Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3126
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    езда на относительно низких пульсах во второй-третьей зоне самое то
    Повторюсь, что безусловно то, о чём вы сказали просто не может не быть полезным, даже напротив, очень полезным, но без запуска самого обмена веществ именно с целью данной темы не эффективно от слова вообще, тем более, учитывая уже свершившийся факт разбухания, и уж тем паче в застойной его форме с довольно приличным набором массы тела, в особенности жировых отложений. В данном случае велик, например, несколько уменьшит скорость, с которой стартует отдышка, а также в сопровождении с кашлем от нагрузок типа "прошёлся далековато" или "поднялся высоковато".

  2. #31252
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..кстати от контактов боли куда сильнее, и там надо шипы двигать долго регулировать чтобы меньше болело я же на всех велах на них переходил переходил, и допереходился что все

    ---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Я бы даже анатомически написал что как и почему- но это долгшо скучно и тут сколько планктоновых с темы про планктоновых? Они же умные все, ни слова не поймут жалеть ж надо! Да да это там мне советовать начали зная что у меня синдром в коленках- вел соревновательный брать чтобы вообще все добить. Там вообще умом блещут кажется все- и чем их больше вместе собирается тем блеск громче стоит ум то не складывается, а вот не ум так пожалуйста

    ---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    А если ты в том чем занимаешся почти топ или топ- тебе тем более надо срочно на веле выступать, с болными коленями то- чтобы не выделывался перед теми у кого колени не больные про спорт свой. Понятно понятно )))) А что, кто у вас там элиту выполнил планктонщики донные? а я знаю что никто

  3. #31253
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    gardash, обмен веществ у всех разный, так же как и реакция на нагрузку...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #31254
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..и то и другое меняется тренировками было бы желание

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    хз как у велосипедов думаю так же- у мня вот если обмен в-в не разгоняется ловитьпросто нечего- ты не сможешь набрать уровень, трениться каждый день надо восстанавливаться не сможешь юез норм обмена и все тут. Ну может химия какя помогает как для качков- но я вот не пробовал и не хочу курсить, это для отдельных категорий личностей )))

  5. #31255

    По умолчанию

    как бы говорит - ну что, худеющие? еще шевелитесь?

  6. #31256
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    o_la_la, хвастунишка из соревновательных только два велосипеда"не полезны" это разделочник и велик для триатлонистов, да никто на них с бухты барахты не сядет а шоссейник это лучшее для асфальта! но да на нём надо уметь ездить и крутить тоже поддерживая по-возможности высокий каденс, который может оказаться недостижимым для чувака на топталках в джинсах и кедах
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #31257
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    уметь ездить
    а еще надо уметь ложкой есть и вилкой! Да да! Балоболы велосипедные


    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    А я чемпион москвы по ЛА кстати а те вот кто про каденс тандычит- они чего где выигрывали? Ничего и нигде? Понятно, вот и пошли они со с воим нубским мнением. Профанов в сети без вас хватает
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.04.2020 в 10:39.

  8. #31258
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а еще надо уметь ложкой есть и вилкой! Да да! Балоболы велосипедные

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    А я чемпион москвы по ЛА кстати а те вот кто про каденс тандычит- они чего где выигрывали? Ничего и нигде? Понятно, вот и пошли они со с воим нубским мнением. Профанов в сети без вас хватает

    велосипедных аргументов нет! только оффтоп
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #31259
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    хвастунишка
    Я добился- мое право этим достижениями как угодно распоряжаться. Т е то что ты в велосипеде ничего никогда не добивался для тебя не аргумент? ахахахахха, хорошо дааа


    А можно определение велосипедных аргументов услышать? Это очередное когда сказарть нечего это понятно, но что оно означает ))

    ---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    А я кстати худой рельефный и вообщде без жира. Бабы говорят что я с 20 лет не изменился только больше стал мышечно Давайте таких как я слушать не будем в теме про похудение, а будем пример брать с жирошариков которые никогда в принципе не похудеют меня немного удивляет что тут годами сидят одни и теже и вообще не меняются почти
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.04.2020 в 10:44.

  10. #31260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    шоссейник это лучшее для асфальта!
    В основном для показателей по скорости и по дальности пробега, но никак не лучше, если смотреть на вел как с той же спортивной целью затратить насколько можно больше энергии, выдохнуться, развить мышцы и т.п. Наоборот, показанный к примеру велик чуть выше запросто вымотает любого шоссермена при гораздо мЕньшем пробеге по километражу и на гораздо мЕньших скоростях. Так зачем нужен шоссер, если ту же порцию спорта и на том же "шоссерном" асфальте имея МТБ можно получить за вдвое-трое мЕньший пробег и затрат по времени? Время ведь тоже не лишнее, зато на мтб вы можете с этого самого асфальта ещё и съехать к речке или ещё там куда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)