Merida CLUB - Страница 308
+ Ответить
Страница 308 из 2635 ПерваяПервая ... 81082082582782983033063073083093103133183383584085086088081308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #3071

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 11.01.2009 03:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жуть! Какие ходы в нашей ветке! Мне со своими 8 см скоро будет стыдно показаться в приличном обществе! (Тайно начинаю комплексовать!)))[/b]
    ниче-ниче, в соседней ветке (не буду говорить какой, но она начинается на И) всех разочарованных ждут с распростертыми карбоновыми объятиями а я буду понижать <strike>градус</strike> тоесть тьфу, ход

  2. #3072

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 10.01.2009 19:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Lina, отличный байк! Как дошла до ходов таких?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 10.01.2009 21:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Аааааа!!!!
    Вот это дивчачий байк! Вот это да, зачОд. [/b]
    Хе-хе) Очень даже дивчачий байк, мягкий как диван B) До ходов таких сама не знаю, как дошла Вот подвеску настраивать - это точно зло, по крайней мере на хардтейле с этим не особо заморачиваешься ^_^
    ezh&#39;, Аlex&#39;, ApostoL - всем пасиб) Буду обкатывать и тестировать.
    Фото с покатушек:http://photofile.ru/users/enid_an_eliona/

  3. #3073

    По умолчанию

    молодец, только аккуратнее, с дивана тоже можно шлёпнуться

  4. #3074

    По умолчанию

    народ посоветуйте хорошие гидро тормоза на мой драндулет, а то у мя уже башню рвет. перечитал кучу тем и никак не определюсь - нравились коды 5 оказалось вес большой, формула дорого, шимано течет, хаес вообще отговаривают можно сказать стоя на коленях, единственно остается магура или хоуп - хоуп тоже дорогой больно, магура вроде не особо мощные - вообщем посоветуйте мне че нить, желательно из личного опыта

  5. #3075
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ApostoL @ 11.01.2009 21:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    народ посоветуйте хорошие гидро тормоза на мой драндулет, а то у мя уже башню рвет.[/b]
    Тот же самый вопрос интересует, не дайте умереть в мучениях!
    Правда я точнее определился.
    Коды идут фтопку - ибо вес.
    Шиманы идут фтопку, ибо минералку не хочется.
    Выбор между Авид Джуси5 и 7....
    пятёрка дешевле, но категорически не подходит по цветовой гамме - весь вел категорчиески чёрный будет.
    Семёрки - подходят с эстетической точки зрения, но дороже.
    Собственно вопрос - по работе семёрки имеют какие либо существенные преимущества?
    E них вроде какой-то регулятор на ручках есть, что он даёт?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #3076

    По умолчанию

    To Lina:
    Отличный аппарат, сам думал брать такой-же, но и побоялся таких ходов в итоге взял нечто похожее, белый цвет хорошо смотрится , обода суперские очень идут и сам вел красавец. Он тока тяжёлый наверно .
    tel.8-985-9б7-OЧ-2Ч

  7. #3077

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(OffRoad @ 12.01.2009 09:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Он тока тяжёлый наверно .[/b]
    Дома ради интереса взвесили: ровно 14,5 кг. По-хорошему, думаю, 1 кг с него можно скинуть: поставить резину полегче и вместо стоящих сейчас топталок - контакты полегче.
    Фото с покатушек:http://photofile.ru/users/enid_an_eliona/

  8. #3078
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Alen444
    Байк
    Merida TFS500D '07 Custom
    Адрес
    Пушкино-Москва
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Выбор между Авид Джуси5 и 7....
    пятёрка дешевле, но категорически не подходит по цветовой гамме - весь вел категорчиески чёрный будет.
    Семёрки - подходят с эстетической точки зрения, но дороже.
    Собственно вопрос - по работе семёрки имеют какие либо существенные преимущества?
    В них вроде какой-то регулятор на ручках есть, что он даёт?

    Одно и то-же! Как раз отличается наличием регулятора(Jucy 7), который служит для подводки/регулировки хода ручки.

  9. #3079
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ApostoL, Злой Бонифаций тож задавал вопрос в этой и в теме по тормозам - авид джуси 5 - лучший выбор,только могут пищать. Джуси 7 отличается регулировкой хода ручек на руле, если жаба не душит,можно взять их,фактически же 5 и 7 - одинаковые тормоза. В мороз,по словам jin1 чуть потеряли в модуляции,но не в мощности. На перёд лучше ставить 203 ротор,но чем больше его диаметр,тем сильнее он будет чиркать о колодки в поворотах. На зад 185. Хотя,по идее,и 160 хватит и на перёд и на зад.

  10. #3080

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lina @ 12.01.2009 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дома ради интереса взвесили: ровно 14,5 кг. По-хорошему, думаю, 1 кг с него можно скинуть: поставить резину полегче и вместо стоящих сейчас топталок - контакты полегче.[/b]
    Как раз 14,5 кг он весит без топталок, с ними все 15, но весы как бы не совсем точные, но есть подтверждение из других источников http://cykl.cz/item/test-kola-merida-one-five-o-3000d, но скинуть 1 кг думаю все равно можно, но одной резиной и педалями вряд ли отделаться B)
    Хе-Хе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы