Складной Автор Симплекс - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 589 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231331531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 5887

Тема: Складной Автор Симплекс

  1. #301
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Если я так покрашу Симу - она меня никуда не повезет! Она девочка терпеливая, но не до такой степени всё же! Убежит от меня вообще нафиг! Скажет, что ей достаточно издевательств в аэропортах! Да еще как клоуна ее покрасили!
    Если крылья не подойдут, я их просто тебе отдам, да и всё!
    Да, мне ребята обещали такие же, в середине апреля, но черные. Но я уже укачу 15-го. По горам Кавказа.

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    завтра с утра поеду посмотрю Dahon Eco3, потом .. посмотрю Симплекс, сравню и буду принимать решение
    Dahon Eco3 больше не производится.. по своим данным уступает симплексу: стальная рулевая колонна устаревшей конструкции, дешёвый переклюк Shimano, звезды 14-28, устаревшее крепление седла... я уже писал: симплекс аналог Vitesse D7 (хотя витесса, начиная с 2009 года, имеет более надёжный замок рамы).. т.е. покупая эко3 вы просто берете более дешевый вел в линейке, а платите столько же есл не больше... с другой стороны это всё же дахон и кататься будет приятно)

    в питер симплексы ещё не завезли, но скоро привезут и ещё привезут ....встречайте! - Author Ambit
    Author ambit.jpg
    http://www.authorbike.ru/catalogue/b...or_ambit_2011/

    это и есть по сути Эко3 и стоить будет дешевле симплекса, серьёзный удар по Шульцу, заманчиво для экономных, короче будет хит, но пока его никто не видел

  3. #303
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для iggy00
    Байк
    Author Introvert'08 кастом
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Доктор Кру, на этот сайт я бы вообще не ориентировался, какой-то левак, у автора такой модели не существует

  4. #304
    Велоламер
    Байк
    Author Simplex 2010 белый
    Адрес
    Московская область - Юбилейный
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    !
    Если крылья не подойдут, я их просто тебе отдам, да и всё!
    Есть шанс узнать каковы они в деле до пятницы? Просто мне надо брать резину и рассчитывать буду я эти крылья ставить или другие.

  5. #305
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Да! Шанс есть. В среду, или даже во вторник. Маэстро, надеюсь, не будет против.
    Только как узнаешь, каковы они, если дождя не будет?...
    Вот мой Серебристый имеет приличные крылья! Прекрасно всё закрыто, - а толку-то?
    Я приезжаю - так в ботинках воды полно, и я вся в грязи, с ног до головы, а уж о самом Серебристом, -сколько песка-грязи на нем, - вообще помолчу!
    Панетера опять же - крылья у нее отличные, тем более что сейчас узкая резина на Пантере, а крылья под резину 2,2! Ну и что?... Да ничего! Я вся опять же в грязи!
    А вот когда стоИт зимняя резина Скотт, - то грязь не летит, ни на меня, ни на Пантеру.
    Она как-то этими покрышками забирается под колесо! - и я приезжаю в "сухости и чистости " !
    Вообще, на след.нед. дождь когда-то будет, по прогнозу?
    Кстати, так может ты просто возьмешь эти крылья и примеришь? Точно могу сказать лишь то, что на мою резину 1,75 они подходят, а вот на резину шире - боюсь, нет...
    А вообще - кидай в мор..., то есть в личку. Я тебе не могу первая написать - у меня браузер идиотский. Я могу лишь ОТВЕТИТЬ !
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 03.04.2011 в 20:46.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iggy00 Посмотреть сообщение
    на этот сайт я бы вообще не ориентировался, какой-то левак, у автора такой модели не существует
    по моим разведданным, именно Author ambit, ну и конечно симплекс, будут продаваться в питере этим летом.. ранее я писал про Author Duplex, вот его то я с амбитом и путал, имея информацию про более дешёвую модель ..между прочим дуплекс поставляться к нам не будет..
    Последний раз редактировалось Доктор Кру; 04.04.2011 в 16:27.

  7. #307

    По умолчанию

    20" малыши это прикольно, но складные - бред, уж извините меня. Они нежёсткие, и смысла их складывать и запихивать вовсе не вижу. 20" велосипед и в штатном положении ощутимо компактнее 26"
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #308
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для iggy00
    Байк
    Author Introvert'08 кастом
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Shuriken, по длине они одинаковые, а выпускать взрослые велосипеды с 20" колесами и нескладные при этом - особого смысла нет.

    Доктор Кру, а нам и одного Симплекса хватит, вон сколько у нас по городу ездит))Duplex почему-то на висит на сайтах меридиан-байка,элиена, велопитера - с чего ты взял, что он поставляться к нам не будет?

  9. #309
    Велоламер
    Байк
    Author Simplex 2010 белый
    Адрес
    Московская область - Юбилейный
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Короче приехали мне крылья, но 20" оказались не такие же как 26" по угловым размерам и точь в точь стоковые. =(
    Найти бы теперь покупателя.

  10. #310
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Я своей красавице поставила крылья! Отличные! Шире моей резины 1,75 (подходит и на 2,), - но, как сказал Маэстро, не пройдет такая резина между колодками.
    Колесо , и заднее, и переднее, охватывают больше, чем те, что были на Симочке. Сегодня с радостью проехалась по огромной и длинной луже - всё в порядке, ни одной капли на багаже сзади и на моей куртке! И сама Сима не такая замухрышка, как если бы я проехала с теми крыльями, что стояли у нее.
    По цвету сочетние замечательное! Симочка как-то "оживилась", а то она вся была черная (вообще-то рама темно-синяя, но воспринимается как черная).
    Короче - мы с Симой довольны!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А что скажете, мастера, про этот Автор?
    от Director в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 10:44
  2. шоссер автор 3305 меняю или продам
    от МУММИ-ТРОЛЬ в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 00:46
  3. Автор EXE 24 - стоит покупать?
    от Peg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 13:16
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2006, 13:34

Метки этой темы