Велокомпьютеры Lezyne - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 92 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 915

Тема: Велокомпьютеры Lezyne

  1. #301

  2. #302
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT Comp 29, Canyon Grail CF SL 8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Ура! Я теперь знаю ключевое слово integrated handlebar.

    Короче, скрещиванием займусь. Всем спасибо.

  3. #303
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    bert, родное крепление https://ride.lezyne.com/products/1-gps-fsmcm-v104 но дорого и на интеграл руль + вынос не встанет(да и не со всеми выносами дружит).
    Главное крепление не оторвать от руля учитывая сколько надо приложить сил чтобы комп выстегнуть(даже аэромаунт приходится поддерживать снизу)
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  4. #304
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT Comp 29, Canyon Grail CF SL 8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    bert, родное крепление https://ride.lezyne.com/products/1-gps-fsmcm-v104 но дорого и на интеграл руль + вынос не встанет(да и не со всеми выносами дружит).
    Главное крепление не оторвать от руля учитывая сколько надо приложить сил чтобы комп выстегнуть(даже аэромаунт приходится поддерживать снизу)
    Да, видел такое. Мне не катит.

    Ага, вставлять придется аккуратно. Куплю парочку разных вариантов с али и выберу для модификации по-жестче.

  5. #305

    По умолчанию

    Народ, может видел кто на просторах интернета как для меги обновлять карты в обход сайта лезайн, может кто-то уже нашел альтернативный способ типа как для гармина. Бо единственная вещь которая напрягает в меге - это старые карты. В моем регионе отставание где-то год-два. Учитывая, что я и сам активно правлю ОСМ, то сильно напрягает.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Народ, может видел кто на просторах интернета как для меги обновлять карты в обход сайта лезайн, может кто-то уже нашел альтернативный способ типа как для гармина. Бо единственная вещь которая напрягает в меге - это старые карты. В моем регионе отставание где-то год-два. Учитывая, что я и сам активно правлю ОСМ, то сильно напрягает.
    В смысле - старые карты? Оно же через ОСМ работает?

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QwertyBoy Посмотреть сообщение
    В смысле - старые карты? Оно же через ОСМ работает?
    Использует ОСМ карты, но они грузятся не напрямую с сайта ОСМ, а лезайн берет у посредника какую-то спец сборку, выпиливает оттуда все лишнее и оставляет только дороги. Далее эту выпиленную версию выкладывает к себе на сайт и уже оттуда мы качаем себе на комп. Но делает лезайн это крайне редко. Например я скачал недавно карту себе на комп и в ней нет еще изменений, которые я вносил более года назад.
    Вот мне стало интересно, может появился уже на просторах интернета некий гик, который может вытянуть карту у посредника Leaflet и преобразовать ее под формат лезайна. Для гармина такую штуку наладили и даже сайт запилили, но лезайну конечно далеко до армии поклонников гармина.

  8. #308

    По умолчанию

    Как мегу сбросить на заводские настройки? Что то в самом компе такого не нашёл...

  9. #309
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT Comp 29, Canyon Grail CF SL 8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Как мегу сбросить на заводские настройки? Что то в самом компе такого не нашёл...
    2019-09-04_14-28-50.png

  10. #310

    По умолчанию

    bert, Спасибо. Сделал типа HR, но не всё сбросилось.
    Hard Reset
    To perform a Hard Reset on your device, hold the Enter and Menu buttons down for a full 30 seconds. It should end with a blank screen at which point you can power the unit on. Run updater again. Please allow for the updater to run to completion. It will prompt you to unplug the device when it is finished.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?
    от kopito в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3275
    Последнее сообщение: 10.04.2024, 19:28
  2. Велокомп/часы Lezyne micro GPS
    от alxgmv в разделе Электроника
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.08.2020, 17:19
  3. Продается вилка Manitou Axel Super 6000р
    от ButtHead в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 23:27
  4. вилка Manitou Black Super
    от Alar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 19:08
  5. Mongoose Tyax Super
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 21:16