Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет - Страница 3049
+ Ответить

Тема: Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

  1. #30481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    TACTIKKA XP
    3xAAA и 40 люмен в турбо?

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    NAO
    Чудо-франкенштейн по цене чугунного моста (и с таким же весом ).

    Petzl сейчас - это безнадежно устаревший динозавр, от которого кроме имени ничего не осталось.
    Ничего личного, просто попробуйте нормальные современные фонари.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    налобник без шима
    Первый попавшийся обзор. В 3-й Панде ШИМ 15,6 кГц - считайте, что это совсем без ШИМа.

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    бс30 2,0 сколько кри
    Вряд ли высокий. А вообще фениксы даже цветовой температурой не заморачиваются, лупят что подешевле и холоднее...

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    терпеть не могу желтый
    Ну и зря. В туман, дождь, пыль...

  2. #30482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Первый попавшийся обзор. В 3-й Панде ШИМ 15,6 кГц - считайте, что это совсем без ШИМа.
    спасибо поеду гляну куданить в живую) а какие у них еще налобники интересные есть?
    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Ну и зря. В туман, дождь, пыль...
    я сравнивал с температурой около 5000к мне намного лучше виден рельеф дороги чем 3000-4000к и глазу приятнее.
    Туман в своей жизни видел раза 3, пыль редкость обычно просто грязь, в дождик проблем не было.

  3. #30483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    3xAAA и 40 люмен в турбо?


    Чудо-франкенштейн по цене чугунного моста (и с таким же весом ).
    Можно же честно написать, что не по карману, не пробовал. Зачем придумывать того, что нет? Впрочем, кушайте яркий луч, раз заходит.

  4. #30484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    В 3-й Панде ШИМ 15,6 кГц - считайте, что это совсем без ШИМа.
    В фонаре присутствует шим мерцание с частотой около 13кГц (Уточнение от Qwertys'а 15.6кГц)
    Знать бы еще сколько это, но все же хотелось бы что бы шима не было совсем.

  5. #30485

    По умолчанию

    Minus_nsk,
    тут другое подходит: лох не мамонт, лох не вымрет
    По делу есть что? По техническим характеристикам, удобству использования, сравнению с какими-нибудь Зебрами, например, раз на ЯЛ аллергия...


    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    хотелось бы что бы шима не было совсем
    ZebraLight

    Хотя ШИМ с частотой 15.6 кГц человеческому глазу не заметен от слова "совсем".

  6. #30486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    В фонаре присутствует шим мерцание с частотой около 13кГц (Уточнение от Qwertys'а 15.6кГц)
    Знать бы еще сколько это, но все же хотелось бы что бы шима не было совсем.
    Это незаметно от слова совсем, 15600 раз в секунду. Линейные драйвера имеют невысокий кпд.

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Minus_nsk,
    тут другое подходит: лох не мамонт, лох не вымрет
    По делу есть что? По техническим характеристикам, удобству использования, сравнению с какими-нибудь Зебрами, например, раз на ЯЛ аллергия...


    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------


    ZebraLight

    Хотя ШИМ с частотой 15.6 кГц человеческому глазу не заметен от слова "совсем".
    Я же написал про надёжность китая. Я притомился вкладывать в их экономику, не получая в замен стоящего продукта. Да петцль стоит денег, и на мой взгляд, он их стоит. А ссаный яркий луч, точнее китайская поебота под лейблом яч, светит ультрафиолетом, линза лопнула на второй неделе бережной эксплуатации. А так, да, лох не мамонт, купит еще один (одну зебру)

  7. #30487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    Это незаметно от слова совсем, 15600 раз в секунду. Линейные драйвера имеют невысокий кпд.
    панду 3 в продаже найти не смог, а есть еще фонари с похожим мерцанием что бы в живую глянуть, в целом отсутствие шима для меня важнейший параметр иначе мой д10 лучше так как дешевле )

  8. #30488

    По умолчанию

    Minus_nsk, предлагаю зарядить эту тему на Фонаревку (пятница как-никак), только ссылку сюда сбросьте

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    в продаже найти не смог
    Это в Москве-то
    Последний раз редактировалось Dreamsthinker; 10.09.2021 в 00:24.

  9. #30489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Minus_nsk, предлагаю зарядить эту тему на Фонаревку (пятница как-никак), только ссылку сюда сбросьте

    ---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------


    Это в Москве-то
    Чтобы что? Доказывать кому-то, что черное это не белое? Или что для питания 10 Вт светодиода одного 18650 маловато? Или что корпус, весом 50 г перегревается от выделяемой xm-l мощности? Или еще более эпичный вариант питания хмеля ДВУМЯ АА? Мало причин погоготать? А, они же додумались xhp50.2 присунуть в ту же скорлупу... вы хоть немного пользуйтесь школьными знаниями.

  10. #30490

    По умолчанию

    Minus_nsk,
    мои школьные знания намекают, что фонари можно использовать не только в турбо или макс. режиме. Что АА/ААА всякое годится в 2021 г. разве что для пультов каких. Что 50 и 200 г на голове - это сильно большая разница. Итд итп. Но, повторяю, тут это уже оффтоп, никто не оценит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фары, фонари.
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 18:05
  2. тема про бренды в наших байках
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 19:08
  3. Тема про Аббривеатуры и Сокращения.
    от Sir Antony в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 19:00

Метки этой темы