Кукуруз клуб - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 1358 ПерваяПервая ... 51052052552752953003033043053063073103153353554055056058051305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #3041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    цвет рамы понравился .... будущий мой эх если велоимперия не редиски -))) то обещают в конце след недели , но ихмо че то они гонят ......
    Чёт в свете происхождения последних событий проникаюсь к ним с уважением.
    Суть:на блюре был глюченый амморт,он травил воздух,но это обнаружилось спустя очень долгое время,то есть гарантийный срок истёк давно.В итоге пообщался с Максимом,а потом даже с директором Вовой.Неполадка устранена бесплатно.Иначе бы пришлось 2400 платить за это дело.
    Вообщем всё зависит от того как Вы к ним относитесь,всегда можно найти компромисс.

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    и даже сейчас я все еще думаю о том, что может быть стоит уже сменить тотем на лирик дх 170мм..
    Неужели у тебя включился моск? о_О Я тебе давно говорю,что нах эту гирю,тогда уж ставила бы новую 36-ую если нужны 180,но видишь ты опять прозрела и понимаешь что 180 там ни к чему!Растёшь на моих глазах
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #3042
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    для москвы 160 хватит ! это точняк !! FOX хочу воздушный двух Килограмовый -)

  3. #3043

    По умолчанию

    exelexel, у меня как раз флоат на 160,и я с ним бед незнаю,даже ниразу Т\О не делал
    Помню талас был,я всегда забывал им пользоваться,вспоминал только когда уже куда то заехал
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #3044

    По умолчанию

    мне никогда не удавалось общаться с борисычем. посему себя с фоксой я не вижу. мурзы чугуниевы. остаются пластиковые рокшоки, которые можно обслуживать на коленке методом шестигранника, молотка и такой-то матери.

    рено, про 180мм тебе никогда не понять.. не бывал ты в горах..

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    для москвы 160 хватит ! это точняк !! FOX хочу воздушный двух Килограмовый -)
    для москвы и 100 хватит на хардтейле. другое дело, что уходя с тотема я лишаюсь заваленной рулевой и приподнятой каретки. что оч замечается в горах, в отличии от потери 10-20мм хода..
    спустился с гор..

  5. #3045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    рено, про 180мм тебе никогда не понять.. не бывал ты в горах..
    Девочка,я там родился
    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    другое дело, что уходя с тотема я лишаюсь заваленной рулевой и приподнятой каретки.
    Кэп намекает что полно рулевых под полторашный стакан которые могут это дело поправить,и Кэп недавно видел такую в продаже совсем рядом,на кочкоточкору
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #3046
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    spidem, оставь тотем для гор

  7. #3047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Девочка,я там родился
    чурка ты небритая, а не девочка! это я там родился, а ты там иногда бывал.. (-;


    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Кэп намекает
    1. расскажи кэпу о моей любви к полторашным штокам
    2. расскажи кэпу о том, как я катаю и убиваю рулевые
    3. расскажи кэпу о том, что я этак с полгода назад купил такую рулевую

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    spidem, оставь тотем для гор
    и передергивать тормоза, вынос и прочую шушеру перед поездками? чот как-то влом. мне покрышки переобувать в горы влом - я для этого завел отдельный вилсет, который перекидывается взамен посковского за 2 минуты (=
    спустился с гор..

  8. #3048
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    spidem, да лана там делов то , за то пол кило в москве минус а то и грамм 800 , выгодно

  9. #3049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exelexel Посмотреть сообщение
    да лана там делов то
    делов то - это иметь отдельный вел для гор.
    точнее - оставить тотем для гор, но поиметь отдельный вел для москвы. вот ЭТО - идея..
    а все остальное - полумеры.

    зы хотя чего это я.. у меня ща 4 вела дома (=
    спустился с гор..

  10. #3050
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    spidem, ты где аморту делаешь ТО ,

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    делов то - это иметь отдельный вел для гор.
    точнее - оставить тотем для гор, но поиметь отдельный вел для москвы. вот ЭТО - идея..
    а все остальное - полумеры.

    зы хотя чего это я.. у меня ща 4 вела дома (=

    не передергивай -)) ты меняешь колеса и вилку , 1 час потеряного времени , а так конечно хозян барин

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы