Настольный теннис - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 212629303132333641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 424

Тема: Настольный теннис

  1. #301

    По умолчанию

    Спасибо не знал. Пока никто все равно не согласился...;(
    Компоту хочешь?

  2. #302

    По умолчанию

    На этой неделе в Москве проходит чемпионат мира по настольному теннису среди команд. В субботу полуфиналы, в воскресенье финалы. Приходите в Олимпийский смотреть!
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  3. #303

  4. #304

    По умолчанию

    На будни у меня бесплатный пригласительный, так что не знаю. А на выходные по 600 р билеты.

    Видно все хорошо.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  5. #305

    По умолчанию

    Где вы раньше были в секции где я занимаюсь раздавали пачками на финал и полуфинал мог бы подогнать бесплатно. А так финал был крутой Сингапур впервые за всю историю попал в финал и выиграл(среди женщин). Жалко Германию, Бол упал в моих глазах так полохо сыграть с Ма Линя это надо уметь Ма Линь переиграл его по всем статьям, во 2 партии чуть не сыграл в сухую 9:1 . И я наверно был единственный в зале в желтой командной джерси Мерида и спортивных штанах Stiga)) или кто то еще?
    Последний раз редактировалось КоSтяn; 30.05.2010 в 23:56.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоSтяn Посмотреть сообщение
    Где вы раньше были в секции где я занимаюсь раздавали пачками на финал и полуфинал мог бы подогнать бесплатно.
    А что за секция и какой разряд у тебя?

  7. #307
    Веломаньяк Аватар для albert1213
    Байк
    их у меня четыре
    Адрес
    Москва, м Каширская\Кантемировская
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоSтяn Посмотреть сообщение
    И я наверно был единственный в зале в желтой командной джерси Мерида и спортивных штанах Stiga)) или кто то еще?
    я был правда без джерси ибо вел пристегивал у входа и там же переодевался в обычную одежду,почти ежедневно ездил на веле от каширской до пр мира чемпионат смотреть ПС обьявление для тех кто хочет совместить покатушки и настольный теннис,у нас в секции тренировки почти ежедневно,днем с 16\17 и до 19\20 ч , если кто пожелает прокатиться до м домодедовская на веле а затем постучать мяч звоните . т89164323646
       Это, значит, вот таким образом ты себе велик собираешь?.. (с) A.N.        

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от albert1213 Посмотреть сообщение
    я был правда без джерси ибо вел пристегивал у входа и там же переодевался в обычную одежду,почти ежедневно ездил на веле от каширской до пр мира чемпионат смотреть ПС обьявление для тех кто хочет совместить покатушки и настольный теннис,у нас в секции тренировки почти ежедневно,днем с 16\17 и до 19\20 ч , если кто пожелает прокатиться до м домодедовская на веле а затем постучать мяч звоните . т89164323646
    Я бы поиграла, добираться удобно. Но работа до 18.30... и уровень у меня абсолютно новичковый(( И ракетки нет.

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для albert1213
    Байк
    их у меня четыре
    Адрес
    Москва, м Каширская\Кантемировская
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    5 сентября в спортклубе "Движение" будет проходить открытый турнир по настольному теннису посвященный дню города ,адрес:http://maps.google.ru/maps?f=q&sourc...06899&t=h&z=17 Каширское шоссе дом 108 корпус 2, начало в 14часов , ракетку и мячик выдам если нет своей .ПС можно приехать на веле ,участие без взноса,ориентиры: от м Домодедовская 100метров (последний вагон из центра ,выход к магазу Снежная королева, на торце дома красными буквами написано название района,во дворе этого дома 1этажное синие здание,эт и есть ск "Движение"
       Это, значит, вот таким образом ты себе велик собираешь?.. (с) A.N.        

  10. #310
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от albert1213 Посмотреть сообщение
    5 сентября в спортклубе "Движение" будет проходить открытый турнир по настольному теннису посвященный дню города
    Я совсем не спортсмен, играю на зачаточно-любительском уровне, мне можно участвовать? И вообще, каков шанс просто поиграть с кем-то на столах спортклуба? А то я предполагаю. что меня вышибут на первом же круге, а поиграть хочется , для себя, для отдыха?

    пака )

    ЗЫ. Может есть какие дни, когда лошпедов с Веломании за символическую плату (бабла по 300-500 руб. час не напасешься) могут пускать поиграть в вышеозначенный спортклуб, от добрых дружеских советов по игре не откажусь.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теннис большой
    от Батарейкин в разделе Спорт
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 13:24
  2. удалите
    от Touma в разделе Не велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 04:26