Минифак по чейну. Chain for dummies - Страница 303
Закрытая тема
Страница 303 из 470 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333353403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 4698

Тема: Минифак по чейну. Chain for dummies

  1. #3021
    Я-Ленин Аватар для Mafanya
    Байк
    BeOne Hornet Plus 2006
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgnav Посмотреть сообщение
    посылка уже 12 дней бог знает где...
    Расслабься и получай удовольствие от ожидания. Нервы плохо восстанавливаются и их лечение очень дорого, что бы их тратить по всяким мелочам.

  2. #3022
    Веломаньяк Аватар для Jin1
    Байк
    Transition TR-450
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    1,039
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Получается это адрес с пей пала, там я заполнял по русски, в самом профиле на чайне всё по английски!

  3. #3023

    По умолчанию

    Да всем всё придет. Ну немного помятое, чуть порванное, слегка погнутое и со следами мазута. Но обязательно придет, не переживайте. Через месяц :-)

  4. #3024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хемуль Посмотреть сообщение
    Когда при отслеживании заказа увидел, что посылка в EMS и статус "сортировка", позвонил, сказал подъезд, код и проч... В субботу звонят из EMS и говорят, что в воскресенье заедет доставка, я попросил, чтобы курьер заранее позвонил, хотя бы за час. Пошел гулять с ребенком, поступает звонок : я мол курье, стою у подъезда. Я отвечаю, что подойду минут через 7. Он отвечает, что ждать не будет, мол таких дураков как я много и всех ждать он не может, поскольку безумно торопится, что я не уважаю его труд и проч.. Тогда прошу оставить посылку у соседей, кое как курьер соглашается. Прихожу домой, перед подъездом стоит легковушка EMS, там чел разложился на обед (или завтрак) и трапезничает. Я поднимаюсь на этаж, беру у соседей посылку, счастлив, а машина с доставкой EMS торчала у подъезда еще 30 мин. Просто интересно было, зачем он мне столько нервов испортил ?
    И кстати, никогда не видел у себя на двери наклейку о не доставленной посылке...Просто узнавал из статуса, что не доставили. Воть =)))
    скорее всего, курьер не успевал или не собирался заезжать (может ему неудобный адрес подкинули), в конторе говорит, что нема никого и вся любовь

  5. #3025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    курьер не успевал или не собирался заезжать (может ему неудобный адрес подкинули), в конторе говорит, что нема никого и вся любовь
    Ага!
    Вот ко мне, например, курьер едет с утра понедельника и никак не доедет. А ЕМС написал уже два невручения.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (22.1 Кб, Просмотров: 64)

  6. #3026
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Servo Посмотреть сообщение
    Ага!
    Вот ко мне, например, курьер едет с утра понедельника и никак не доедет. А ЕМС написал уже два невручения.
    У мене так было когда адрес вместо дом 47/2 на посылке оказалось 4-7-2, возили по всей москве неделю, надоело - поехала сама на вернадку и забрала.

  7. #3027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    так было когда адрес вместо дом 47/2 на посылке оказалось 4-7-2, возили по всей москве неделю, надоело - поехала сама на вернадку и забрала
    Я тож подумал сначала что курьер не в тот дом сунулся. Но адрес у них правильный. Я звонил и уточнял сегодня утром. Просто курьер загулял, негодяй, с моим товаром. В ЕМС так и сказали: в понедельник утром курьер посылу принял к доставке но по каким-то причинам еще не довез, ждите. И телефон его не дают.

  8. #3028
    тихий матрасник Аватар для Mishensky
    Байк
    Старые железки дядюшки Ляо
    Адрес
    Москва, Конюшня
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Я смотрю по курьерам EMS отдельная песня... :D
    За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень

  9. #3029
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для avalanche64
    Байк
    Орлёнок, Merida
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Дождался, ура! Побитая временем, даже акт есть о дырках в коробке, но вся комплектация на месте.

    27-01-2010 Belfast Central Depot
    16-02-2010 Delivery Agent - RUSSIA

    Итого: 21 день.
    Удачи всем ждущим. Да прибудет с Вами сила!

  10. #3030
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,455

    По умолчанию

    Ну вот и у меня заказ прошел российскую таможню. Спустя месяц после его оформления.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сделайте кто нибудь пожалуйста минифак по dealextreme и kaidomain
    от 33egorki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 10:14
  3. нужна помощь по чейну
    от maksota в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:36

Метки этой темы