Surly Cross Check - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 128 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1271

Тема: Surly Cross Check

  1. #301
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Это на фэтбайке?
    фэтбайк не панацея, а лишь средство борьбы с бездорожьем и порой оно побеждает И не вижу ничего зазорного, порой, если усилия при езде выходят за разумные рамки - пройтись велопешком…
    Последний раз редактировалось Loewa; 25.12.2011 в 18:36.
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #302
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,875
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексейЧ Посмотреть сообщение
    (складник для работы зачем забыл?)
    зачем складник для работы? Кроссчек взял как универсальную машинку - зима, пвд, на работу и тд.

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Ща подогреет-утрамбует, а потом затвердеет-подмёрзнет и 28 будет айс))
    я, пожалуй, пока каникулы не кончатся, в ромашково не ездок. Как раз лыжники всё будут раскатывать... И будут там тысячи их. Я как-то в феврале туда заехал в выходной... Не протолкнуться. Лыжник же он еще и широкий, когда коньком фигарит. Хайвей такой, что 4-5 байков в шеренгу могут ехать, но при этом там с большим трудом расходятся два лыжника коньком.
    Такштаа перебьюсь как-нибудь другими локациями.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #303
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    пройтись велопешком…
    дык я ж ратую за то, что где-то кто-то может без велопешки. Я за эту неделю пару раз как пешкарил. Но те места специально ещё искал.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Nameless, давай к нам, в Строгино. Отсюда до Покры рукой подать без перелазов.

  4. #304

    По умолчанию

    хотел спросить:
    на каком соотношении звёзд ездишь? и в каких условиях?

  5. #305
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,875
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оффроад, зима и говна - 32-19. Когда станет сухо - верну вперёд 48. И поставлю полуслики. Не понравится - будет не сингл, а 1х9 снова. Чтобы и вне дорог и по дорогам ехало.

    ---------- Добавлено 15.01.2012 в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение 12.01.2012 было в 19:01 ----------

    Временно ткнул задранный старковский вынос, посмотрел на это всё, и пришла мне мысль, что надо в таком сетапе катнуть. А вдруг удобно? Тогда придется искать нечугунную чёрную замену этому старку.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  6. #306
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,875
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Временно ткнул задранный старковский вынос, посмотрел на это всё, и пришла мне мысль, что надо в таком сетапе катнуть. А вдруг удобно? Тогда придется искать нечугунную чёрную замену этому старку.
    Таки катнул, сегодня, 2.5 часа. УДОБНО! СУПЕР УДОБНО! МЕГА УДОБНО! Идеальная позиция, короче. Попробую, как приедет, Salsa Cowbell 3, и если решу остаться на каком-то из баранов, пойду в байкмастер за торчащим 30 градусным ксениумом, там вроде бы оставались чёрные, как раз подходящего оттенка.

    DSC01258.JPG

    Если приложить немного воображения, то по фотке можно понять, что используй я гнутый руль типа On-One Mary, Ragley Carnegie's, я бы мог обойтись обычным выносом, практически без колец под ним. И получить такое же положение рук. И может быть, -100 грамм веса. Всё так, но есть пара "НО" :

    а) для вдольдорожного летнего вкручивания хочется заиметь хват "за пистолеты", немного более растянутый. При этом сохранив удобную рулёжку на грунтах. Для этого я и заказал Сowbell. ( хотя вот внутренний голос подсказывает, что в нижнем хвате сегодня всё было настолько круто, что нахер это всё!!! Но руль уже заказал и буду проверять )

    б) хламовозная составляющая катания. По центру, между "рогов" барана прекрасно помещается моя передняя быстросъёмная сумка. Ей не мешают рубашки/гидролинии/прочее. Они же не болтаются перед фонарём...

    Что еще... На пере можно заметить Surly Tuggnut. Волшебная чудохрень, хоть дорогая и не особенно качественная. Атомная затяжка эксцентрика теперь не требуется. Алилуйя. А еще об него можно открывать пиго.

    А. Резина новая. Пробил заднее колесо, воткнувшись в бордюр передним и сделав дурацкую черезрульку. Как так - не знаю. Хорошо катит. Но не зимняя, явно. Забивается и залепляется снегом. В некоторых местах тупо буксуешь, потому что слик по центру. С другой стороны, пятно контакта большое и боковые зубчики работают отменно. Именно то, чего хотелось. Универсальная резина с весны по осень.

    На закуску - нарытая в сети картинка. На ней - кроссчек моей ростовки, 54см. Инфа 100%. Сиденье... ну может быть на 5мм выше, чем у меня стоит... Руль - как раз On-One Mary. Но вынос! Вынос! Я не могу представить, как так сидеть!!!
    Совершенно непонятная посадка получится... Смотрите сами, в общем

    http://lh5.ggpht.com/_0jkA5M3PGcY/SS...4/IMG_6661.JPG

    Хотя, если представить, что это такой комьютер с низкой посадкой, чувака ростом 190см ... то всё как-то сразу ОК. Америкэн стайл - милипипическая ростовка, километровые выносы и прочая... При высоком росте.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #307

    По умолчанию

    где ты видишь там низкую посадку то руль выше седла , и нос седла задран , это скорее чопперстиль какой то

  8. #308
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,875
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    VladimirI, я имел ввиду сидим низко от земли непральна выразился. Да, а ля круизёр.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  9. #309

    По умолчанию

    хм, идея с открывашкой для пива мне понравилась
    может знает кто, есть ли что-то подобное ставящиеся на место флягодержателя?

  10. #310
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Забивается и залепляется снегом
    Сейчас ISP забивается только в путь

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Portnoy Посмотреть сообщение
    может знает кто, есть ли что-то подобное ставящиеся на место флягодержателя?
    Вообще-то SPD педали обычно для этого подходили

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Америкэн стайл - милипипическая ростовка, километровые выносы и прочая
    Я рехгионы почему-то вспомнил с наколхоженными "Украинами"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. продам вилку RockShox Duke Air XC Black 100mm и колесико
    от beta в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 08:32
  3. Железная Лошадь г-на beta
    от beta в разделе Мои два колеса
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 20:12
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08

Метки этой темы