FAQ: bike-discount.de - Страница 308
+ Ответить
Страница 308 из 440 ПерваяПервая ... 8108208258278298303306307308309310313318338358408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3071

    По умолчанию

    Helen_rnd, надо на компьютере смотреть. В мобильной версии нет.

  3. #3072

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, я когда-то видел кнопочку переключения на полную версию. Может, убрали. А может, я браузер заставил притвориться десктопным, не помню точно. Но своей мобильной версией DHL, конечно, сильно вводит в заблуждение.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #3073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    видел кнопочку переключения на полную версию
    В браузере ненавистной тебе OS есть отдельная кнопка для загрузки полной версии, но с некоторыми сайтами, в т.ч. dhl, это не прокатывает А вообще, фишка архиудобная.

    Последний раз редактировалось Αλέξανδρος; 16.03.2017 в 10:55.

  5. #3074

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, я ж написал:
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    А может, я браузер заставил притвориться десктопным
    Ты, может, не поверишь, но в хроме (а чем еще пользоваться на Андроиде-то, нативность, интеграция, все дела) тоже есть такая кнопочка. Про нее и писал.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #3075

    По умолчанию

    Ребят кто ждет посылку с бд сейчас? от экспорта до импорта в РФ у кого сколько дней проходит? висит неделю, где то на таможне уже, обычно 2-3 дня занимало...

  7. #3076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasovich Посмотреть сообщение
    Ребят кто ждет посылку с бд сейчас? от экспорта до импорта в РФ у кого сколько дней проходит? висит неделю, где то на таможне уже, обычно 2-3 дня занимало...
    на таможне обычно пару минут висит, или секунд
    2017-03-17.png

    скорее глючит почта, выдаст весь список прохождения сразу.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  8. #3077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    на таможне обычно пару минут висит, или секунд
    Мне кажется, что до приёма на таможню посылка ещё валяется в очереди несколько дней. Возможно, почта свои контейнеры разбирает. А мож сотрудники почты и таможни выбирают, что пропустят, что не пропустят, что себе оставят.

  9. #3078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    на таможне обычно пару минут висит, или секунд
    Вложение 430595

    скорее глючит почта, выдаст весь список прохождения сразу.

    "покинуло место транзита германия" и пока не слуху с неделю.....
    неужели возможно что сразу несколько отметок потом придут и вообще уже пришло например на почту))

  10. #3079

    По умолчанию

    Atlasovich, нет, не бывает. Все нормально, до пары недель импорт. Ожидайте спокойно, отслеживайте на сайте Почты России.

  11. #3080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasovich Посмотреть сообщение
    Ребят кто ждет посылку с бд сейчас? от экспорта до импорта в РФ у кого сколько дней проходит? висит неделю, где то на таможне уже, обычно 2-3 дня занимало...
    У меня такая ситуация, посылка со статусом "Покинуло место транзита" две недели висела и до сих пор висит, а сегодня я посылку на почте получил, база у них что-то глючит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы