МИФЫ про шоссеры - Страница 306
+ Ответить
Страница 306 из 416 ПерваяПервая ... 6106206256276296301304305306307308311316336356406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 4152

Тема: МИФЫ про шоссеры

  1. #3051

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Это ты не понимаешь, потому что наглухо зомбирован
    В этой теме и понимать нечего! Ибо пустая она!
    Ты думаешь что с тобой тут спорят... доказывают что-то...
    Кхрен-с-два!
    bwn и bgsm думаешь что-то тебе втолковать пытаются? Забудь даже о мысли этой!
    ГЛУМЯТСЯ они над тобой! Глумятся хитро и подленько-скрыто!
    Я и Лева - честнее. Мы глумимся открыто!
    И с градиентами ошибся... ну та Лева прав - ты дужа часто с "0"-каме ошибаешься!
    Так же как и с 90% твоих выкладок здесь.
    Например с этой:
    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Ну со спуска так себе результат. Почти на каждой покатушке, кроме тротуарного тошнотства, со спусков 50 и выше разгоняюсь как само собой, а если вкручивать при этом, так ближе к 60. Спуски короткие, максимум 1 км, градиент самый крутой около 6 процентов (мост). А тут чувак на шоссере жмёт. Ни о чём, как по мне.
    Как по тебе - так ни о чем. Ибо серьезно ты не ездил... тем более в горах. А как поехал бы - так те же 30 было бы и кирпичи откладывал на каждом апексе серпантина!
    Ибо ты - клумбокат-теоретик.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 07.05.2020 в 10:00.

  2. #3052
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    22х13 - рабочее передаточное тракторовода-клумбоката!
    Миф-или-не-миф??? Вот в чем вопрос!
    Скорее правда, он задний переклюк никак не настроит, чтобы с задней большой не спадало
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #3053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    В этой теме и понимать нечего! Ибо пустая она!
    Ты думаешь что с тобой тут спорят... доказывают что-то...
    Кхрен-с-два!
    bwn и bgsm думаешь что-то тебе втолковать пытаются? Забудь даже о мысли этой!
    ГЛУМЯТСЯ они над тобой! Глумятся хитро и подленько-скрыто!
    Я и Лева - честнее. Мы глумимся открыто!
    И с градиентами ошибся... ну та Лева прав - ты дужа часто с "0"-каме ошибаешься!
    Так же как и с 90% твоих выкладок здесь.
    Ибо ты - клумбокат-теоретик.
    Ты и Лёва - самые неадекватные люди в этой теме .... И не льсти себе, глумитесь ты с Лёвой над самими собой, а не над кем-то ещё ..
    Кишка тонка у тебя глумиться над кем-то.

    То что касается споров, я ни с кем не спорю, как тебе почудилось в твоём воображении, и со мной никто не спорит и никто никому ничего не доказывает. Так, обмен мнением да тем опытом, который есть (а он такой, какой есть). При этом лично я всегда подчёркивал и подчёркиваю, что я клумбокат и в спорт не лезу. И на основе лично моего этого клумбокатского опыта есть абсолютное понимание необходимости и тренировки каденса, и контактных педалей и методик тренировок в частности для достижения и высоких скоростей и пробегов 200+ км. на этих скоростях. .... А то что касается езды вокруг клумбы, чем занимаюсь я, так считаю что это каденс нахрен не нужен и не важен. Да я так считаю и в этом уверен. А то что там у тебя пукан рвет от этого на пару с Лёвой - мне как-то насрать. На обиженных воду возят.
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 07.05.2020 в 10:15.

  4. #3054

    По умолчанию

    СкушнО.....
    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    и со мной никто не спорит и никто никому ничего не доказывает
    точно
    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    да тем опытом
    0
    Последний раз редактировалось kasyanov; 07.05.2020 в 10:26.

  5. #3055
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Эко тебя пронесло!
    Знатца верно все я определил!
    200+ на высоких скоростях не иначе на осенний Тур Дэ Франс
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #3056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Эко тебя пронесло!
    Знатца верно все я определил!
    Я, я. я ..... Ты можешь определять, какие велобосоножки на очередную покатушку надеть. Вот этим и займись, оно тебе больше идёт ..

  7. #3057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Я, я. я ..... Ты можешь определять, какие велобосоножки на очередную покатушку надеть. Вот этим и займись, оно тебе больше идёт ..
    Горит.
    СкушнО.....

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Я, я. я .....
    Так-то свои в этой теме для начала посчитать неплохо было бы!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 07.05.2020 в 11:26.

  8. #3058
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Горит.
    СкушнО.....
    Полыхает!
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #3059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximvs1 Посмотреть сообщение
    Извини, я не посмотрел что ты не в подмосковье. Когда москва далеко, то реально нет выбора город или загород, тк у вас в городе и движение другое и дороги ни к черту. Я в волгограде как то катал, том очень напряжно в потоке, и водители неадекваты и правила другие - много левых поворотов , правый разрешен без стрелки на зеленый пешикам итд.
    Нельзя сравнивать Дороги в москве и особенности в центре Москвы с любыми другими городами России, это небо и земля. В европе мало где такие хорошие дороги как у нас в центре, это без шуток.Каждый год свежий новенький асфальт, широченные дороги в 10+полос, очень малое количество левых поворотов (причем все опасные повороты строго по своим светофорным фазам), везде камеры дисциплинирующие автомобилистов, а выделенные автобусные полосы превращают город в рай велосипедиста. Все это касается только Москвы.
    если сравнить любой другой город и его пригород, то катать лучше действительно в пригороде.
    поддержу. ...постоянно много лет езжу по московской ПЧ - Ленингорадке, Волоколамке, Дмитровке, Варшавке, Ленинскому, Звенигородке, Жукова, Нар Ополчения, Балаклавскому, Пр. Мира, Садовому, 3-му кольцу и тд и тп. Последние годы асфальт в отличном или хорошем состоянии. А с введением полосы ОТ даже в суровые пробки скорость по шоссе не сильно падает.)) ...Ездил и в Европе и в Канаде/США и в Пекине и в Сеуле (ну про найробский асфальт и так всё понятно...)). Могу подтвердить, что такого асфальта как последние годы в Москве на проспектах, не могу даже вспомнить. ...При этом, что касается загородных дорог по которым разрешено ездить на велосипеде, без сомнения в Европе на порядок лучше/безопаснее, чем в Подмосковье.

  10. #3060
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Я лучше по плохонькому но за городом по свежему воздуху, без пробок... давно накатался ужо... мне хватает 5-10 км выезда из района за пределы городской застройки... но да летом в 4-5 утра в воскресенье прикольно прошить москву насквозь, но не более...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)