Пиволёт - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 491 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 4910

Тема: Пиволёт

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allan44 Посмотреть сообщение
    А чем плохая?
    тем, что работают они хреново. Хотя ходят слухи, что попадаются нормально работающие вилки. Но опять же по слухам, это могут быть отдельные экземпляры, и переборкой проблема не устраняется, что говорит от нестабильности при производстве. Все последние кантрийные РС, что я пробовал у знакомых, работали хреново. Была у меня Реба 07 года, которая работала нормально, только продал я ее, потому что Фокс работал лучше.

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreker83 Посмотреть сообщение
    Он весит 9.4 кг.
    без педалей в минимальной ростовке?

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    тем, что работают они хреново. Хотя ходят слухи, что попадаются нормально работающие вилки. Но опять же по слухам, это могут быть отдельные экземпляры, и переборкой проблема не устраняется, что говорит от нестабильности при производстве. Все последние кантрийные РС, что я пробовал у знакомых, работали хреново. Была у меня Реба 07 года, которая работала нормально, только продал я ее, потому что Фокс работал лучше.
    Было несколько реб, пару сидов включая новые.
    Все работали хорошо. Нормально вилку обслуживать надо и накачать адекватно.

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
    Кажется мне, что тема разрастется до размеров как было у Дианы.
    а если будет диана, то в 2 раза больше.

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Было несколько реб, пару сидов включая новые.
    Все работали хорошо. Нормально вилку обслуживать надо и накачать адекватно.
    Ага, обслужить после покупки в магазине или обслужить после обслуживания. Когда вилка работает на 60% хода и не жрет мелочь, мне такая вилка не нужна. Я не хочу играть в лотерею за несколько сотен долларов "а вдруг мне попадется нормальная". Повторюсь, у меня была нормально работающая Реба, я несколько дней ездил на тренировки с НВД и вроде как настроил ее. Потом поставил Фокс проверить, дома 1 раз накачал, приехал с тренировки и вывесил объяву о продаже Ребы.

  6. #306
    велосипед своими руками Аватар для Allan44
    Байк
    один блестящий, другой для подружки
    Сообщений
    9,917
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    тем, что работают они хреново. Хотя ходят слухи, что попадаются нормально работающие вилки. Но опять же по слухам, это могут быть отдельные экземпляры, и переборкой проблема не устраняется, что говорит от нестабильности при производстве. Все последние кантрийные РС, что я пробовал у знакомых, работали хреново. Была у меня Реба 07 года, которая работала нормально, только продал я ее, потому что Фокс работал лучше.
    а в чем хреновость заключается? именно сидов.

  7. #307

    По умолчанию

    Лефти PBR имеет блокировку на ноге, а XLR на руле. Насколько я знаю, больше различий нет.

  8. #308
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Было несколько реб, пару сидов включая новые.
    Все работали хорошо. Нормально вилку обслуживать надо и накачать адекватно.
    Были у меня Мурз, Фокс Ф100, теперь СИД2009.
    Кому-то, наверное, не нравится, как он работает. Жестче, чем Фокс.
    А по мне так самое то, особенно на хардтейле.
    Усилие страгивания настроить в ноль негативом и регулярно пользовать Бруноксом-рецепт успеха.

    Мне кажется, те, кто говорят о непоедании сидом мелочи, набивают колеса до 3 бар.

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Мне кажется, те, кто говорят о непоедании сидом мелочи, набивают колеса до 3 бар.
    Угу, точно.
    Нормальное количество масла рулит.

  10. #310
    Ср. ск. 30км/ч по грунтам Аватар для kreker83
    Байк
    Stels Tornado. 21 speed. Full suspension.
    Адрес
    Планета шелезяка
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Ага, обслужить после покупки в магазине или обслужить после обслуживания. Когда вилка работает на 60% хода и не жрет мелочь, мне такая вилка не нужна. Я не хочу играть в лотерею за несколько сотен долларов "а вдруг мне попадется нормальная". Повторюсь, у меня была нормально работающая Реба, я несколько дней ездил на тренировки с НВД и вроде как настроил ее. Потом поставил Фокс проверить, дома 1 раз накачал, приехал с тренировки и вывесил объяву о продаже Ребы.
    То что фокс лучше рокшокса - это аксиома. А вот отзывов про лефти, кроме того что она понтовая и стоит кучу денег, чето маловато. Хотелось бы услышать про работу вилки, но поскольку ТС ездит только до ларька, видимо как и все владельцы лефтей, то врядли он что-нибудь дельное напишет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы