Веломарафон КВМР-2017. 1 октября. Финальный этап - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21262930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 322

Тема: Веломарафон КВМР-2017. 1 октября. Финальный этап

  1. #301

    По умолчанию

    Еще несколько фотографий, которые можно обсудить: https://vk.com/album-55801438_247931410
    Последний раз редактировалось BiSer; 04.10.2017 в 21:40.

  2. #302

    По умолчанию

    Считаю, что детские старты лучше проводить отдельным днем, тогда утро воскресенья разгрузится и старт можно сделать раньше и тк октябрь уже, то и народ мерзнуть в ожидании окончания детских стартов не будет
    Старты в один день имеют смысл при большой команде волонтеров и организаторов, иначе задержки часовые. Часть людей на взрослый марафон можно и во время детских стартов зарегить.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eonve Посмотреть сообщение
    а если на меня Виктор Григорич матом при обгоне наорал (не было такого, но пусть ) тоже БиCеру извиняться и штраф платить? (административка ж). Он ж его зарегал, на старт пустил, негодяя такого

    насчет обостренного чувства справедливости, тут имхо другое. мы вот тут Сергея вдруг защищать набежали - вот это как раз из чувства справедливости, да.
    Нет. На финише подойти к Виктор Григоричу и предложить ему проследовать к главному судье соревнований и объяснить свое поведение, которое согласно определенному пункту положения (обычно такой включают) ведет к дисквалификации. И если Виктор Григорич не извинится, не скажет что больше так не будет, что в пылу борьбы и проч, то судья его должен будет дисквалифицировать и правильно сделает. А если извинится, то уж тут Вам решать, отзывать ли протест.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  4. #304

    По умолчанию

    В два дня имеет смысл проводить только, если детей будет не меньше 150 человек, а взрослых больше 200 (ИМХО).

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Когда у вас появятся дети, вы поменяете точку зрения на ситуацию.
    По теме - не понятно, почему не убрали фото после первой претензии?
    Не уверен. Я считаю по ситуации с фотографией следующее, хотя ситуация в этом плане у нас с тобой одинаковая

    По претензии считаю:
    Хамоватый безответственный (или неграмотный) человек не прочитал положение (пункт о возможности использования фотографий), приехал на старт, после того как старт прошел согласно положению, а не его фантазиям, начал писать директору соревнований, да еще в хамской форме то, что требует убрать фотографии со стороннего фотохостинга. Из-за таких плохих людей (буду мягок) количество детских стартов становится еще меньше, т.к. вот организуешь детскую гонку, а потом начинают некоторые родители орать и хамить, вырывать микрофон, угрожать. Мол их ребенка намеренно засудили, не видишь, что его толкнули, ах ты вот этой ДЮСШ подсуживаешь - сколько они тебе заплатили?
    Не хочешь - не участвуй, участвуешь - читай положение и регламент.

    Мы в свое время от таких хамов защищались следующим образом. Для детской гонки в анонсе большими буквами писали, что любое неуважительное высказывание в сторону организаторов участником или его представителем ведет к немедленной дисквалификации участника. Хамы или не приехали (надеюсь) или заткнулись. Рекомендую.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    в полях альфа битцы лента или это не твоя?


    Ленту не сняли. Мой косяк. Буду снимать в субботу рано утром. В будни рано темнеет, не успеваю.

  7. #307

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    количество детских стартов становится еще меньше, т.к. вот организуешь детскую гонку, а потом .
    Если помнишь, я проводил детские старты в рамках МК, но с какого-то момента зарекся и ни разика не пожалел.

    По фото - не понимаю смысла вообще упоминать в положении про это. Соревнования не закрытая вечеринка, любой желающий может приехать и фотографировать.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    я проводил детские старты в рамках МК, но с какого-то момента зарекся и ни разика не пожалел
    А почему, если не секрет?

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    А почему, если не секрет?
    Суматошная обстановка. Тем более сейчас детские старты проводятся чуть ли не каждую неделю (имею в виду осень)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 842
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 19:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 09:38
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 10:48
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 23:04
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 16:53