Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3121
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31201
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Нет! Красят фальсификат, а есть именно тростникованый нерафинированый и вкус другой и сладости в нём меньше, для кофе лучше именно тростниковый. Уже лет десять использую...
    Простите, но сахар это С12Н22О11 и неважно из чего он сделан. Он не может быть слаще или не слаще, он просто С12Н22О11. Нерафинированный, неочищенный сахар - из которого не удалены нерастворимые примеси (грязь). Эти примеси и придают цвет и привкус, но никак не влияют на сладость как таковую.

  2. #31202
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Сахар в чистом виде не употребляю т.к. его легко заменить, Леденцы и зефирки ем.
    Тут главное как и когда. Можно позавтракать кофе с тортом и поехать крутить, большой разницы с макаронами не будет.
    philz
    Не пьешь, не куришь, сладкое не ешь, игроман, наверное?
    Последний раз редактировалось Sadness; 25.03.2020 в 10:50.

  3. #31203
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Total., как то не вяжется примеси т.е. сахара как такового меньше в одной ложке в сравнении с рафинированым и соответственно моё утверждение верно. Я сужу по вкусу кофе и в случае рафинированного(кончился тростниковый) кладу соответственно меньше... вот и вся недолга
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #31204
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Total., как то не вяжется примеси т.е. сахара как такового меньше в одной ложке в сравнении с рафинированым и соответственно моё утверждение верно. Я сужу по вкусу кофе и в случае рафинированного(кончился тростниковый) кладу соответственно меньше... вот и вся недолга
    Кофе пью без сахара.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #31205
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Кофе пью без сахара.
    А я даже порой с мёдом по-литовски... зависит от многих факторов, качества воды в основном, ну и самого качества кофе, настроения в конце концов скажем так я пью разный! Вчера варил с чесноком и мёдом
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #31206

    По умолчанию

    Sadness, да поигрываю иногда, а чтобы совсем жиром не заплыть иногда вот на спорт площадку выбираюсь.

  7. #31207
    Веломаньяк Аватар для Total.
    Байк
    GT avalanche expert, Shulz Hopper с139
    Адрес
    Питер-Ленобласть
    Сообщений
    1,075
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Total., как то не вяжется примеси т.е. сахара как такового меньше в одной ложке в сравнении с рафинированым и соответственно моё утверждение верно. Я сужу по вкусу кофе и в случае рафинированного(кончился тростниковый) кладу соответственно меньше... вот и вся недолга
    Разница содержания сахарозы в рафинированном и нерафинированном сахаре 3,7%, в одной ложке 5 гр. сахара. Следовательно разница 0,185 гр. И Вы её замечаете!
    Плохая новость для Вас: употребляя нерафинированный сахар, Вы кладете в свой кофе сахарозы больше, чем употребляя рафинированный.
    Дело в том, что он Вам просто кажется менее сладким.
    Последний раз редактировалось Total.; 25.03.2020 в 12:44.

  8. #31208
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Total., мне пофиг... я не кладу пять грамм ни при каком раскладе ложка кофейная меньше и вровень с краями... как нибудь взвешу я рассказал свои ощущения и тоже количество белого сахара в кофе для меня избыточно, слишком сладко и перебивает вкус кофе приторной сладостью это всего лишь мои многолетние вкусовые ощущения с одним и тем же рецептом кофе, одного и того же производителя. Тростниковый традиционный сахар для любителей чёрного кофе и он есть везде, где варят настоящий кофе. Классический американо пью без сахара, хотя тоже зависит от баристы...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #31209
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Тростниковый традиционный сахар для любителей чёрного кофе и он есть везде, где варят настоящий кофе
    интересно даже что дешевле покрасить обычный или везти сюда тросниковый.. дайте ка угадаю какие традиции у тех кто владеет этим настоящим бизнесом где варят настоящий кофе.. Традиционные- что подешевле то и хорошо

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Total. Посмотреть сообщение
    Следовательно разница 0,185 гр. И Вы её замечаете!
    он по звуку пролетающего мимо уха комара (во время езды на велосипеде) может определить его пол, возраст, степень голодности и полового возбуждения ()

  10. #31210

    По умолчанию

    1968г http://www.retromap.ru/m/#051968_z14...7064,37.582883


    интересно, кто там жил тогда, всяко это не морква))
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 26.03.2020 в 16:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. zurk