Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться)) - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 115 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1148

Тема: Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться))

  1. #301

    По умолчанию

    Убьюсь об стену. Но он зассыт, не расскажет.

  2. #302
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,418
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    а если расскажет, что делать-то будешь - посыпешь голову пеплом и выйдешь из чата?
    зачем??
    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    ибо ты отсталый ретроград без толики грамотности
    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Сначала ты балаболишь
    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    У тебя биполярочка?
    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Да, ты печальный, конечно.
    еще чего то нужно комментировать?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 05.05.2024 в 18:29.

  3. #303
    Веломаньяк Аватар для снежный мамонт
    Байк
    подстать аватару. поэтому по просьбе модератора удалены
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    2,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Убьюсь об стену. Но он зассыт, не расскажет.
    А можно было бы и порадоваться за человека

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Ну расскажи что нибудь веселое, жизнерадостное , жизнеутверждающее и во всех отношениях правильное . В противовес . Про свой велик расскажи . Научи правильной веложизни. Как ты всех победил в крутой гонке. Или про среднюю скорость 40 км час на дистанции 500 км. Или про накат за сезон 30000 км. Не стесняйся. Ждем-с
    Зачем мне рассказывать о твоих фантазиях? Сначала сливаешься с глупостями про тройник, теперь из-за этого считаешь, что я какой-то там гонец великой силы. У тебя гениальные крайности: ты либо на тройнике, либо со средней 40 на МТБ с 32 звездой катаешь, да?

    Я как раз-таки апологет адекватности, когда людям не навязываются какие-то определенные стандарты. Нравится тройник? Право твое, но уничижать других, что они не выбрали "богоизбранную систему" - это ты не имеешь права. Нравится концепция твоих велосипедов? Право твое. Но обсирая гравийное направление велосипедов смирись с тем, что тебе будут за воротник накидывать за такое.

    Тише будь - лучше будет отношение. А пока ничего, кроме стыда, я за тебя не испытываю. Все звучит на уровне "Я слишком стар, чтобы принимать новое, потому 2010-й год - это крайний, а все, что дальше - маркетинг". Если ты с возрастом перестал развиваться, то это проблема тебя, а не остальных, что они смотрят дальше.
    Последний раз редактировалось Nicecry; 05.05.2024 в 18:54.

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Убьюсь об стену. Но он зассыт, не расскажет.
    Вот прямо убъешься? 30 тыс надо, всего-то? Но сольешься же, затроишь, нахамишь и соскочишь, не?
    HTFU

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    что в этой трассе "жестяного" лично мне не ясно... твердая сухая грунтовка, Это правильная и настоящяя спортивная гонка, потому что в ней участвуют те, кому не лень и интересно.
    Жестяное только клкикбейтовое название ролика.
    А заезду мешает корень, в который у кого-то передние колесо, а у кого-то заднее утыкается. Тут чутка многим техники не хватает, а не тройника. Справа народ, минуя корень, спокойно без всяких тройников проезжает.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ...а "угол подседельной" это производная от этих двух параметров. к тому же сейчас ее часто делают изогнутой, что бы нижние перья покороче сделать;...
    Нет, переломку/гнутую подседельную делают для того, чтобы увеличить эффективный угол подседельной (ближе к кареточному узлу) и при этом чтобы увеличение высоты седла также отодвигало седло назад настолько, насколько нужно (чтобы не делать разные углы подседельной для разных ростовок).
    Для первого нужен угол 76-77 градусов, но для сохранения условий отодвигания назад при выдвигании вверх лучше 72-73 градуса. Вот и делают подседельную трубу фактически 72-73, но если считать от угол от кареточного узла то 76-77.
    Здесь лучше объясняют, чем я https://bikeco.com/effective-seattube-angle-explained/
    велосипед - одно из немногих радующих

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Я заеду с тройником в такой бугор на передней звезде 22 и задней 32.
    о тебе речи не было, да и говорить можно что угодно

  9. #309

    По умолчанию

    [QUOTE=Nicecry;9461143]Зачем мне рассказывать о твоих фантазиях? Сначала сливаешься с глупостями про тройник, теперь из-за этого считаешь, что я какой-то там гонец великой силы. У тебя гениальные крайности: ты либо на тройнике, либо со средней 40 на МТБ с 32 звездой катаешь, да?

    Зачем так много букв? Фото своего вела помести тут, не ссы. Если у тебя ашан - не стесняйся, понятно что не у всех гоночные ракеты. Ждем-с !

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

    Rule №5, Свой велик продемонстрируй, если он к тебя есть. Не бойся, здесь все свои, никто тебя не обидит. Если у тебя "Урал" 1970 г выпуска - тоже не страшно. Главное - что бы был, тут велофорум все ж
    Последний раз редактировалось izotop; 06.05.2024 в 04:57.

  10. #310

    По умолчанию

    [QUOTE=izotop;9461293]
    Цитата Сообщение от Nicecry Посмотреть сообщение
    Зачем мне рассказывать о твоих фантазиях? Сначала сливаешься с глупостями про тройник, теперь из-за этого считаешь, что я какой-то там гонец великой силы. У тебя гениальные крайности: ты либо на тройнике, либо со средней 40 на МТБ с 32 звездой катаешь, да?

    Зачем так много букв? Фото своего вела помести тут, не ссы. Если у тебя ашан - не стесняйся, понятно что не у всех гоночные ракеты. Ждем-с !

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:09 ----------

    Rule №5, Свой велик продемонстрируй, если он к тебя есть. Не бойся, здесь все свои, никто тебя не обидит. Если у тебя "Урал" 1970 г выпуска - тоже не страшно. Главное - что бы был, тут велофорум все ж
    Не вижу необходимости. На вопрос ты не ответил, повторю - тридцатки годового пробега достаточно , чтобы ты об стену? Или там terms and conditions apply* ?
    HTFU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 11:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 12:21
  3. Педали не то чтоб прокручиваются, но типа того ....
    от dromanoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 22:22
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:14