Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 346 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 4004

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    не с нами
    Байк
    МТБ жёлтый 8 ск. Fix price
    Адрес
    Mytishi Ostashkovskoe sh.
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Akakij, этот девайс по прочности кроет все складники вместе взятые - тем и ценен Единственный складник, на котором не страшно на оффроаде и по бордюрам Он реально очень прочный.
    Вы привели пример хрестоматийного "зачем дядя купил мтв, чтобы цивильно матрасить в городе"
    Дяде, с его слов, подарили на 60 летие
    Он даже не знает название)
    Но катает по 10 часов в день, говорит,-я его виделидаже на 5икольской

  2. #2

    По умолчанию

    "Стелс" за 15 скорее всего УГ, которое не катит от слова совсем.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    "Стелс" за 15 скорее всего УГ, которое не катит от слова совсем.
    А вот это нет. Катит отлично https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8922267. Как доказательство: высшей стоковой передачи 42х14 сильно не хватает, нужны передачи выше (мне все лень и недосуг увеличить), тогда полетит еще быстрее. И по оффродаду очень даже https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8746345.

    По отзывчивости (которая на 80% зависит от рамы) - близнец Паратрупера (отвечаю: у меня есть оба https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7905980). Гео рам-то одинаковое от слова почти вообще
    Да, в сложенном виде по метро, Стелс катится = кроет Трупер так, что как городской складень, Трупер - трэш.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 16.07.2021 в 11:43.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А вот это нет. Катит отлично https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8922267. Как доказательство: высшей стоковой передачи 42х14 сильно не хватает, нужны передачи выше (мне все лень и недосуг увеличить), тогда полетит еще быстрее. И по оффродаду очень даже https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8746345.

    По отзывчивости (которая на 80% зависит от рамы) - близнец Паратрупера (отвечаю: у меня есть оба https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7905980). Гео рам-то одинаковое от слова почти вообще
    Да, в сложенном виде по метро, Стелс катится = кроет Трупер так, что как городской складень, Трупер - трэш.
    Так это велосипед явно не 15 тыс. стоит.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akakij Посмотреть сообщение
    Но катает по 10 часов в день,
    Дяде больше делать в жизни нечего?)

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Так это велосипед явно не 15 тыс. стоит
    ??. Почти стоковый Пилот 950, я брал в прошлых годах как раз за 15 с копейками, в Соколях в Зените. Брал, как раз очень разочаровавшись в Паратрупере как в складнике в метро.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 16.07.2021 в 18:25.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Дяде больше делать в жизни нечего?)

    ??. Почти стоковый Пилот 950, я брал в прошлых годах как раз за 15 с копейками, в Соколях в Зените. Брал, как раз очень разочаровавшись в Паратрупере как в складнике в метро.
    Я такой видел в фирменном магазине "стелса" за 27 с чем-то.

  7. #7
    не с нами
    Байк
    МТБ жёлтый 8 ск. Fix price
    Адрес
    Mytishi Ostashkovskoe sh.
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Спроси у него сам. Если внимательно читал, -знаешь, как его найти.

    К тебе, кстати, тот же вопрос.
    Нечего делать по жизни, кроме как таскать десяток велосипедов через спальню на балкон и обратно? 0о

    Если ошибся с цифрой- поправь меня плс
    Последний раз редактировалось Akakij; 17.07.2021 в 03:59.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akakij Посмотреть сообщение
    Нечего делать по жизни, кроме как таскать десяток велосипедов через спальню на балкон и обратно?
    Есть возможность иметь - использую возможность иметь) Дурак я буду, если зло поеду по реальным замкадным лесам на Пилоте 950, и дурак я буду, если потащу в метро Паратрупер))
    И дурак я буду, если мне подскочить по дворам недалеко, а я возьму не маленькие колеса, а большие. И дурак я буду, если мне комьютер парковать на весь день на улице, и этот комьютер - не замаскированное под ржавое говно мамонта "угонять бесполезно", а вкусный экспедиционный велик. И дурак я буду, если поеду гулять по паркам, кушая мороженку на ходу, не на круизере, а раком в спортивной посадке сидя. И т. д.))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.07.2021 в 12:16.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Дурак я буду, если... [/SPOILER]
    Да, широкие возможности. По себе знаю.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от Akakij Посмотреть сообщение
    шняга голимая
    Надо махнуться с ним на более цивильный складник. Уж если не согласится, научить его катать этот велик в метро.

  10. #10
    не с нами
    Байк
    МТБ жёлтый 8 ск. Fix price
    Адрес
    Mytishi Ostashkovskoe sh.
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Есть возможность иметь - использую возможность иметь) Дурак я буду, если зло поеду по реальным замкадным лесам на Пилоте 950, и дурак я буду, если потащу в метро Паратрупер))
    И дурак я буду, если мне подскочить по дворам недалеко, а я возьму не маленькие колеса, а большие. И дурак я буду, если мне комьютер парковать на весь день на улице, и этот комьютер - не замаскированное под ржавое говно мамонта "угонять бесполезно", а вкусный экспедиционный велик. И дурак я буду, если поеду гулять по паркам, кушая мороженку на ходу, не на круизере, а раком в спортивной посадке сидя. И т. д.))
    Ну вот и тот чувак точно так же рассуждая, возможно, считает вас чудаком

    ---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly_ Посмотреть сообщение
    Да, широкие возможности. По себе знаю.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------



    Надо махнуться с ним на более цивильный складник. Уж если не согласится, научить его катать этот велик в метро.
    Надо? -сделайте! -не кули воровать (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08