= Всемирный веломарафон "Париж-Брест-Париж" - 2015" = 1230 непростых велокилометров - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 21262930313233364161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 616

Тема: = Всемирный веломарафон "Париж-Брест-Париж" - 2015" = 1230 непростых велокилометров

  1. #301

    По умолчанию

    Созвонился с Геннадием(Gamer), он передает всем привет.

    - "Не болят только уши. Карбоновый шатун specialized отвалился в середине пути. 45 км горных км крутил одной ногой(5 часов), затем купил за 100 евро алю систему и спокойно доехал до финиша.
    Роскошно поспал 6 часов.
    Если бы не накладки, уложиться в 60 часов реально"

    Треки в страве, подробный отчет на сайте велоклуб.про как придет в себя.(в течение 24-72 ч.)
    Последний раз редактировалось bmvv; 20.08.2015 в 08:42.

  2. #302

    По умолчанию

    Про шатун сурово, удачного восстановления!
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    А Бауке очень рискует. Если не уложится в лимит, то винить может только себя.
    успеет! вон он чешет под 30. 60км осталось и 3 часа DREUX 1165 76:48 21:19 22.5 km/h 15.1 km/h

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья-44 Посмотреть сообщение
    успеет! вон он чешет под 30. 60км осталось и 3 часа DREUX 1165 76:48 21:19 22.5 km/h 15.1 km/h
    Будем надеется на благополучный исход, но зачем так было рисковать?
    Олег за Алексея переживал, у которого времени вагон, а тут Бауке под лимит финиширует. Рисковый товарищ.

  5. #305
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Должен успеть русско-голландец!
    по опыту, последние 200 км часто случаются самыми быстрыми
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #306

    По умолчанию

    Да вон глянь на Войтенко. Он кажется в этом году первый раз 600 проехал для зачёта. А тут 1200)))
    (Если ничего не путаю, то вы как-то с Ольгой и Димой, подцепили нас двоих на хвост на Тверском экспр. перед последним кп. В кафешке потом обедали). Он ещё больше Бауке на грани. Но едет - упорствует.

    Лукашин MORTAGNE 1090 76:50 19/08 22:21 14.5 km/h 14.1 km/h

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    по опыту, последние 200 км часто случаются самыми быстрыми
    Если проколов нет.


    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Должен успеть русско-голландец!
    Он уже больше русский, чем голландец, раз решил сыграть в русскую рулетку.

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от Илья-44 Посмотреть сообщение
    Да вон глянь на Войтенко. Он кажется в этом году первый раз 600 проехал для зачёта. А тут 1200)))
    (Если ничего не путаю, то вы как-то с Ольгой и Димой, подцепили нас двоих на хвост на Тверском экспр. перед последним кп. В кафешке потом обедали). Он ещё больше Бауке на грани. Но едет - упорствует.

    Лукашин MORTAGNE 1090 76:50 19/08 22:21 14.5 km/h 14.1 km/h
    Если речь про "Тверской экспресс"-300 км 2014, то нас там много было в Кимрах.

    Войтенко
    едет так, как может. И время он себе не уменьшал.

    У Бауке другая ситуация. Сил полно, но время выбрано на грани фола.

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от Илья-44 Посмотреть сообщение
    Если ничего не путаю, то вы как-то с Ольгой и Димой, подцепили нас двоих на хвост на Тверском экспр. перед последним кп. В кафешке потом обедали
    Глянул в протокол, точно Константин и Илья вместе с нами финишировали.

  8. #308

    По умолчанию

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    [/COLOR]Глянул в протокол, точно Константин и Илья вместе с нами финишировали. [/QUOTE]

    мы-ж вместе обедали в комнатушке, а Миша Ляпустин в зале сидел... да я никогда енти болонезе не забуду... все кусты мои были)))

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,590
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    А Олег волновался.
    Олег волновался за Димку Пирожкова, и вот на фейсбуке прочитал не очень веселые новости от него
    "Дмитрий Пирожков.
    Всем спасибо за поддержку, но увы, большая гора не отпускает прямо так сразу. На 830км не выдержало сердце. Упало давление, поднялся пульс. Спасибо французским спасателям, это чудо, менее чем за полчаса с поля оказаться в терапии(~10мин прибыли спасатели и еще минут через 5 вертолет с бригадой медиков). Полночи гоняли тесты, анализы. Дали заключение, что у меня очень здоровое сердце. К сожалению участник передо мной за несколько часов до этого умер в аналогичной ситуации. Сейчас все хорошо, я вернулся в гостиницу, завтра должны привезти мой велосипед."
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья-44 Посмотреть сообщение
    мы-ж вместе обедали в комнатушке, а Миша Ляпустин в зале сидел... да я никогда енти болонезе не забуду... все кусты мои были)))
    Теперь понятно. Но, при встрече лучше еще раз напомнить, чтобы и зрительно запомнил вас.
    Глянул рабочие кадры "Тверского экспресса"-300 км. Констатнтин - в веломайке Мерида, а Илья - в красной веломайке. Правильно или все наоборот?

    Мишу с Олей я на видео заснял, как они с очень серьезными лицами ведут беседу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Париж–Брест ~650км. Лето 2012 (~Июль)
    от Petru44o в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 09:51
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 11:47
  3. Париж-Брест-Париж
    от Дмитрий Гамаюн в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 01:42
  4. 15.04 париж-рубэ
    от fritz в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 20:48
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05