Мощемерство - Страница 306
+ Ответить
Страница 306 из 834 ПерваяПервая ... 6106206256276296301304305306307308311316336356406506606806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 8339

Тема: Мощемерство

  1. #3051
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,538
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вот, например, из свеженьких исследований.
    Спасибо! С удовольствием ничего не понял)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #3052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вот, например, из свеженьких исследований. Система уравнений, для быстрейшего прохождения дистанции.
    А можно для меня тоже решить это уравнение? Все данные могу предоставить.
    Очень хочется получить быстрейшее прохождение дистанции с помощью формулы, чтобы сильно не напрягаться.

  3. #3053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Там тоже самое написано. Только он какие-то средние по больнице цифры написал. 60% 70% 80% 20 минут, 5 минут,...
    Мне 17 минут хватило, Фрил - лошара.



    Всё, писец, я элитный.
    Ты не элитный ты глупый))))
    70 -80-90 речь о мпк, который у тебя 49.
    Вообще плохо не уметь читать.
    На АнП ты можешь проехать час, иначе данные твоего теста не верны. про 1.5 часа между АнП и мпк это вообще редкая глупость.

    То что тебе намеряли как АнП это похоже АэП. А АнП выше, там где на графике 2ой скачек пульса. Ибо у любого даже совсем унылого жирдяя хоть чуток занимающегося цикликой не может быть АэП 74% от мпк.
    Пс а что за лаборатория где тест делали то?

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    А можно для меня тоже решить это уравнение? Все данные могу предоставить.
    Очень хочется получить быстрейшее прохождение дистанции с помощью формулы, чтобы сильно не напрягаться.
    кстати есть бест байк сплит который сейчас тп развивает. Даешь свой фтп, даешь профиль трассы, пиковые допустимые мощности ( актуально для триатлон больше), он дает оптимальную раскладку по мощности на дистаниии прогнозирует, модель крутая в плоть до подгрузки ветра из сайтов погодных.

  4. #3054
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А причем тут аЭробный? Между АэП и АнП я могу ехать пока не усну.
    Да ладно? Или у тебя здоровый сон наступает не позже чем через 90 минут после начала?

  5. #3055

    По умолчанию

    Не буду я ничё доказывать, читайте фрила дальше.

  6. #3056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    кстати есть бест байк сплит который сейчас тп развивает. Даешь свой фтп, даешь профиль трассы, пиковые допустимые мощности ( актуально для триатлон больше), он дает оптимальную раскладку по мощности на дистаниии прогнозирует, модель крутая в плоть до подгрузки ветра из сайтов погодных.
    Для ветра уже есть расчёт раскладки. Против ветра нужно отнимать половину его скорости от своей скорости в штиль, а по ветру добавлять четверть его скорости.
    http://lenta.ru/news/2013/09/23/cyclemath/

    Мне интересно было, в каком виде даётся для плоскости решение уравнения Павлинукса.
    Что-то вроде - крути со скоростью 42, и проедешь дистанцию быстро, крути 43, и проедешь ещё быстрее.

  7. #3057

    По умолчанию

    Интересный вариант педали BePro. В версии с одной педалью цена меньше 500 евро. Думаю взять себе попробовать.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  8. #3058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Для ветра уже есть расчёт раскладки. Против ветра нужно отнимать половину его скорости от своей скорости в штиль, а по ветру добавлять четверть его скорости.
    http://lenta.ru/news/2013/09/23/cyclemath/

    Мне интересно было, в каком виде даётся для плоскости решение уравнения Павлинукса.
    Что-то вроде - крути со скоростью 42, и проедешь дистанцию быстро, крути 43, и проедешь ещё быстрее.
    ТЫ зайди на bestbikesplits там все интересно и модель полноенная с учетом угла ветра, сда и проч

  9. #3059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    ТЫ зайди на bestbikesplits там все интересно и модель полноенная с учетом угла ветра, сда и проч
    Подключился, забил данные. Всплыло - давай $19 в месяц. Могли бы сразу написать на главной странице.

  10. #3060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Подключился, забил данные. Всплыло - давай $19 в месяц. Могли бы сразу написать на главной странице.
    там врое было одна трасса один байк бесплатно или мож путаю) если нужно могу дать поиграться, у меня роде была подписка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)