут проблемы?

    По поводу переклюка - может у меня кривые руки, но настроить его так, чтобы он работал четко и тихо у меня не получается....

    Москвичи, дайте прокатиться на трешке, чтобы понять оно надо или нет!
    Последний раз редактировалось noel77; 06.06.2013 в 12:36.

  6. #3126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noel77 Посмотреть сообщение
    kingkongovets,
    Я опасаюсь, что девушке не хватит трешки, у нее колени побаливают иногда и конечно хочется всегда иметь возможность снижать нагрузку. А у нас тут ленгоры и там есть подъемчики нешуточные.
    а со звездами поэкспериментировать?
    тут девушка есть, SuperSanya, на трешке ездит - так говорит, что почти всегда 3-я включена
    поинтересуйся какие у нее звезды стоят
    Кто понял жизнь - тот не спешит.

  7. #3127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingkongovets Посмотреть сообщение
    а как он себя ведет на длинных спусках?
    не бывает такого как на ножном - при долгом притормаживании от нагревания он начинает издавать неприятные звуки из-за недостатка масла?
    Специально резко оттормаживался на крутой длинной горке, чтобы проверить, как сильно он греется. Очень удивился, когода потрогал. Тормоз был чуть тёплым.
    Если еле-еле зажать тормоз и медленно прокрутить колесо без нагрузки, то иногда можно добиться лёгкого скрипа. Но на практике ниакаких посторонних звуков нет.

  8. #3128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kingkongovets Посмотреть сообщение
    винду тоже можно самому настроить (говорят)
    Можно. И про мак всё верно, только скучно. Так облениться и отупеть недолго, а я боюсь

  9. #3129
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noel77 Посмотреть сообщение
    А вот подскажите, трешку с задним тормозом можно ставить на дропы вертикальные с натяжителем или при движении цепи назад будут проблемы?
    НЕЛЬЗЯ!!!
    8-926-88-00-12один

  10. #3130

    По умолчанию

    Фигово, хотя я так и думал.

    По поводу звезд - по умолчанию дахон ставит на трешки при 20 дюймах звезды 14-38, у меня на 26 и 8 скоростях стоят 18-39.
    Диапазон у трешки 0,73 - 1 - 1,36. У восьмерки поинтереснее 0,53 - 1,61. Сомневаюсь...
    Последний раз редактировалось noel77; 06.06.2013 в 12:58.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Maxxis Advantage 26 x 2.1 Folding 62a
    от Alen444 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:55
  3. Вилка Society Xeno
    от Mihadeath в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 12:09
  4. Panaracer Fire XC 2.1 Folding
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 20:39

Метки этой темы