ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 312
+ Ответить
Страница 312 из 1133 ПерваяПервая ... 12112212262282302307310311312313314317322342362412512612812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 11329

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #3111

    По умолчанию

    собранных у мастера колес людям хватает проехать грузию, турцию и еще километров 20 тысяч накатать, причем с грузом, читай тебе на пять жизней хватит. и стоит все это 15-20 баксов

  2. #3112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    И не буду ничего варить
    И не надо .Не положено это мозговому центру.
    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    создавать придумывать и так далее.
    А вот это как раз прямые служебные обязанности нашего дорогого Велоконструктора.

  3. #3113
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    И не надо .Не положено это мозговому центру.

    А вот это как раз прямые служебные обязанности нашего дорогого Велоконструктора.
    Когда я создавал эту тему под словом вело конструктор я подразумевал велосипед как предмет который является конструктором это как лего как советский конструктор из алюминиевых деталек. Я не считаю и не считал себя вело конструктором. Велоконструктор это велосипед как предмет который является конструктором.

  4. #3114
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    не ходи по всяким мастерам
    а нанимай их с испытательным сроком

  5. #3115

    По умолчанию

    Я свой велосипед собрал сам.Все кроме колес.Колеса спицевал на ободах дт свисс 445 и спицах Сапим Стронг мастер на станке с стрелочными индикаторами,зонтомером и танзометром.
    Ещё я купил седло кожаное Брукс.Давно.Я не стал убивать быка и не снимал с него кожу чтобы пошить себе седло.Я просто купил его на немецком сайте лет 8 назад.Колеса и седло служат долго.Колеса последние с планетарной втулкой около 30 тысяч километров.И ещё хрен знает сколько проедут.И я не буду покупать станок.
    Седло сменило третью раму и прошло подо мной уже чуть ли не под 100 тысяч км.Причем мыслей убить быка чтобы сделать из его кожи седло в моей голове не появилось....Улавливаешь мысль?
    Последний раз редактировалось мариуполь; 11.07.2020 в 00:43.

  6. #3116
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    мариуполь, не конструктор ты, не конструктор.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #3117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    мариуполь, не конструктор ты, не конструктор.
    Следуя логике Владимира нужно литейный цех открыть и ТД...А можно ПРОСТО заказать толковые обода и толковые спицы и отвезти это все дело в Киев к толковому механику который соберёт эти колеса.Но только до заказа у того же механика нужно определиться с длинной спиц перед тем как заказывать.Очень рекомендую заказывать спицы дт чемпион или Сапим лидер или стронг.С такими спицами колеса собираются один раз и на годы,на десятки тысяч километров.
    Со стронгами от сапим-можно катать потом кругосветку с метровым куском рельсы на багажнике до конца дней-с колесом и спицами ничего не случиться настолько они будут прочные и долговечные.
    Поэтому деньги нужно тратить не на станок а на заказ в немецком онлайн магазине очень надёжных спиц и ободов.А собрать их на профессиональном станке в Киеве у механика.Фух.Кажется объяснил.
    Последний раз редактировалось мариуполь; 11.07.2020 в 00:54.

  8. #3118
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    нужно литейный цех открыть
    сначала шахту выкопать...

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    дт чемпион или Сапим лидер
    я за sapim race баттированный.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #3119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    сначала шахту выкопать...

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------


    я за sapim race баттированный.
    Так как я катаю туризм я за Сапим Стронг.Думаю никто не скажет что колеса на них хлипкие).

  10. #3120

    По умолчанию

    прям вижу, как в коридоре дорожит спеш, когда к нему в темноте приближается костлявая фигура с разводным ключом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09