FAQ Action-камеры среднего класса за разумные деньги - Страница 309
+ Ответить
Страница 309 из 349 ПерваяПервая ... 9109209259279299304307308309310311314319339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 3489

Тема: Action-камеры среднего класса за разумные деньги

  1. #3081
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,534
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    У меня 7я Гопра и я знаю, как она снимает, уж поверьте. Тем более это лучшая из народных\доступных экшнкамер. Что тут спорить то?!
    *2- Пруф исходника в студию пож-та))

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от m.ix Посмотреть сообщение
    там нафотожопить ради рекламы могут как пить дать.
    именно так и делают)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #3082

    По умолчанию

    teleden, а меня всегда смешили люди, выкладывающие покатушку на ситибайке по асфальту, утверждающие, что никакой стаб не нужен и всё круто, а у самих картинка эпилептическая.
    Мне камера была не особо нужна, купил перед поездкой в Альпы, всё таки не каждый день туда катаем. Что сегодня покупать? Вариантов ноль - 7я Гопра, все знакомые, кто активно катает вело-мото, кайт, сёрф - скинули старые и пользуются новыми, отметив, что стаб работает отлично.
    Не совсем понимаю, при чём тут бэкфлип и доказательство работы стаба... Вы забавные.
    Нет ,я не пал жертвой рекламы, насмотревшись роликов, я просто сравнил 6ю и 7ю и купил 7ю. Кмк при такой цене что-то ещё там думать и выбирать, какой смысл? Имея вел за несколько килоевро странно жалеть деньги на камеру, не?
    Ладно бы она 5-6 сотен стоила, я бы и не покупал наверное. Мне оно надо пару раз в год.
    Видео бэкфлипов не покажу, я не катаю такое. Да и тут вряд ли кто может похвастаться таким скиллом, раз уж на то пошло.
    Мы катаем на расслабоне, трейл от силы. На новую камеру снимал только покатушки в Польше, в Альпы поедем в июле, но в сравнении с камерой без стаба - небо и земля, уж поверьте, я насмотрелся.
    Может для кого-то это плохая работа стаба, меня же устраивает. Оно и на лестницах не трясёт. Не знаю, в чём ваша проблема.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 31.05.2019 в 12:13.

  3. #3083

    По умолчанию

    кстати, вот пытался по слабой лестнице снять

  4. #3084
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Jamis RENEGADE S4 (2022)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,547
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Может для кого-то это плохая работа стаба, меня же устраивает. Оно и на лестницах не трясёт. Не знаю, в чём ваша проблема.
    Картинка отстой. Одно мыло, как на какой-то SJ4000/
    Как писал пару страниц назад: если надо нормальную картинку, то только на компе делать "стаб".

  5. #3085
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,534
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Dimon Hell, ты СВОЁ видео 7-ки покажешь, умник? А то трендишь ты много я смотрю, только вот трендеть не мешки ворочать как известно. Если стыдно выложить то так и скажи. А то трендишь всё о своем одно и тоже, как жертва маркетологов а разницы между рекламным видео и реально снятым без обработки в упор увидеть не можешь.
    Последний раз редактировалось teleden; 31.05.2019 в 15:38.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #3086

    По умолчанию

    teleden, батенька, вы в себе? Я выложил СВОЁ видео, что, б@#, опять вам не слава богу!? Где рекламное?!
    Это видео с прошлой покатушки в Польше. Обработка - кроп, цвет, переходы. Никакого стаба.
    И сказал, что на 7рку снять успел только эту покатушку, ибо то, как я езжу по городу и локальным недотрейлам, я не записываю.
    В Альпы поеду через месяц на пару недель, тогда запишу ещё.

  7. #3087

    По умолчанию

    стаб от руля сделан в редакторе или это была другая камера?

  8. #3088
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,534
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    teleden, батенька, вы в себе? Я выложил СВОЁ видео, что, б@#, опять вам не слава богу!? И сказал, что на 7рку снять успел только эту покатушку, ибо то, как я езжу по городу и локальным недотрейлам, я не записываю.
    Лучше бы ты по городу ездил, вот честно. Посмотрел еще раз, было бы чем понтиться)) Я если и смотрю видосы по DH то явно не такого низкого уровня. Чем тут хвастаться вообще не пойму, смотреть как ты подскакиваешь дропе в пол-метра? Теперь про качество съемки - ты и сейчас не видишь разницу по картинке с рекламным роликом?!! В таком случае мои соболезнования. А понтов-то...
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #3089

    По умолчанию

    Так то вы явно не в себе. Какое дх?! Какие понты!? Мы просто ездим отдыхать и катаем трейлы в своё удовольствие. Дропать метры, после реанимации и пластины в организме, мне уже не хочется, я не в том возрасте уже. Так что полегче, да?
    Я просто сказал, что стаб в Гопро работает нормально. Конечно рекламные ролики ЛЮБОГО бренда проходят постобработку, это же реклама.
    ЗЫ. Мои соболезнования вам тоже.
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 31.05.2019 в 17:14.

  10. #3090

    По умолчанию

    В 4к60 китайцы не научились еще? Только ГоПро? Все, что ни смотрю - 4к24, ну иногда 4к30 попадается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Felt среднего класса весом 10.6кг
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 14:44
  3. Седла среднего класса
    от wershok в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:45
  4. Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги
    от Temos в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 14:03
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59