=Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии) - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 118 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1176

Тема: =Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии)

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Анжуйский, Спасибо за инфо и особенно по заточке, надо овал изменить. Круг 600 м это хорошо.
    А плохо то, что мне справочная ответила, что на беговых конях кататься запрещено даже в ночной сеанс скоростного катания. Так что... Я свой опыт с ВДНХ повторять за деньги не хочу, во вторник на халяву схожу с запасными фитнесами на всякий случай.
    Пара картинок, чтоб в пдф-ах не рыться:

    Вложение 585533

    Вложение 585534
    ...даааууужжж, обидная пдф-хрень --вероятно, общая для всех больших каткоф ((

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...как вТихомДоне "...никуда я с базу не пойду..."
    ... в манимунипацилитет пожалицца
    ...ток в манимунипаципалитет
    ))

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сodex1.29 Посмотреть сообщение
    Вот Петру об этом скажи), вроде вы с ним знакомы? Tylear у него похоже как раз такие.
    А я читать умею Не, доверия эта декатлоновская фигня у меня не вызывала. Поэтому, у меня есть нож в поясе. А самое главное, я когда на болотах катал я вперед всегда самых отчаянных и пребыстрых выпускал Но на будущее запланировал сделать шильца из отверток

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфо и особенно по заточке, надо овал изменить.
    Мне тоже надо заточить и выпрямить лезвия, насчёт овала подскажи что делать.
    Видел в ютубе, есть станок на шорт треках, которые гнут лезвия. В Сокольниках такого станка нет, только заточка.

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Tulear Посмотреть сообщение
    Но на будущее запланировал сделать шильца из отверток
    Из ударных отвёрток с сквозным монтажом надёжно будет.
    Но из стамесок с деревянной ручкой лучше, - будут плавать. Мой пост на 22 и 23 стр. глянь, если интересно.

  4. #304
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сodex1.29, овал доя лонг трека 19, шорт - 16. Со слов мастера из Крыла. Гнуть лезвия нам, скорее всего, не надо (будет никогда)
    92б14О2935

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Гнуть лезвия нам, скорее всего, не надо (будет никогда)
    Спасибо, созвонился с Сергеем. Там соревы, некогда ему пока что, в 17-00 скажет точно.
    Говорит может выпрямить лезвия, у меня деформированы концы в разные стороны на 1-2мм.
    В Сокольниках нет такого станка, где гнут лезвия, только заточка, зато всего 300р.
    Раз в год можно отдать, а править на самопальных станках, как у Жоры).

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    овал доя лонг трека 19
    Мне больше с прицелом на болота/реки лучше 19 овал?

  6. #306

    По умолчанию

    Лезвия, которые планируется использовать исключительно для наматывания кругов в коробке, можно для эксперимента загнуть для лучшего сцепления в повороте

    На универсальном комплекте "для всего" эта процедура не нужна (и даже будет мешать)

  7. #307

    По умолчанию

    ...сегодня под мелким дождичком нормуль ,скольжение дажж лучше ...морозильник не включают (ссс-ки), может экономят электричество, аможет дождём "заливают каток" -замёрзнет потом и будет ровнее ровного... ))

    ...напротив катка -мчс -всёж происходит на берегу СтрогинскогоМоря ...там прикол наблюдал -сдавали зачёт... фоты спецом дляДимы ...испытал истинное удовольствие и удовлетворение от увиденного --тута мы в безопасности полной ))








    ...лайфхак походу: ...если натёр на коньках ногу -в следующий раз меняй лыжные ботинки, алучше недожидайся -просто заранее меняй ботинки регулярно...

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...лайфхак походу: ...если натёр на коньках ногу -в следующий раз меняй лыжные ботинки, алучше недожидайся -просто заранее меняй ботинки регулярно...
    Надо просто превентивно заклеивать проблемные места тканевым рулонным пластырем

  9. #309
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сodex1.29 Посмотреть сообщение
    Спасибо, созвонился с Сергеем. Там соревы, некогда ему пока что, в 17-00 скажет точно.
    Говорит может выпрямить лезвия, у меня деформированы концы в разные стороны на 1-2мм.
    В Сокольниках нет такого станка, где гнут лезвия, только заточка, зато всего 300р.
    Раз в год можно отдать, а править на самопальных станках, как у Жоры).

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------


    Мне больше с прицелом на болота/реки лучше 19 овал?
    На нордиках у Лены, например, 35, а Сергей делает 19, потому что большего шаблона у него нет. Честно скажу: на болотах я со своей кривой техникой езды не ощутил разницы между новыми (читай: плоскими) байсами и ими же, но правленными у Сергея на 19. А Лена ощущает её. По мне, все эти вещи начинаешь понимать и использовать для повышения скорости и рулежки со временем, увеличение обьемов, а главное: с выросшими требованиями. Я 10 лет ходил в походы на лыжах комби, но объемы были никакие, 200-300 км за зиму. Потом вышел на классике с группой и облом - пришел к догорающему костру. А в конце сезона снова встегнулся в комби и только тогда понял, какая же это хрень. Да еще без флексоров они были, ко всему ))

    Носы поправь, овал сделай, наточи у мастера разок. Потом сам, не сложное это дело.
    92б14О2935

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    .морозильник не включают (ссс-ки), может экономят электричество
    Жора побойся бога!)
    У нас в СВАО вообще закрыли, до заморозков, ты хоть тренируешься...

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Носы поправь, овал сделай, наточи у мастера разок. Потом сам, не сложное это дело.
    Спасибо, я так и планировал сделать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.12.2017 Хайкинг на Лохин от Танка 10:00
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 16:45
  2. 18.07.2010 Тушино-Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:42
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:07
  4. 1.08.2009 Покатушка на Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:03
  5. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40