Битцевский парк - Страница 311
Закрытая тема
Страница 311 из 435 ПерваяПервая ... 11111211261281301306309310311312313316321341361411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,110 из 4343

Тема: Битцевский парк

  1. #3101

    По умолчанию

    неплохо раскрасил.. я думал было взять рацию, но посчитал что еду вкручивать а не флудить. Флудить меня в походе достало

    Добавлено позже (14/08/2008 01:27):
    хз где тропинка, гпса у меня нет, начинается примерно где старая-старая бетонка на МКАД выходила посередине, да и там наверно много подобных тропинок, местро сырое и пересеченное

  2. #3102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 13.08.2008 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поражает народ без фонарей, едущих в полной темноте в лесу на скоростных участках. Пипец самоубийцы.[/b]
    Даа...меня сейчас вот такой велотоварищ проводил от камня до Соловей, рассекая в ночи на городском со сликами (!) :blink: ; вообщем спасибо товарищу , знающему Битцу от Чертаново до камня досконально. Не перевелись ещё антисусанины в русских селеньях))
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кто сегодня видел шахтера на байке, то был я :-)[/b]
    prcoder (tpc), эт в шлеме с вмонтированным в него небольшим фонариком поздним вечером около Экотропы? Ты был? неее...не видела .
    <div class='quotetop'>Цитата(Evgen777 @ 13.08.2008 17:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Талант однако ..........[/b]
    Спсб!
    Люблю я деревья, асфальт я люблю, люблю я старушек и прочих давлю (с):D [FONT=Garamond]
    [/FONT]

  3. #3103

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 14.08.2008 01:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    неплохо раскрасил.. я думал было взять рацию, но посчитал что еду вкручивать а не флудить. Флудить меня в походе достало

    Добавлено позже (14/08/2008 01:27):
    хз где тропинка, гпса у меня нет, начинается примерно где старая-старая бетонка на МКАД выходила посередине, да и там наверно много подобных тропинок, местро сырое и пересеченное[/b]

    Да.. Я вот тоже подумал что рация только мешает. Отвлекает от процесса.
    Кстати вот ещё одна моя любимая тропинка. Точнее её даже тропинкой язык не поворачивается назвать. Трасса. Достаточно пересеченная, с корнями, узкими расстояниями между деревьями где не всякий руль проходит и т.п. Наверное многие её знают, хотя может и не все.

    Народ по мере сил её поддерживает. Мы как-то деревья убирали, укрепляли. А вот недавно какая-то добрая душа наконец догадалсь палочки набить поперечные на брёвна мостика чтобы его без риска застрять по втулку проехать можно было. Давно собирался это сделать, да вот опередили. Спасибо.

    Тропинка вот тут:
    [attachment=15213:tr2.jpg]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg tr2.jpg‎ (97.4 Кб, Просмотров: 43)

  4. #3104

    По умолчанию

    Спасибо Чинги С тобой тоже оч. весело вчера погоняться было :avt12:
    Мало правда, мне оч. мало! Хочу ещё и на ту тропинку хочу! :golod11: И вообще, в Битце СУУУПЕЕЕР!!!
    :thumbup:

  5. #3105

    По умолчанию

    Это сингл трэек. Очень там люблю носиться. Иногда сливаюсь и не могу проехать по мостику. Езжу всё время по направлению с запада на восток
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #3106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 14.08.2008 12:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это сингл трэек. Очень там люблю носиться. Иногда сливаюсь и не могу проехать по мостику. Езжу всё время по направлению с запада на восток [/b]
    ты еще не уехал горы покорять?
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  7. #3107

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 14.08.2008 12:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это сингл трэек. Очень там люблю носиться. Иногда сливаюсь и не могу проехать по мостику. Езжу всё время по направлению с запада на восток [/b]
    попробуй для разнообразия проехать с востока на запад. Много нового узнаешь о себе
    я там перед походом проехался - даже стремно было иногда. Не во все торчки смог заехать. Щас еще раз наведаюсь.

  8. #3108

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 14.08.2008 12:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это сингл трэек. Очень там люблю носиться. Иногда сливаюсь и не могу проехать по мостику. Езжу всё время по направлению с запада на восток [/b]
    Я его сперва ездил с востока на запд. Тобишь в гору. Причём первый раз сразу после ливня. Причём на раме 22" :-) Ничего так. Только сложно было в горки взбираться. Там в одном месте потом даже лесенку нас клоне выкопали. Но с запада на восток хоть и легче, но как-то больше фана. Раньше трек этот шел аж до излучины. Там ещё мостик был в виде железяки узкой через речку. Но потом после знаменитого урагана ту часть что после деревянного мостика завалило. А ещё бывает ближе к концу трассы народ устраивается шашлыки жарить. А там какраз самая скорость :-)

    Там ещё напротив этого трека на другом берегу "Коса". Достаточно прикольная и безопасная съезжлка. Только вот её тоже после урагана изрядно завалило...

  9. #3109

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 14.08.2008 13:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    попробуй для разнообразия проехать с востока на запад. Много нового узнаешь о себе
    я там перед походом проехался - даже стремно было иногда. Не во все торчки смог заехать. Щас еще раз наведаюсь.[/b]
    Съездь на горнолыжку 20 кругов, много узнаешь о себе.

    P.S. На сингле заезжаю во все торчки в обе стороны. На обоих байках. О себе знаю достаточно, спасибо. Вернусь с гор, прокачусь с секундомером. Думаю обо мне тоже чё-нить новое узнаешь.

    Добавлено позже (14/08/2008 14:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 14.08.2008 12:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты еще не уехал горы покорять?[/b]
    Не, мы в субботу отваливаем.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  10. #3110
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 14.08.2008 02:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тропинка вот тут:[/b]
    Старожилы ее называют "романтическая"

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36