САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3073
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30721
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Одна прога требует 2015, другая 2014, третья 2010 - вот и приплыли
    дада все верно- но вот именно для 2015-2019 версия же одна! И вот у меня в один момент 6 строчек таких было, там же х64 и х86 (т е должно быть две строчки), вот каждой из них было по 3 и мышкой наводишь - писало разные версии. Я такое вообще вроде первый раз видел в списке програм винды

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Как я понял стим разломал что стояло настолько что установщик это не признал предедущей версией и поставился рядом. 2 раза

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    ..а еще появляется чуйка- что это снова драва амд мудят и все эти ковыряния системы ни к чему не приведут но сейчас чайком зальюсь и снова

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    ..или винду снова переставлять надо хз... Кстати предедущий дум у меня в фоне висел по нескольку суток (я не знал что он так ресурсы жрет на полную как будто ты в него играешь) и вообще не вылетал- то этот совсем не такой. Тут вроде версия движка другая но это не точно это я с обзора слышал и вот она какая то убогая. Например во многих играх не только разрешение меняется- они частоту развертки монитора меняют на что поставишь там. А этот дум последний жрет только то что стоит в винде а у меня там стоит 120гц потому что так видюха в простое ест меньшее 10вт, а если поставить больше 120гц будет в простое 30-40вт жрать и греться еще разумеется посильнее. Т е вот сидишь прогаешь и ничего не делаешь кроме- и лишние 30вт постоянно кушаются и бог бы с ними- но от этого же ресурс видюхи меньше становится. Ну вот дум новый хрен тебе покажет мониторные 240гц- если ты в винде ручками не переключишь на 240 в настройках- а потом обратно вот зачем так вообще делать было? И главное- ни в каких файлах настройки эти не вынесены. Игра то большая, память сканировать искать пыться где лежит и можно ли туда залезть- то еще приключение. И наверно незаконно так делать. И в думе 2016 было опен гл и вулкан на выбор- а в думе етернале только мулкан. Нафига выпилили опен гл? Короче одни вопросы у меня по поводу этого продукта.. скоро сутки будут как я в него тыкаюсь- наиграно 2 часа и я только на 2м уровне скоро начну злиться уже... и бабки фик вернут 100%- не то что очень жалко но какого простите? Игра не вчера вышла, могли бы уже допилить все
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.07.2020 в 13:38.

  2. #30722
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,384
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Наземный переход через жд между Лосем и МКАД ещё не открыли?

  3. #30723
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Наземный переход через жд между Лосем и МКАД ещё не открыли?
    Как бы, не открыт, но открыт. Место для лужи возле ступенек не модернизировали. Сделали длиннее змейку лабиринтов, чтобы лучше стаптывались шоссейные шипы.
    Поперёк путей лежат деревянные штуки(вместо резинового покрытия)
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #30724
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,384
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    domyos218, спасибо, тогда поеду вечерко через него.

  5. #30725
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    domyos218, спасибо, тогда поеду вечерко через него.
    Палехская улица взлохмачена была. Возможно, ещё не уложен новый асфальт
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #30726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Как бы, не открыт, но открыт. Место для лужи возле ступенек не модернизировали. Сделали длиннее змейку лабиринтов, чтобы лучше стаптывались шоссейные шипы.
    Поперёк путей лежат деревянные штуки(вместо резинового покрытия)
    Там вообще ничего не изменилось кроме импровизированного забора со стороны стартовой и дыры в нем
    Последний раз редактировалось Lazhu; 09.07.2020 в 19:28.

  7. #30727
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Сделали длиннее змейку лабиринтов, чтобы лучше стаптывались шоссейные шипы.
    А нехрен спешиваться. На запад точно легко в седле проезжается.

  8. #30728
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Vot_Blin, только не на 23 мм и 20 спицах в колесе))) Шипы дешевле поменять)))
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 09.07.2020 в 20:15.

  9. #30729
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На запад точно легко в седле проезжается.
    С тех пор, как они переместили широкую часть пандуса к перилам - на узоте на лестницу въезжать стало тускло.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #30730
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, только не на 23 мм и 20 спицах в колесе))) Шипы дешевле поменять)))
    Я не понимаю тех, кто покупает велосипед, который боится аккуратных ступенек. Тем более, что на 50 км/ч случайная колдовыбоина несравнимо страшнее, чем ступеньки на околонулевой скорости.
    На 25 мм там при мне не раз проезжали.
    Да и пандусы там везде есть - было бы желание.
    Но, в принципе, допускаю, что бывает говно, дохнущее не только от ступенек, но и от взгляда.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    С тех пор, как они переместили широкую часть пандуса к перилам - на узоте на лестницу въезжать стало тускло.
    Ты там был после ремонта?
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 09.07.2020 в 20:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01