Все про велосипеды Gt - Страница 308
+ Ответить
Страница 308 из 1283 ПерваяПервая ... 8108208258278298303306307308309310313318338358408508608808 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #3071

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LPoman @ 02.07.2008 19:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Здравствуйте веломаньяки. Хочу поделиться радостью, моему железному коню ровно 2 года. Нареканий нет, один позитив. Кроме мойки, смазки, настройки ничего не чинил, не менял.[/b]
    Это уже олдскул =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  2. #3072

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slon001 @ 02.07.2008 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Чем твоё фото отличается от фото выше ))
    Прикинем: пробка прицепилась к твоей резине - по пути радиуса "под крылом" решила отцепиться - по крылу скатилась на переклюк (то же с осыпающимся гравием и песком с крыла опять же на переклюк). В чём выигрыш для переднего переклюка по сравнению с вариантом "без крыла"???[/b]
    Маловероятно, чтобы пробка так прочно прицепилась. Если действительно она так села, как ты говоришь, тогда что ей мешает сделать полный оборот и зацепиться за землю, никак не пачкая мой велосипед?

    Мне не совсем понятно это теоретизирование. Я говорю из эмпирики: поставил крыло - стало меньше грязи. Достаточно ясные причина и следствие, тут очень сложно что-то подтасовать.
    Нормативный русский язык - Грамота.Ру. Не стесняемся писать правильно или спрашивать о том, как правильно пишется.

  3. #3073

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(edragon @ 03.07.2008 08:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Маловероятно, чтобы пробка так прочно прицепилась. Если действительно она так села, как ты говоришь, тогда что ей мешает сделать полный оборот и зацепиться за землю, никак не пачкая мой велосипед?[/b]
    Это не ко мне, читай Анисимова:
    "Крайний раз катался, так задним колесом на передний переключатель мне крышку от пива закинуло. Так и катался с ней (около дома только заметил)".

    С грязью тут та же байда - в крыло ударяется и на переклюк летит.
    Поэтому я и пытаюсь понять: ПРИ ЧЁМ ТУТ ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮК?
    (тем более если так крыло ставить как я тебя).
    Если что не понятно в этом посте - спроси...попытаюсь ещё раз объяснить.
    Это не я так написал - это Вы так прочитали!

  4. #3074

    По умолчанию

    Slon001, а ты никогда не задумывался зачем нужна эта часть крыла? (см. рис.)
    [attachment=14342:AvaRearBlade_1.jpg]
    Вот она как раз и защищает передний переключатель если ее максимально приблизить к покрышке
    Изображения Изображения

  5. #3075

    По умолчанию

    ребят я может чего не понимаю в жизни - но меня ровно такое же крыло спасает от грязи летяшей на спину...что касаемо грязи на переключателе(переднем) - то она всегда будет попадать - чистится(если уж не совсем по жиже шпариш-хотя и в этом случае чистится ).

  6. #3076

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zweruga @ 03.07.2008 14:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ребят я может чего не понимаю в жизни...[/b]
    Вот и я тоже...))
    Это не я так написал - это Вы так прочитали!

  7. #3077

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 03.07.2008 00:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это уже олдскул =)[/b]
    ага - вибры это уже олдскул

  8. #3078

    По умолчанию

    вибрейками уже давно пользуются - и будут использоватся...по крайней мере на шоссейниках вроде тока они стоят(они имеют другой тип на сколько мне известно).
    Это связано с весом вибрейков - опять же на сколько мне известно.
    мое мнение таково относительно вибрейков или дисковых - вибрейки, хотя и хочу дисковые)))) - но вложится надо будет не хило...

  9. #3079

    По умолчанию

    А вот и мой железный конь
    Изображения Изображения

  10. #3080

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slon001 @ 03.07.2008 09:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это не ко мне, читай Анисимова:
    "Крайний раз катался, так задним колесом на передний переключатель мне крышку от пива закинуло. Так и катался с ней (около дома только заметил)".

    С грязью тут та же байда - в крыло ударяется и на переклюк летит.
    Поэтому я и пытаюсь понять: ПРИ ЧЁМ ТУТ ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮК?
    (тем более если так крыло ставить как я тебя).
    Если что не понятно в этом посте - спроси...попытаюсь ещё раз объяснить.[/b]

    Да мне-то как раз все понятно, ничего объяснять не нужно. Теормех, к счастью, еще помню, и причину со следствием тоже могу сопоставить. От грязи на спину, кстати, такая конструкция также должна защищать. Но тем не менее, от дополнительного крыла, закрывающего конкретно передний переключатель, не отказался бы.
    Нормативный русский язык - Грамота.Ру. Не стесняемся писать правильно или спрашивать о том, как правильно пишется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы