Выбор велосипеда для города. - Страница 31
Закрытая тема
Страница 31 из 453 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 4521

Тема: Выбор велосипеда для города.

  1. #301

    По умолчанию

    Кстати я продаю такой гибрид http://cuberussia.ru/models-curve_pro/ но 12 года, на нём чуть чуть детали лучше даже. За 15к отдал бы... на рост 1.60-1.75. В комплекте как раз регулируемый вынос, на раме и вилке есть все ушки чтобы поставить полноразмерные крылья.

    Это не реклама, т.к. я не считаю гибрид хорошим велом для города, но так ) надо же продавать, а то места нет для стольких велов.

  2. #302
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scifiart Посмотреть сообщение
    моя тема безнадежно зафлужена, посему прошу модератора её закрыть! Спасибо.
    Ладно, пусть закрывается, я создам тему о городских велосипедах для всех, и не буду писать, что она таки моя.

  3. #303
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    Смотрю от где-то 12 тыс.
    можно если остались подходящие ростовки прозвонить все местные веломагазины , конечно на условиях "прошлогодней скидки"...

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    По сути, у них могут быть не идеальны лишь перекидки.
    Нет, поменять надо обычно всё кроме рамы и руля. Но и рама хуже нормальной. В итоге получается "золотой" вел, постоянно нужно с ним заниматься, чинить, тратить время.

  5. #305
    Зобанен
    Байк
    GT, transeo 2011 с "бабочкой"
    Адрес
    РБ, Речица
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ситибайки, как это ни странно ценой за 30к по деталям аналогичны Стелсам за 7-15к.
    аргументы??? для меня это новость!!))))))))))

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    Ладно, пусть закрывается, я создам тему о городских велосипедах для всех, и не буду писать, что она таки моя.
    Не стоит, это будет опять разговор 5 ретроградов и совковельщиков. Что делать вам уже сказали.

  7. #307
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreptiliya Посмотреть сообщение
    прозвонить все местные веломагазины
    Я один магазин выбрал уже. Немного переписывался с продавцами. Но писать тут не буду, какой именно магазин - буду похож тогда на промоутера. Планирую туда и съездить, посмотреть модели вживую.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    Я один магазин выбрал уже. Немного переписывался с продавцами. Но писать тут не буду, какой именно магазин - буду похож тогда на промоутера. Планирую туда и съездить, посмотреть модели вживую.
    bikes.sportiv.ru сходите, там адекватные люди, торгуют дорогими велами, не будут впаривать.

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------

    Цитата Сообщение от kreptiliya Посмотреть сообщение
    аргументы??? для меня это новость!!))))))))))
    Да в другой тебе с тем же составом несколько моделей ситибайков рассматривали, за 30к там один Турней, Альтус, Асера и вилки от Зума ))))

  9. #309
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Но и рама хуже нормальной
    Странно вы все время, на мой взгляд, утверждаете. По сути для вас только МТБ - велосипеды. А любой другой тип вы не признаете. Я лично вижу разницу в том, что ситибайки для обычной аккуратной езды, а МТБ - спортбайки. У них рамы спортивные просто, для пересеченных местностей, для экстрима и т.п.

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    постоянно нужно с ним заниматься, чинить, тратить время.
    Ну вот отсюда и спор. Я как-то нормально езжу и не жалуюсь. А вы говорите, что любой современный ситибайк постоянно рассыпается.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну "надо думать" потом уже в больнице придётся выяснять. Разбиться можно и на медленных скоростях.

    Наш разговор бессмысленен, я стараюсь ответить, но обсуждаем какие-то аксиомы уже, которые и обсуждать нет смысла в наши дни, но вы не во что не верите же, тогда зачем далее обсуждать. Потом сами поймёте, я также не понимал, когда катался на Совковеле, потом когда катался на "импортном" китайском ситибайке, вы это я, в те годы.
    Я тебе это просто оставлю здесь, особое внимание обрати на последний ролик:




    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для города (на колёсах 28")
    от Salvador Limones в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 16:45
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 13:56
  3. Выбор велосипеда для города. До 35т.р.
    от s1lver в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 15:01
  4. Выбор велосипеда для города и шоссе
    от Trevor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 00:35
  5. Выбор велосипеда для города
    от mikingmike в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:33